PDA

Просмотр полной версии : Создание Аккаунтов в Windows XP


-=KEPLER=-
09.07.2004, 08:53
Как создать три независимых аккаунта в Windows XP да так чтобы каждый юзер видел только свои папки и мог запускать только свои программы установленные из своега аккаунта , другие просто не видел ... Просьба поподробней , заранее благодарен :)

-=Blade=-
09.07.2004, 09:06
Start -> Settings -> Control -> User Accounts

Там делаешь аккаунты, с паролями и ограничениями ;)

-=KEPLER=-
09.07.2004, 09:14
Я так делал ... но почемуто сынуля даже не в статусе Админа мог запускать не свои проги :| Мож что то не доделывал ... Там Мастер и я не помню чтобы было много опций

-=Blade=-
09.07.2004, 09:16
-=KEPLER=-, в Административной Панели есть опция управлеия аккаунтами. Но там сложновато "на пальцах" обьяснить. По крайней мере мне :( Подождём спецов....

Viktorian
09.07.2004, 10:12
-=KEPLER=- когда создаёшь новый аккаунт, у тебя появляется мастер с запросом имени нового пользователя, затем мастер у тебя спрашивает ТИП УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ. Так вот тебе там для своего сынули нужно выбрать ОГРАНИЧЕННАЯ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ. Дополнительно. Если ты нажмешь на ярлыки правой кнопкой мыши и выбирешь последнюю строчку СВОЙСТВА(Propertis), то зайдя во вкладку ЯРЛЫК(средняя), нажми на кнопку ДОПОЛНИТЕЛЬНО(ADVENCED) ты можешь разрешить или запретить запуск данного приложения другим пользователям.

-=KEPLER=-
09.07.2004, 11:56
Viktorian, Спасибо большое :D Всё что надо я выяснил - Ухожу в глубокий формат с чиской ластов :mrgreen: