PDA

Просмотр полной версии : как пройти FarCry- War Zone


Laura159
16.03.2006, 20:22
Ребят,застряла на второй миссии. Кто играл в эту игру,подскажите как ее пройти. Собрала все три взрывчатки,спустилась на дельтаплане вниз на реку,села в лодку и "задумалась". :roll:
Что дальше делать,куда плыть и чего взрывать ? :?:

koteika2
18.03.2006, 05:46
Laura159,
Я надеюсь что правильно тебя понял!?

Pier.

Идите по тропинке, завалите всех наемников в лагере и, уцепившись за дельтаплан, летите на другой берег реки. Тут же появятся два вертолета, которые начнут вас обстреливать. Плюхнувшись на тропинку, поднимайтесь на холм и минуйте платформу с пулеметчиком. Save. А вот впереди из-за пальм уже и показалась база наемников. Она будет в долине, прямо за наблюдательной вышкой. От Дойла поступит новое распоряжение - взорвать склад оружия. Задачка не из легких, но куда деваться. Save. Прямо на вашем пути будет тусоваться группа наемников, их можно попробовать обойти, или же всех положить. Save. Проберитесь, наконец, в лагерь и в помещении с надписью "Briefing" возьмите взрывчатку. Загляните в здание напротив (armory) и заложите взрывчатку рядом с ящиками. За отведенные до взрыва пять секунд успейте смыться. Дальше по тропинке угоните один из двух багги, чтобы с удобствами добраться до следующего пункта назначения. Save.
Машина имеет свою степень износа, поэтому если по ней будут много стрелять, то она взорвется. Тараньте наемников, которые имели несчастье оказаться прямо у вас на пути, и езжайте по дороге дальше. Дорогу перекроют военный тягач и багги с двумя солдафонами. Как раз за грузовиком будет свободная машинка, можно ей воспользоваться. В самом деле, зачем стаптывать подошвы, если можно прокатиться, да с ветерком. Сразу за речкой - Save, затем на дороге нарисуются еще несколько автоматчиков под прикрытием джипа. Save. Очередное задание от Дойла даже при всем желании нельзя назвать оригинальным, звучит оно так - "мочи их всех!". Когда перестреляете всех наемников, идите на самый конец пирса. Смотрите ролик, в котором вас на катере подберет Дойл, а затем высадит в новом месте.

Laura159
18.03.2006, 16:00
Laura159,
Я надеюсь что правильно тебя понял!?
Pier.
Идите по тропинке, завалите всех наемников в лагере и, уцепившись за дельтаплан, летите на другой берег реки.


Спасибо большое koteika2! Так все хорошо и подробно написали. :-)
Я уже и не надеялась найти подсказку,весь инет перерыла.Везде только одни вопросы,даже писали,что это ошибка программы и игру можно смело удалять. Типа,никто не прошел это место. У меня только еще один маленький вопросик. Где эта тропинка ? Я когда собрала три взрывчатки,нашла вход в лабораторию,но он был завален камнями. Дойл сказал,что палм где-то рядом,но он не может дать координаты. Я рядом нашла дельтоплан,спустилась на нем на реку и села в надувную лодку. Дойл сказал,что нужно быть осторожней,наемники прочесывают реку. Вот тут-то я и застряла. И зеленая точка на компасе не помогла,не знаю куда плыть. Решила обогнуть остров,вышла в открытое море и меня быстренько приговорил бессмертный летчик. Подскажите в какую сторону плыть и где найти тропинку к лагерю,пожалуйста. :oops:

Laura159
18.03.2006, 21:54
Вобщем так,отчитываюсь, обогнула остров на лодке,нашла базу,взорвала ее четвертой взрывчаткой ( которую нашла на той же базе)и проехалась на джипе до пирса.Там всех расстреляла и вышла на пирс,где должен,по-идее,меня забрать Дойл. Он конечно приплыл,только вот ничего дальше не произошло.Лодка с Дойлом болталась вдалеке и все. Я даже подплыла сама к лодке,никакой реакции. Да и потом у меня все еще остались три взрывчатки,которые я нашла раньше. Такое впечатление,как будто я пропустила одну миссию и чего-то не взорвала. Но где это " чего-то" , я не знаю. Так и не смогла понять где и что я пропустила. Вдобавок и игра еще перестала сохраняться. Ужас вобщем :cry:

Edima
18.03.2006, 21:56
Спасибо большое koteika2! Так все хорошо и подробно написали. :-)
Я уже и не надеялась найти подсказку,весь инет перерыла...Типа,никто не прошел это место. У меня только еще один маленький вопросик. Где эта тропинка ? Я когда собрала три взрывчатки,нашла вход в лабораторию,но он был завален камнями. Дойл сказал,что палм где-то рядом,но он не может дать координаты. Я рядом нашла дельтоплан,спустилась на нем на реку и села в надувную лодку. Дойл сказал,что нужно быть осторожней,наемники прочесывают реку. Вот тут-то я и застряла. И зеленая точка на компасе не помогла,не знаю куда плыть. Решила обогнуть остров,вышла в открытое море и меня быстренько приговорил бессмертный летчик. Подскажите в какую сторону плыть и где найти тропинку к лагерю,пожалуйста. :oops:
http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=7354&rvw_id=16270&page_num=1

Что-то я не совсем понял, где ты застряла... После дельтоплана никуда плыть не надо. Через речку после уничтожения пулемётчика, вверх до парочки на вышке. Грохнув их с их вышки можно из снайперки убрать 2-х на вышках в лагере... потом лагерь, как всех кончишь и взорвёшь ангар берёшь Багги. Осторожней, когда будешь проезжать крайний ангал оттуда выедет джип с парой солдат. Их можно расстрелять и забрать джип или дальше на Багги, как больше нравится. В Джипе есть пушка...

Edima
18.03.2006, 21:58
Вобщем так,отчитываюсь, обогнула остров на лодке,нашла базу,взорвала ее четвертой взрывчаткой ( которую нашла на той же базе)и проехалась на джипе до пирса.Там всех расстреляла и вышла на пирс,где должен,по-идее,меня забрать Дойл. Он конечно приплыл,только вот ничего дальше не произошло.Лодка с Дойлом болталась вдалеке и все. Я даже подплыла сама к лодке,никакой реакции. Да и потом у меня все еще остались три взрывчатки,которые я нашла раньше. Такое впечатление,как будто я пропустила одну миссию и чего-то не взорвала. Но где это " чего-то" , я не знаю. Так и не смогла понять где и что я пропустила. Вдобавок и игра еще перестала сохраняться. Ужас вобщем :cry:
Я тебе послал ПРОХОЖДЕНИЕ... Это не вторая миссия. Дальше. В игре есть минимум 2 полёта на дельтоплане. А вышки нужно взорвать на всё взрывчатку :-)))
Сколько взрывчатки столько и взрывай. Ничего лишнего :-)
Ты пропустила пару островов с вышками :-))
Всё будет хорошо!

Вот ты где?: http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=7354&rvw_id=16270&page_num=4

Laura159
23.03.2006, 11:59
Ребята,мы друг друга немного недопоняли. :-)
Только сейчас,заглянув на данную ссылку,поняла,что мы говорили о разных играх. Точнее, об одном и том же FarCry,но о разных версиях. Я ищу прохождение шестой версии-продолжения FarCry,она называется " War Zone ". А вы оба дали мне прохождение самого первого FarCry,который я уже давно прошла. Вот мы и запутались. :wink:
Может кто все-таки проходил " War Zone " ? Помогите пройти вторую миссию,плиз. :-(

koteika2
21.05.2006, 07:50
Laura159,Ты ещо непрошла? Нашоля эту игру и ещо 2!
" War Zone " прошол! если надо то помогу. Просто прохождения на неё нету пока,так-что спрашивай пока помню:-) .

Laura159
24.05.2006, 11:24
Laura159,Ты ещо непрошла? Нашоля эту игру и ещо 2!
" War Zone " прошол! если надо то помогу. Просто прохождения на неё нету пока,так-что спрашивай пока помню:-) .


Надо,надо,пожалуйста !!!!!!!! :grose:

Edima
24.05.2006, 12:13
Нашел я эту игру и ещо 2!
" War Zone ".
Нашёл - поделись :wink: Что-то я отстал... или надоело?

koteika2
25.05.2006, 10:10
Ребят,застряла на второй миссии. Кто играл в эту игру,подскажите как ее пройти. Собрала все три взрывчатки,спустилась на дельтаплане вниз на реку,села в лодку и "задумалась".
Что дальше делать,куда плыть и чего взрывать ?
Вот тут и ошибка,забудь про дельтоплан и лодку!
Перед ентим дельтопланом нужно свернуть налево, в кустики и шлёпнуть ещо троих или четверых,зависит от сложности! и заходиш в пещерку, вот там тебя ждёт убойная пустыня, это и есть следующий уровень, постарайся выжить, обьясняю: Ты окажешся в самолёте который лежит в воде посреди озера, и утебя ровно минута на то, чтобы выйти найти жэлет и ещо патроны к винтовке и бысто назад, да пока будешь бегать нивкого нестреляй, это свои, а чужие вот-вот прибудут на вертолётах, так что займи позицию лёжа в самолёте и невысовывайся, отсреливай противника акуратно не разбазаривая патроны, их пока мало но можно улучив момент выскочить на воздух и бысро набрать оружие и патроны и снова вернуться в самолёт!!нужно продержаться как можно дольше и только потом следующий уровень!

koteika2
25.05.2006, 10:19
Edima,Если мало или неработает я дам другие, было всё в порядке! Розвлекайся!
http://www.9954444.ru/forum/viewtopic.php?t=781

http://www.9954444.ru/forum/viewtopic.php?t=705

http://www.9954444.ru/forum/viewtopic.php?t=738
Вот ещо!
http://www.kashmarik.com/forums/showthread.php?p=21828#post21828
http://www.kashmarik.com/forums/showthread.php?p=19398#post19398

пандо:http://www.kashmarik.com/forums/showthread.php?t=3210

Laura159
25.05.2006, 20:49
Вот тут и ошибка,забудь про дельтоплан и лодку!
Перед ентим дельтопланом нужно свернуть налево, в кустики и шлёпнуть ещо троих или четверых,зависит от сложности! и заходиш в пещерку, вот там тебя ждёт убойная пустыня, это и есть следующий уровень, постарайся выжить, обьясняю: Ты окажешся в самолёте который лежит в воде посреди озера, и утебя ровно минута на то, чтобы выйти найти жэлет и ещо патроны к винтовке и бысто назад, да пока будешь бегать нивкого нестреляй, это свои, а чужие вот-вот прибудут на вертолётах, так что займи позицию лёжа в самолёте и невысовывайся, отсреливай противника акуратно не разбазаривая патроны, их пока мало но можно улучив момент выскочить на воздух и бысро набрать оружие и патроны и снова вернуться в самолёт!!нужно продержаться как можно дольше и только потом следующий уровень!

Так я была уже в этой пещере,еще до дельтоплана. Я когда собрала всю взрывчатку,по компасу попала на эту поляну,окруженную холмами.Там я убила троих и вошла в пещеру. Но проход в пещере был завален камнями. Дойл сказал,что типа надо поискать другой вход,но где он пока не знает.По новому направлению компаса я вышла с поляны и слева,за поворотом увидела дельтоплан и конец тропинки,обрыв.В задании было написано наслаждайтесь полетом и все.Я взяла дельтоплан,спустилась вниз ,на реку.Дойл сказал "-будь осторожнее,по реке двигается катер".И больше ничего.В заданиях тоже пусто и компас показывает на старую точку,откуда я спустилась на дельтоплане.Когда я попыталась прокатиться и осмотреть остров,мне Дойл постоянно говорил,что я еду не туда,куда надо. А "куда надо" не сказал. Так я с этими взрывчатками и застряла . Как же быть,почему я не попадаю на другой уровень или в этот самый самолет ? :-(

koteika2
27.05.2006, 08:16
Laura159,Я непонимаю почему так, может ты начьнёш с начала или я опять пройду эту игру и пришлю сейв файл?!
И так я прошол для тебя 2 уровня и вышел в 3-ий, дальше проходи сама, а то неинтересно будет:wink:

http://rapidshare.de/files/21505456/savegames.rar.html

свою сейф папку заменишь этой!
находится всё это в папке с игрой, путь:C:\Program Files\FarCry_WZone\Profiles\player\Hard
Вобщем, удачи!

Laura159
27.05.2006, 13:21
Laura159,Я непонимаю почему так, может ты начьнёш с начала или я опять пройду эту игру и пришлю сейв файл?!
И так я прошол для тебя 2 уровня и вышел в 3-ий, дальше проходи сама, а то неинтересно будет:wink:

http://rapidshare.de/files/21505456/savegames.rar.html

свою сейф папку заменишь этой!
находится всё это в папке с игрой, путь:C:\Program Files\FarCry_WZone\Profiles\player\Hard
Вобщем, удачи!


Ты знаешь о том, что я тебя люблю ? Ты меня просто спас! Спасибо огромное! :88: :yahoo:

koteika2
27.05.2006, 20:03
Вау!:oops:

alik2
27.07.2007, 12:15
koteika2,
помоги пройти faк cry war zone 2 етап.позалуста!!!!!!!!!!!!!
Пользуйся траснлитом!!!

Vov1
27.07.2007, 17:34
alik2,
читай (http://forums.playground.ru/far_cry/94415/)

alik2
27.07.2007, 23:15
Vov1,
там толком ничего нет .мозет ктото проходил.подсказыте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

там толком ничего нет .мозет ктото проходил.подсказыте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vadim leon
30.10.2007, 09:12
У меня сейчас возникла проблема с прохождением far cry war zone

Zaika820
09.04.2009, 05:06
вот хотел спросить как пройти war zone уровень как уничтожить главный кампьютер под електро магнитным калпаком зарание спасибо
магнитным полем каординать 360370646 acq

Zaika820
09.04.2009, 05:10
Laura159,
извини кк пройти уровень в war zone как уничтожить комп под електро магнитным калпаком

Vladimi
16.07.2010, 09:33
Ты знаешь о том, что я тебя люблю ? Ты меня просто спас! Спасибо огромное! :88: :yahoo:

Привет1. Можешь и мне сейв сбросить по прохождению пещеры? Под-а. Спасибо

Laura159
14.08.2010, 07:09
Привет1. Можешь и мне сейв сбросить по прохождению пещеры? Под-а. Спасибо
Я бы с удовольствием помогла, но, к сожалению, уже нет ни игры , ни сейва. Много времени прошло, не сохранила. :-(

kSovenok
29.12.2015, 18:36
Сейчас этот квест на 4м уровне дается Так что можно и одному попытаться пройти но лучше вдвоем.

Tonnke
15.06.2016, 08:43
Ностальгия)

Tonnke
15.06.2016, 09:42
Ну всё прийду после работы и обязательно поставлю)

Tonnke
15.06.2016, 09:43
Крутая игруха!