PDA

Просмотр полной версии : Ваш любимый киносюжет ( киногерой )


-=KEPLER=-
14.07.2004, 20:33
Хотелось бы узнать о вашем любимом киносюжете или киногерое ... расскажите о нём ...
В чём его сила или слабость ... почему он вам близок ...

От себя(не совсем в тему) : Честно говоря мои любимый сюжет - это книга Джека Лондона * Морской волк * по моему есть и одноимённый фильм . Больше всего меня волнует и завораживает процесс рождения из слабака , слизняка , этакой прокисшей сливки общества , человека мужественного и стойкого , человека способного на великодушные поступки ... Человека дарящего любовь всему окружающему ... особенно интересно переживать вместе с ним его удачи и победы , взлёты и падения ... Видеть его духовный рост и психологическое взросление ... Фильмы , имеющие подобный сюжет , для меня практически всегда хиты !

Beauty
15.07.2004, 15:22
Только чур не смеяться!!!
Мне очень нравятся в кино сильные женщины, хитрые и расчетливые стервочки. Они всех обводят вокруг пальца и добиваются желаемого :) Например как Кетрин Зета Джонс в боевике "Западня"
Наверное мне просто не хватает этих качеств в жизни :lol:

sasser
15.07.2004, 16:14
А мне вспомнился репликант (киборг) в исполнении Рутгер Хауэр /Rutger Hauer/
в фильме Бегущий по лезвию /Blade Runner/- как он в конце фильма умер с белым
голубем в руках.. как он на своем примере показал человеку каким тот должен
быть.. Его монолог под проливным дождем.. СУПЕР!

Goblin
18.07.2004, 19:00
мой любимый фильм -"Белый клык" по книге Джека Лондона. В нем показывают взаимопонимание и взаимопомощь человека(Рутгер Хауэр) и собаки(Бэк) !

Дмитрий
19.07.2004, 03:57
Ну вот, все смотрят нормальные фильмы, а вот мой любимый герой - ДЖейсон Вурхиз из культового фильма "Пятница 13-е". Его слабости я так и не выявил. Кто смотрел, тот со мной согласится. Разве что одна - его родная мама, которую не раз использовали, чтобы обмануть "хоккеиста". Сильные стороны - он постоянно выживает. См "Пятница 13-е часть 4: Последняя глава".