PDA

Просмотр полной версии : после апдэйта-винда заглохла


tanzor
16.07.2004, 22:32
вот решил вам немного развлецвхкательную тему подбросить. вчера ночью сделал апдэйт у микрософта ... где он написал, что у меня неправильный ключ ... потом апдэйт продолжился, рестарт и всё! винда больше не стартовалась!" вот тут я и обрадовался, так как там много инфы нужной было, что не на дисках была .. короче кранты!

я не жалуюсь. вот просто решил поделиться частью своей жизни... не буду писать только слова ласкобвые в адрес била ...

Frutti
17.07.2004, 16:14
скорее всего ты попытался сделать обновленое сервис пакета, и это конхнове завалило твою версию :)

Viktorian
17.07.2004, 19:25
tanzor, Windows вообще не запустился или предложил вести правельный ключ или зарегистрироваться?

tanzor
17.07.2004, 22:42
вообще не запустился, сказалм что нет датайки в папке вин32...
действительно пытался обновить сервиспак теперь понял, что этого делать не следует

Frutti
18.07.2004, 05:43
в принципе это можно исправить если есть диск винды ;)

YAP
18.07.2004, 09:45
Не понимаю почему так мало народа пытается сгенерировать нормальный, рабочий ключ с последующей его активацией, что бы уже решить эти вопросы - апгрейдица не апгрейдица!
Проделал это сразу после того как прекратились апдейты на Corporative XP Pro Dewil`s Own Version, т.е. где-то в 2001 году. И с тех пор никаких проблем :!: А также есть способ превратить эту версию в нормальный SP1 с последующей записью на CD, что бы не делать каждый раз апгреды.

Viktorian
18.07.2004, 12:36
tanzor Если после установки Service Pack Windows не может произвести перезагрузку, нажми на reset и при загрузке нажми F8, выбери опцию "Last Known Good Configuration" и после этого повтори установку Service Pack.

tanzor
18.07.2004, 13:55
пробовал, правда сейчас просто переустановил винду, так как всё-равно хотел еёüпереустанавливать.
так вот, при старте даже при последней рабочей конфигурации вылезало сообщение, что файл в папке вин32 повреждён или отсуствует.

попробовал и ремонтом с диска, не пошло просто, ремонт нажимался и комп зависал на неопределённое время ... вот так.