PDA

Просмотр полной версии : Усама Бен Ладен жив и готовит США «второе 11 сентября».


Alalex
31.03.2006, 18:23
Телохранитель сдал Бен Ладена американцам
31.03.2006 10:25 | Газета.ru
http://info-images.rambler.ru/pubd/2006/03/31/0007598942/picture.small2.jpg

Усама Бен Ладен жив и готовит США «второе 11 сентября». Это и многие другие признание сделал в интервью американским СМИ личный телохранитель террориста #1. Полный текст интервью будет транслироваться телевидением США в прайм-тайм в воскресенье.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7598942&s=260005085
Признания человека, живущего сейчас в Йемене и бывшего тенью террориста #1 с 1996-го по 2000 год, прозвучали в программе «60 минут» телекомпании CBS. Имя теперь уже бывшего телохранителя Бен Ладена - Абу Ажандал. Пока CBS проанонсировал лишь часть самых сенсационных его признаний, пообещав показать полный текст часового интервью в прайм-тайм воскресенья.

Главное признание, которое сделал Абу Ажандал – Бен Ладен жив, он скрывается, не на границе Афганистана с Пакистаном, как долгое время считали американские оперативники, а в секретном убежище в Афганистане. «Я знаю пакистанских племенных вождей очень хорошо. Они правоверные мусульмане и верны своей идеологии, но они также готовы продать любую информацию», - объяснил Абу Ажандал.

По словам бывшего телохранителя, террорист #1 долго не давал знать о себе по одной причине – «он готовит новую атаку на США, подготовка ведется крайне тщательно и занимает много времени и финансовых средств».

«Когда Шейх Усама обещает что-либо, он держит слово. Я верю, что он планирует новое нападение на Соедиенные Штаты», - сказал бывший телохранитель.

Кроме того, Абу Ажандал гарантировал американской аудитории, что глава «Аль-Каидзы» ни при каких условиях не сдастся живым, как было в случае с Саддамом Хусейном. По словам Джандала, когда он охранял Бен Ладена в горах Афганистана, то имел четкие инструкции на случай, если он не сумеет спасти своего подопечного от обнаружения или нападения. Он сообщил, в случае неизбежной поимки он лично или какой-то другой телохранитель должны были бы застрелить бин Ладена из «специально собранного для Бен Ладена оружия», которое саудовский террорист постоянно носит при себе.

Напомним, что в последний раз Усама появился в эфире катарского спутникового телеканала Al-Jazeera в январе. В нем лидер «Аль-Каиды» предложил американцам долгосрочное перемирие, поставив условием полный вывод американских войск из Ирака. На той же пленке Усама выступил с угрозами новых терактов на территории США. То есть глава «Аль-Каида» заявил еще в январе, что теракты находятся на стадии подготовки». Абу Ажандал заявил в связи с этим последним по времени обращением главы «Аль-Каиды», что «это не угроза, а обещание и информирование о планах».

Наконец, Ажандал признал в части обнародованного интервью, что в одном случае американские военные едва не уничтожили саудовского террориста.

По его словам, это было еще до 11 сентября 2001 года, когда американцы выпустили ракету по тренировочному лагерю «Аль-Каиды» в местечке Хорст (на территории Афганистана). По словам Ажандала, Бен Ладена сохранил Аллах и удача. Накануне американского ракетного обстрела глава «Аль-Каиды» планировал приехать в Хорст, но в последний момент передумал и повернул на другую дорогу, ведущую в Кабул. «Я был с Бен Ладеном в тот момент», - рассказывает Ажандал. Он повернулся к нам и спросил: «Хорст или Кабул?». Мы сказали ему – давайте лучше поедем в Кабул. Шейх Усама ответил тогда – Хорошо. Едем в Кабул». Ажандал также сообщил, что его коллеги впоследствии вычислили в своих рядах предателя, сообщившего американцам о вероятном пребывании Бен Ладена в Хорсте. «Это оказался афганский повар. Я предложил Бен Ладену лично убить его за измену, но Усама простил его, отпустил домой и даже дал денег для него и его семьи».

Этим фрагментом завершается анонс сенсационного интервью, которое в воскресенье можно будет увидеть полностью на телеканале CBS. Официальный Вашингтон пока никак не прокомментировал информацию о предстоящем интервью, а также не опроверг и не подтвердил сообщения о планах Бен Ладана в скором времени повторить в США «второе 11 сентября».

rusflorida
31.03.2006, 22:57
http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/blink.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/blink.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/blink.gif
вот сволочи.. и как же их земля ещё носит?!????

IronFeliks
01.04.2006, 07:45
так это сволота отборная, специальной селекции, одних денег в него сколько вложили...

Almai1
01.04.2006, 07:51
поэтому когда его отлучили от кормушки он стал мстить...

rusflorida
01.04.2006, 19:20
Далай-Лама призвал не убивать Осаму бин Ладена

http://img.lenta.ru/news/2006/04/01/lama/picture.jpg

Духовный лидер Тибета Далай-Лама XIV считает, что главе "Аль-Каеды" Осаме бин Ладену нужно сохранить жизнь, сообщает AFP.
В интервью британской газете Daily Telegraph, опубликованном в субботнем номере, Далай-Лама сказал: "Убьете его сегодня, завтра появится 10 таких "бин ладенов". Убьете 10, на смену им придет 100".

По мнению духовного лидера Тибета, истоки современного терроризма следует искать в зависти, которую Восток испытывает к западному образу жизни. "Этот терроризм взращивается годами. Люди на Востоке завидуют западному образу жизни, впечатление о котором у них формируется из телепрограмм, где общество выглядит развитым и счастливым. Лидеры стран Востока пытаются противопоставить этому религию, сплотить народ при ее помощи".

При этом Далай-Лама указал, что лично он не считает западное общество счастливым. "У вас большие дома, но в них живут маленькие семьи. Вы можете ездить по всему миру, но вам сложно пересечь улицу, чтобы зайти к соседу. Легкая жизнь вредит людям. Они становятся менее гибкими, их запросы все выше, они постоянно сравнивают себя с окружающими, кроме того, у них слишком широкий выбор, который в действительности означает отсутствие свободы".

Alalex
01.04.2006, 19:23
Духовный лидер Тибета Далай-Лама XIV считает, что главе "Аль-Каеды" Осаме бин Ладену нужно сохранить жизнь, сообщает AFP.
В интервью британской газете Daily Telegraph, опубликованном в субботнем номере, Далай-Лама сказал: "Убьете его сегодня, завтра появится 10 таких "бин ладенов". Убьете 10, на смену им придет 100".
Может он иправ на счет 10 таких но лучше его уничтожить

zenkotav
01.04.2006, 20:05
лама прав.во всех своих высказываниях.а в первую очередь стрелять надо тех кто его зделал.

rusflorida
01.04.2006, 20:12
а в первую очередь стрелять надо тех кто его зделал
сделал кого? Ламу? или Ладена?:-o

можно поточнее выражаться?:roll: :wink:

zenkotav
02.04.2006, 13:11
бен-ладана сделало сша в противовес советским воискам в афгане.

IronFeliks
03.04.2006, 07:22
а Шамиля Басаева - КГБ... в обоих случаях - за что боролись, на то и напоролись...

zenkotav
03.04.2006, 07:30
Шамиля Басаева - КГБ... это ты гдето прочетал или твои умозаключения.

IronFeliks
03.04.2006, 07:53
это ты гдето прочетал или твои умозаключения

http://revolver.ru/misc/9055
и вот здесь кое-что есть http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=14728&st=0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2
"...В 1992 году, в ходе вооружённого грузино-абхазского конфликта, направился в Абхазию во главе известного впоследствии как «абхазский батальон» отряда добровольцев — сторонников Конфедерации народов Кавказа. Президент самопровозглашённой Абхазии Владислав Ардзинба за особые заслуги назначил Шамиля Басаева заместителем министра обороны мятежной автономии. Руководство Грузии обвиняет Басаева и руководимые им отряды в массовых зверствах в отношении мирного грузинского населения. В Абхазии же его до сих пор считают «героем Абхазии». Существует мнение, что участие северокавказских добровольцев в абхазском конфликте не могло бы состояться без финансовой и военной поддержки со стороны Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ, а Шамиля Басаева порой называют агентом ГРУ, вышедшим из-под контроля своих работодателей. Официальная пропаганда чеченских сепаратистов отвергала эти утверждения как попытку дискредитировать Басаева в глазах его сторонников...."

zenkotav
03.04.2006, 11:35
это твои заключения и вот тебе из твоей с сылки
Существует мнение, что участие северокавказских добровольцев в абхазском конфликте не могло бы состояться без финансовой и военной поддержки со стороны Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ, а Шамиля Басаева порой называют агентом ГРУ, вышедшим из-под контроля своих работодателей. Официальная пропаганда чеченских сепаратистов отвергала эти утверждения как попытку дискредитировать Басаева в глазах его сторонников.ты наверно знаешь что мнение и факты это разная вещь.а факты его сотрудничества не подтвердились а аль-каеды подтвердили сами в вашенгтоне овициальные лица так что вот выростили его вот и пусть борятся

IronFeliks
03.04.2006, 11:38
мнение и факты это разная вещь.а факты его сотрудничества не подтвердились
можно подумать эти факты кто-нибудь проверял...

zenkotav
03.04.2006, 13:24
можно подумать эти факты кто-нибудь проверял...
за бен-ладена проверенно а вот за босаева некто точно не знает

Vp
05.04.2006, 16:35
Далай-Лама XIV -Молодец
Хорошо сказал и в классическом стиле

KPOT1212
27.12.2008, 15:22
Ребят ну вы прям как дети! НЕ существует не каких, террористов, не алькаиды и тем более Усама Бен Ладен!!
Это всё было придумано для создания внешнего врага! Против которого, выделяются куча денег! Которые, как известно, идут на уничтожение слабых стран под поводом вы террористы!
Мож вы ещё скажите, в Нью-Йорке небоскребы снесли тоже террористы!?
Это же смешно, да и сколько фильмов было что небоскребы были взорваны изнутри!!

afonya
27.12.2008, 16:00
сколько фильмов было что небоскребы были взорваны изнутри!!

А в "Буратино" папа Карло мальчика из полена родил. Какие выводы ты из этого делаешь?

afonya
27.12.2008, 16:13
А вообще-то, хоть и глупость написал, но за то, что тему поднял спасибо. Интересно за развитием характера проследить. :wink:

VollDeMarr
28.12.2008, 10:02
А в "Буратино" папа Карло мальчика из полена родил. Какие выводы ты из этого делаешь?
А вдруг это - искусственное оплодотворение? Под руководством американских "убийц в белых халатах"....

Бармаглот
28.12.2008, 12:23
Мож вы ещё скажите, в Нью-Йорке небоскребы снесли тоже террористы!?
В Нью Йорке - нет, не террористы! А в Москве кто? Там вроде тоже что то на Каширском происходило....

Vit0
28.12.2008, 12:30
НЕ существует алькаиды и тем более Усамы Бен Ладена!!
Это всё было придумано для создания внешнего врага! Против которого, выделяются куча денег!
Кстати, я тоже думаю именно так. После просмотра фильма, в котором это доказывается: 9/11. Расследование с нуля (http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=82321)
Возражений от НЕсмотревших этот фильм - не приму :)

afonya
28.12.2008, 14:07
фильма, в котором это доказывается
Точно-точно! Доказывается. А как же?
от НЕсмотревших этот фильм
Ты не обижайся, но не смотреть же всякую ерунду, снятую в попытке срубить деньжат, на фоне интереса людей к этой трагедии...

Vit0
28.12.2008, 14:10
afonya, а ты посмотри, много нового для себя узнаешь. Нельзя же только бить себя в грудь кулаком, надо ознакомиться с альтернативной версией, а потом уже говорить, что это всё глупости и пр.
Ты мне напоминаешь тех, кто не смотрел Иронию Судьбы 2, и орут на каждом углу, какой дерьмовый фильм :)

afonya
28.12.2008, 14:31
Хватило 10 минут вот здесь (http://rutube.ru/tracks/1007474.html?v=7ce2fb932ccdd95bbd358d9a3a61c84c). Особенно умилили эксперты с кратким пояснением внизу экрана- "физик", "архитектор"...
Чушь. Впрочем, "каждому по вере его"...

Рекомендую посмотреть такого же уровня фильм Деникена "Воспоминания о будущем". Узнаешь много нового об инопланетянах. А может, даже, и уверуешь в них.

PS А "Ирония Судьбы-2" действительно дерьмовый фильм. ;)

Vit0
28.12.2008, 15:00
afonya, очень хорошая ссылка. Советую всм посмотреть до конца, особенно интересен сюжет про несуществующий самолёт в Пентагоне.
http://rapidshare.com/files/145033029/9-11.rassledovanije.s.nulja.part01.rar
http://rapidshare.com/files/145033329/9-11.rassledovanije.s.nulja.part02.rar
http://rapidshare.com/files/145033682/9-11.rassledovanije.s.nulja.part03.rar
http://rapidshare.com/files/145034023/9-11.rassledovanije.s.nulja.part04.rar
http://rapidshare.com/files/145034331/9-11.rassledovanije.s.nulja.part05.rar
http://rapidshare.com/files/145034622/9-11.rassledovanije.s.nulja.part06.rar
http://rapidshare.com/files/145034949/9-11.rassledovanije.s.nulja.part07.rar
http://rapidshare.com/files/145035261/9-11.rassledovanije.s.nulja.part08.rar
http://rapidshare.com/files/145035600/9-11.rassledovanije.s.nulja.part09.rar
http://rapidshare.com/files/145035873/9-11.rassledovanije.s.nulja.part10.rar
http://rapidshare.com/files/145036097/9-11.rassledovanije.s.nulja.part11.rar