Просмотр полной версии : Тонкая настройка или Tweakers
В етой теме мы будем просвешатся о настройке Wиндоwса :) , сразу хочу предупредить, будте осторожны с етой настройкой, иногда можно так понастроить что ниче работать не будет, но если осторожно, то можно выжать из системы очень неплохие скорости ;)
Самая xорошая настройка - форматнуть и поставить заново :)
Вышел <a href=http://www.macecraft.com/downloads/jv16pt.zip>jv16 PowerTools v1.4.0.237</a>. Очистка и мониторинг реестра и файловой системы. Free.
RegTick v0.21 Release. Бесплатная настройка и оптимизация системы. RegTick позволяет добиться значительного улучшение быстродействия системы и подгонки многих параметров под Ваши нужды.
<CENTER>http://nnm.ru/pict/regtpick.jpg </CENTER>
Что имеем: косметические изменения в меню "пуск", отключение и сокрытие некоторых опций в Control Panel и Desktop, оптимизация соединения и подстройка IE, изменение скрытых сетевых настроек, улучшает безопасность системы. Основное отличие от подобных программ: маленький размер проги (166kb) и пояснение по каждому изменяемому параметру - где и что меняется в реестре. После изменения параметров - все работает на ура! Багов не замечено (под XP), глюков после использования тоже - рекомендую! Скачать RegTick v0.21 Release (http://regshot.ist.md/regtickpro.zip).</P>
Новая версия твикера - <a href=http://www.getafile.com/cgi-bin/merlot/get/skyhf/mgtweak_250.exe>MagicTweak v2.50.</a> Утилита для настройки самых разнообразных параметров Windows, начиная от корректировки меню Пуск и замены системных иконок и заканчивая оптимизацией производительности системы и настройкой параметров безопасности.
Обновилась утилита для настройки и твикинга Вашего компа - <a href=http://www.pgware.com/downloads/pcmedik.exe>PCMedik v5.7.21.2003.</a> Модифицирует свойства системы и поправит кофигурационные файлы, проанализировав программную и аппаратную часть системы. Настройке подлежат: своп файл, системные ресурсы, оптимизация загрузки системы, приоритет приложений, драйвера и многие другие параметры.
Обновился твикер системы - Tweak-XP Pro v2.0.11c (http://dl.filekicker.com/send/file/126647-ZLUX/tweakxp-setup.exe)</P>
Очередная бетка TMeter v4.0 (beta 8) (http://www.tmeter.ru/tmeter/TMeter4beta8.exe) - программа для контроля и распределения трафика. Может применяться как в локалке так и для учета "мопедного" соединения.
</P>
Новая версия System Cleaner v4.91d (build 138) (http://www.allerasoft.net/download/systemcleaner/setup.exe). Как понятно из названия, прога служит для очистки системы.</P>
Fresh UI v6.10
Новый Fresh UI v6.10 (http://www.freshdevices.com/files/frui.exe). Программа предназначенная для конфигурирования и оптимизации Windows.
Самая xорошая настройка - форматнуть и поставить заново :)
не сказал бы, чистая система веш не слишком быстрая и тем более безопасная ;)
<A href=ed2k://|file|TweakNow.Powerpack.Pro.2003.v1.7.5-AGAiN.ShareReactor.rar|4925080|F4F18FD3A352C0AC0D301ABA74EE48B0|/>TweakNow PowerPack</A>
- полностью-объединенный набор утилит коммунального обслуживания, которые позволяют Вам настроить каждый аспект вашего компьютера с операционной системы и Web-браузер. Это включает различные варианты, чтобы настроить Windows, ограничить доступ некоторыми назначениями, очистить жесткий диск, удалить cookies, и другие Интернет следы, и намного больше.
Кроме того, это включает несколько дополнительных утилит коммунального обслуживания подобно RAM Idle, чтобы управлять и чистить вашу память, виртуального drive менеджера, инструмент автозакрытия, виртуального настольного менеджера, оптимизирует связь и т.д и т.п. TweakNow PowerPack 2003 про также даёт полную картину всех аспектов ваших аппаратных средств , включая детальную информацию о вашей плате, процессоре, видео карте, памяти, жестком диске и сети.
раскопал тут интересную прогу WinXP Manager 4.7.0 (ed2k://|file|WinXP.Manager.v4.7.0-ELiMiNATION.ShareReactor.rar|1364332|D5AF711BC0834ADBBE9A15F1B3CC3899|/) кто желает может попробовать разогнать свою XРишку ;)
PowerStrip v3.42 (build 398)
Обновился PowerStrip v3.42 (build 398) (http://www.entechtaiwan.com/files/psbeta.exe). Утилита для разгона и оптимизации работы видеокарт. Программа может работать с огромным количеством видео карт от Matrox Millennium I до Radeon 8500DV и GeForce4 Ti4600МХ. Запускается в фоновом режиме и оптимизирует настройки Вашего графического ускорителя на оптимально быструю работу.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.