PDA

Просмотр полной версии : Ищу фильм, который был переведён на иврит как "Чистый лист"


Dorinem
16.04.2006, 22:56
Привет!
Ищу фильм, который на иврите в программе был обозначен как "Чистый лист" ("Даф Халак").

Не знаю названия ни на русском, ни на английском. В принципе, мне достаточно просто названия, не обязательно ссылку.

Искала, переводя по смыслу самостоятельно, но не находится (в IMDB и просто в гугле).

Фильм, судя по изображению, годов восьмидесятых, комедия. Речь идёт о полицейском, который каждый раз, ложась спать, полностью теряет память, но должен это скрывать, так как должен выступить свидетелем на суде. Ну и запутывается там с коллегами, девушкой и мафией. Ещё собака у него там прикольная и полуслепая.

Вобщем, кто-нить видел/слышал/знает?
Буду благодарна.

sleepwalker
16.04.2006, 23:21
Английское название помогло бы очень....

Dorinem
16.04.2006, 23:37
Дык...
В этом-то и вопрос. Я и ищу в основном название, зная название, я бы уж и сама фильму нашла.

Одна надежда - может, кто смотрел и вспомнит...

Almai1
17.04.2006, 00:18
"ЧИСТАЯ СТРАНИЦА"
Clean Slate. США, 1994. Реж. Мик Джексон ("Телохранитель"); в рол.: Дэна Карви (Пог), Валерия Голино (Сара/Бет), Джеймс Эрл Джонс (Долби), Кевин Поллак (Розенхейм), Майкл Мэрфи (д-р Дувер), Майкл Гэмбон (Корнелл), Оливия Д'Або (Джоди), Виктория Голино
Криминальная эксцентрическая комедия. Вследствие очень редкого заболевания жизнь частного детектива Пога (38-летний Д.Карви, "Мир Уэйна") напоминает бесконечный анекдот. Если, конечно, наблюдать со стороны. Каждое утро, просыпаясь, Пог начинает жизнь заново. Ведь за ночь его память теряет всю информацию, словно размагниченная магнитная лента.

Dorinem
17.04.2006, 00:31
Ура!
Это оно. Спасибо.
За помощь вообще и за оперативность в частности.

sleepwalker
17.04.2006, 00:35
Интересно бы посмотреть сам фильм.... Линк бы в студию не помешал...

Almai1
17.04.2006, 07:40
Линк бы в студию не помешал...
Хорошо бы... :-)

Rataw
17.04.2006, 07:51
Almai1,
так как фильма то нет...или только на иврите...?

Almai1
18.04.2006, 09:42
Rataw,
а шут его знает... может на английском и есть, я искал только на русском...