PDA

Просмотр полной версии : Ищу фильм Бойцы (Солдатики / Солдаты) / Soldier Boys


kaidus
17.04.2006, 11:48
Братцы, помогите найти фильм "Soldier boyz". Он вышел в 1995 году и был в видеопрокате под названием "Солдаты". В главной роли снимался Майкл Дудикофф.
Сюжет фильма был такой - Крутой майор набирает пацанов из колонии сторгого режима и едет с ними освобождать заложницу во , если не ошибаюсь, Вьетнам.
Было бы здорово загрузить его в сеть с качеством DVDrip да и ещё на русском языке.

kaidus
17.04.2006, 11:53
К сожалению я нашёл в сети фильм только на немецком языке, а в нём я ни в зуб ногой...

sleepwalker
17.04.2006, 13:07
БОЙЦЫ (СОЛДАТИКИ/СОЛДАТЫ)
/SOLDIER BOYS/
Боевик/Приключения
США
1995; 1,28;


Режиссер: Луи Морно

В ролях: Майкл Дудикофф, Кэри-Хироюки Тагава, Тирин Тернер, Чэннон Роу, Седрик Террелл, Деметриус Наварро, Жаклин Обрадорз, Николь Хэнсен, Дэвид Бэрри Грэй, Дон Страуд


Возле вьетнамской границы национальным фронтом "освобождения" во главе с бандитом Тагавой сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Дудикофф, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, "Миша" набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями "нормальных" ребят. Далее сценарист Дэррил Куорлес разгоняет крутой боевик по накатанным рельсам, давно проложенным таким огромным количеством подобных картин, что их можно помещать в отельную рубрику. Любители этого "поджанра" получат удовольствие.


--------------------------------------------------------------------------------


Оператор: Мауро Фиори
Сценарист: Дэррил Куорлз
Продюсер: Брэд Кревой, Брэдли Томас, Стивен Стэблер
Монтажер: Гленн Гарлэнд
Композитор: Терри Плумери



Правообладатели:

MOTION PICTURE CORPORATION OF AMERICA - Производитель
ВИДЕОСЕРВИС - Держатель лицензии

kaidus
17.04.2006, 14:05
Спасибо sleepwalker, я эту инфу тоже нашёл в сети, но вот было бы здорово получить ссылочку на этот фильм. Интересно, что в сеть запускают кучу менее интересных фильмов, а вот то, что действительно стоит посмотреть, никак нельзя найти.

"Миша" набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями "нормальных" ребят.

На мой взгляд рецензия не совсем соответствует действительности. Речь идет о взаимоотношении пацанов в различных ситуациях в тюрьме и на войне. Если в тюряге они готовы на всё, чтобы перерезать друг другу глотки, то в джунглях, те же самые ребята, готовы отдать свою жизнь за того, кого на зоне готовы были разорвать...Дело в том, что этот "Миша" был в этой колонии воспитателем и набрал ребят, с их же согласия, чтобы дать им шанс перейти на более высокий уровень человеческих отношений, очищенных смертельной опасностью и пониманием того, что выжить можно лишь помогая друг другу...

sleepwalker
17.04.2006, 14:56
К сожалению мне не удалось найти линк

kaidus
17.04.2006, 15:01
Ещё раз спасибо! Я и сам тоже искал и тоже без результатов.
Может у кого есть ДВД диск, рипаните...

kaidus
18.04.2006, 12:03
Может кого заинтересует ссылка на этот фильм, но только на немецком языке Soldier.Boyz.[German].by.n3vErstop.[DvD%20Rip].avi (ed2k://|file|[FSK18].Soldier.Boyz.[German].by.n3vErstop.[DvD%20Rip].avi|733949952|94AE5160BF6448D8366A97C236958D15|/)

sleepwalker
18.04.2006, 12:10
kaidus,
Уже есть продвижение... есть немецкоговорящие на сайте ,но интерес конечно на русском или на крайняк русские титры. Правильно?

kaidus
18.04.2006, 12:24
Да, хотелось бы на русском. А та ссылка, которую я дал, имеет многоголосный дублированный перевод на немецкий язык. И судя по предпросмотру, фильм качества DVDrip.