PDA

Просмотр полной версии : Что нужно девушке?


rusflorida
21.04.2006, 03:53
к "Комплиментам" это не относится. Это тема "что нужно?".

Что нужно девушке? Девушке нужна уверенность в завтрашнем дне, что бы за тобой она чувствовала шаг вперед, не назад и не стояние на месте. Сделай так что бы она видила будущее и желательно красивое и хорошее. Ей нужна забота... хочешь научится быть заботливым? Посади самый капризный цветок и сделай так что бы он цвел... когда ты этому научишся ты сможешь быть заботливым. Хочешь быть нежным - построй карточный домик, этажей на 60-70, и что бы касания твоей руки не рушили его... Девушке нужна стабильность. Ты же мужчина, будь расчетливым, твердым в решении, умным, старайся её удивлять и желательно каждый день. Не забывай что девушка создание нежное... и очень любит ласку и все что с ней связано, а именно твои слова.... слова о том, как ты её любишь. Её даже не нужно горы к ногам и не нужно звезд с небес.... Будь сам той звездой. Будь чувственным и понимающим, не надо думать постоянно о футболе и друзьях. Прежде чем что-то сказать попробуй поставить себя на её место, подумай, а потом скажи. Помни что твоя сила не в горе мышц, а в твоей голове... Просто будь с ней и для неё....


А вы как думаете?
А что нужно мужчинам?
Вопросы ко всем.

1JIMI1
21.04.2006, 13:00
Если-бы все поступали в соответствии с вышеуказанными пожеланиями девушек, то нас-бы на форуме небыло :1: Не осталось-бы времени :lol: Мечты-мечты... :roll:

IronFeliks
21.04.2006, 13:05
и про деньги - ни слова:roll:

1JIMI1
21.04.2006, 13:11
IronFeliks, посмотри ещё раз на каждый из пунктов и потом спроси у начальника своего банка во сколько тебе это обойдётся... :lol:

IronFeliks
21.04.2006, 13:14
если в банке узнают что я строю карточный домик на 60 этажей, вряд ли я сумею поговорить с директором:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

rusflorida
22.04.2006, 04:48
Если-бы все поступали в соответствии с вышеуказанными пожеланиями девушек, то нас-бы на форуме небыло Не осталось-бы времени Мечты-мечты...
позволь не согласиться - мы тут на форуме общаемся, верно? Кто-то целенаправлено и только в одном разделе (теме), а кто-то по всему форуму летает, со всеми знаком (не в реале даже) и ко всем имеет что сказать.

Мечты? А разве мечты нам не помогают реальность сделать лучше? Разве ты не рад например самую сокровенную мечту превратить в реальность? И разве тебе самому не доставит удовольствие видеть сверкающие глаза твоей любимой женщины, прижавшейся к тебе и за простое "Я тебя люблю" сказанное ей в ушко - готовой простить тебе все твои огрехи?:-) :wink:

если в банке узнают что я строю карточный домик на 60 этажей, вряд ли я сумею поговорить с директором
:lol: :mrgreen: убил..

Tirman
22.04.2006, 05:17
А разве мечты нам не помогают реальность сделать лучше?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

А что нужно мужчинам?
Мужчинам нужно все. И чтобы за это все ничего небыло.

ustas
22.04.2006, 08:31
...и за простое "Я тебя люблю" сказанное ей в ушко - готовой простить тебе все твои огрехи?
Все ли? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=26317)

rusflorida
22.04.2006, 13:48
ustas,
а чего ты на групповуху указываешь? типа и её тоже простить надо? или это относится к "Что девушкам надо"?:-D :-D :-)