PDA

Просмотр полной версии : Какие девочки чаще соглашаются на секс?


kiew
02.05.2006, 12:30
Девочки с высшим образованием сами принимают решение о начале сексуальной жизни, полагаясь на собственные чувства и интуицию, утверждает статистика.
Насколько известно, хороший аппетит девушки всячески приветствуется представителями сильной половины человечества. Потому как смотреть на женщину, получающую удовольствие от еды, во сто крат приятнее унылого созерцания вечно диетирующей особы с темными кругами под глазами.

Между тем, выясняется, что мужчины, помимо аппетита, ценят в женщинах ту самую сексуальную гибкость, благодаря коей ее носительница не считает особо зазорным оказаться в постели с новоиспеченным знакомым после 2–3 романтичных встреч с оным в ресторане или в клубе любителей бабочек. Оказывается, что девушки, готовые продемонстрировать свое сексуальное мастерство не «после того, как хорошенько узнаем друг друга», а «вскоре, после того, как наконец-то впервые поужинаем вместе», пользуются таким же неуемным спросом, что и горячие пирожки на морозе. По результатам опроса, кропотливой организацией которого отважилась заняться редакторская группа журнала Marie Claire, 30% мужчин чувствуют в себе половой задор и желание переходить к «постельной фазе» любовного романа уже после 2-ой встречи с предметом своей нынешней страсти.

Парадоксально, что принятие предметом страсти решения «спать или не спать» после нескольких встреч с незнакомцем находится в прямой корреляции… с уровнем образования девушки. Кто бы мог подумать, что безукоризненное знание теоремы об остаточном члене в формуле Тейлора может повлиять на общую организацию и ритм половой жизни девушки самым неожиданным образом!

В частности, резюмирует статистика, девочки с высшим образованием в большинстве случаев не ставят себе искусственных рамок в общении с мужчиной, и зачастую принимают решение о начале сексуальной жизни с очередным партнером в зависимости от ситуации, полагаясь на собственные чувства и интуицию. Менее образованные леди склонны придерживаться правил, навязываемых социумом или родителями: не вступать в половые контакты после 3–4 встреч с молодым человеком, не ездить в одном лифте с незнакомым мужчиной и не верить документально неподтвержденным обещаниям жениться.

Отсюда вывод: прежде чем приглашать девушку отужинать уточкой, запеченной в яблочках, есть смысл уточнить у новоиспеченной знакомой, владеет ли она основами нейропсихологии, «шарит» ли в матанализе, и сколько раз она приходила пересдавать сопромат. Только получив более-менее вразумительный ответ, не позволяющий усомниться в ее умственном багаже, можно рассчитывать на то, что девушке не придет в голову сидеть в ресторане до первых петухов, откладывая в долгий ящик то, что можно сделать уже сегодня.

http://news.rin.ru/

ysta
02.05.2006, 12:35
Человеческое (т.е. инетелектуально-женское) спасибо, друг!

Lala
02.05.2006, 12:42
:-D :-D Надо будет парню своему рассказать! Пусть знает какой кадр ему достался!:-D

Sanni_tar
02.05.2006, 13:10
:62:
Хм...,мда....?Ну ладно....

dmitray
03.05.2006, 04:26
[QUOTE=kiew]Девочки с высшим образованием сами принимают решение о начале сексуальной жизни, полагаясь на собственные чувства и интуицию, утверждает статистика.
http://news.rin.ru/[QUOTE]

Мне кажется до высшего образования доживает очень мало девочек.
Женщины из них получаются в процессе получения образования, и то и раньще.

tasha25
03.05.2006, 05:14
странная статистика:roll: думаю образование тут совсем не при чем,просто как правило именно у студентов универов и берут всю эту инфу. Что же касается 2встречи или год,тут действительно все зависит от чувств,а не неких моральных устоев т.к. время уж сильно изменилось. Из наблюдений множества людей выясняется,что легче всего затащить в постель именно девушку,строющую из себя очень уж правильную:wink:

vitamin-C
03.05.2006, 05:59
Какие девочки чаще соглашаются на секс?
пьяные :lol:

Wise
03.05.2006, 06:15
пьяные :lol:

Объединив это с выводом статьи, получается: девушки с высшим образованием не умеют пить :wink:

barzel3
11.05.2006, 18:56
Какие девочки чаще соглашаются на секс?

любознательные

Mariukas
11.05.2006, 19:34
А что резве есть такие которые не того????? Первый раз слышу...

barzel3
11.05.2006, 19:57
мир полон загадок.:-)

ysta
14.05.2006, 05:26
А что резве есть такие которые не того????? Первый раз слышу...


чего "не того"? не любознательные или не пьющие ? ;)

*Foxy*
14.05.2006, 06:02
Какие девочки чаще соглашаются на секс?

в наше время еще есть девочки?:-D

Vit0
12.04.2011, 11:15
Какие девочки чаще соглашаются на секс?
Всё зависит только от мужчины. Главное, разобраться, при каких обстоятельствах девочка(?) начнёт думать именно этим местом. :oops:

VollDeMarr
12.04.2011, 13:37
ИМХО, все девочки соглашаются. Особенно быстро те, которые уже не девочки.

RobertoS
18.07.2011, 17:45
Мне нравятся красивые девушки с большой грудью, легко пьянеющие от слабого вина.:-)

Krim
27.07.2011, 13:48
Пьяные девочки с высшем образованием :)

sleepwalker
27.07.2011, 17:21
Те девочки которым показалось, что лечь под вас - удачное вложение капитала и будут выгодные дивиденты.

Бармаглот
27.07.2011, 18:01
Девочка на секс соглашается только один раз :)

Boris.S
28.07.2011, 08:58
Девочка на секс соглашается только один раз :)Не преувеличивай, всё поправимо (http://medsan.ru/html1/14hymeno.htm)

Pupsk
31.07.2011, 03:22
что мужчины, помимо аппетита, ценят в женщинах ту самую сексуальную гибкость, благодаря коей ее носительница не считает особо зазорным оказаться в постели с новоиспеченным знакомым после 2–3 романтичных встреч с оным в ресторане или в клубе любителей бабочек.

Вот тут полностью согласен, так оно и есть в жизни :wink:

искренний
31.07.2011, 05:43
Мне читать вас стыдно! Какие девочки? Какой секс? Вы что педофилы?
Мне нравятся женщины, ну на крайняк, могу взглянуть на молодуху, лет восемнадцати, да и то, больше как на китайский сервиз или стеклянную вазу.
Как вспомню, блин, общение с подрастающими восемнадцатилетними малолетками...аж песок на зубах...уф.
Не так посмотрел, не там ущипнул, там трогай, тут не трогай, ах быстро, ах медленно, темно, светло, холодно, жарко, домой надо, домой не надо, мне нельзя, тебе нельзя. На простые вопросы, получаешь сложные взгляды.
Вопрос:
-Почему ты кофточку не снимаешь, ты что стесняешься своих маленьких сисек?
-Давай не будем об этом...:-o
-Тебе что, кофточка не мешает?
-Нет, мне так удобнее...:-o
Или еще:
-У меня сегодня квартира свободная, поехали ко мне.
-Пойдем лучше в парк, там сегодня компания собирается:oops:

А вот вообще убила:
Звонит:
-Приезжай быстрей, хочу зиги-зиги...
Приехал:
Дверь открыл папа. Квартира двухкомнатная...мля...дура!

Мой друг, познакомился с одной цыпой, двадцати лет и с психометрией 720.
Он тогда на реношке старющей ездил, вроде 4.
А она его спрашивает:
-А ты почему себе BMW не купишь?:-o

Нееет... я уже для " девочек" старый пердун, и очень этому рад:1:

Inostranka
01.01.2012, 21:35
Незакомплексованные. Или просто любящие) А так никаких общих правил и примет нет)

Танита
02.01.2012, 14:47
У меня есть подруга, очень часто соглашающаяся так сказать... И мне кажется она за счет этого самоутверждается, то есть она в себе не уверена, и тут ей кажется что не ее снимают, а вот она такая красавица может каждого "завалить".

Inostranka
08.01.2012, 22:21
У меня есть подруга, очень часто соглашающаяся так сказать... И мне кажется она за счет этого самоутверждается, то есть она в себе не уверена, и тут ей кажется что не ее снимают, а вот она такая красавица может каждого "завалить".Хех) Молодых мужиков и заваливать не надо, они так и скачут сами))) Ну а на немолодых "динамико" найдётся, тогда можно будет считать, что завалила) А вообще жаль, что когда у вполне симпатичных девчонок какие-то дурацкие комплексы вылезают(

Танита
20.03.2012, 17:31
что когда у вполне симпатичных девчонок какие-то дурацкие комплексы вылезаюСкорее всего их кто-то в чем-то убедил, вот они и думают, что некрасивые или что-то не так в них самих.

Mrakovich
20.03.2012, 17:42
На секс соглашаются те, кого ты смог очаровать. Главное условие, что ты не врёшь, а на самом деле очарован этой женщиной. Это ощущение передаётся друг другу . Не возражаю против теории , выдвинутой в первом сообщении.

Беспроигрышный вариант, когда девушка имеет высокий или запредельно высокий рост. Ей нет повода комплексовать! Но комплексуют чаще всего мужчины, боясь даже подойти к такой высокой девушке. Вот к такой девушке и нужно подходить.

Solovei
20.03.2012, 19:35
Беспроигрышный вариант, когда девушка имеет высокий или запредельно высокий рост. Ей нет повода комплексовать! Но комплексуют чаще всего мужчины, боясь даже подойти к такой высокой девушке. Вот к такой девушке и нужно подходить.

У моей жены 187. Достаточно запредельно высокий ?

Mrakovich
20.03.2012, 19:39
Молодец, что подошёл, раз женился! :-)
Конечно запредельно высокий, бывает правда и 189... ;)
Но разницы между 187 и 189 нет. Бывает , что девушка с ростом 189 специально на всякий случай пишет о себе 187.

Pombik
26.06.2012, 06:33
Изучаем психологию, достаточно интересный материал - вся эта тема.
Про рост очень верно подмечено, это главный... наверное Ваш козырь.

Favorit
21.02.2018, 04:54
на лапшу ведутся малолетки, но есть еще и голодные девушки