PDA

Просмотр полной версии : Как отличить оргазм от подделки?!


kiew
03.05.2006, 21:49
Как отличить оргазм от подделки? - Практически невозможно. Характерные для оргазма сокращения стенок влагалища женщина может совершать легко и сколь угодно раз. Художественно извиться в экстазе, стиснуть зубы или застонать тоже довольно просто, и для этого не надо быть лауреатом "Оскара". Так что стопроцентную уверенность можно получить, лишь добившись полного откровения партнерши. Тем не менее некоторые маленькие нюансы все же существуют.

Во время оргазма сердцебиение учащается еще больше, чем при возбуждении (хочешь, измерь ее оргазмический пульс :-)...).

У женщины должны быть эрегированы соски - скорее, она притворяется, если в момент "оргазма" ее соски уже обмякли.

В момент оргазма дыхание становится более глубоким, а мышцы на теле напрягаются.

Если сразу же после предполагаемого оргазма женщина продолжает весьма активно приставать к тебе или ласкать себя, скорее всего, она так и не кончила, и это молчаливый призыв присоединиться.

Весьма подозрительно, если через пять секунд после "пика наслаждения" партнерша уже намекает о необходимости починить ее машину или заводит иные слабо связанные с сексом и любовью разговоры.

Испытывающая оргазм женщина часто первая приглашает мужчину к сексу - странно, если она исправно демонстрирует оргазмы, но еще ни разу не выступила инициатором секса.

Отношение женщины к мужчине, который хотя бы периодически доводит ее до оргазма, меняется в лучшую сторону - чувствуешь ли ты с ее стороны приливы нежности и доброты после занятий любовью? Или она-таки гонит тебя чинить ее машину? :-)

После оргазма многие женщины не могут выносить стимулирование клитора - неплохой знак, если она резко откидывает твою руку в сторону (кстати, машину ты ей все-таки почини...).

И самое главное - мокрое пятно на простыне или где там пришлось (естественно, не то, которое оставил ты сам).Впрочем, и его может не быть, женщины такие разные... Но если есть, то это 100 !!! процентов!

Если душу терзает сомнение, можно обратиться за прояснением ситуации непосредственно к ней. Лучше всего просто набраться мужества и спросить. Подавляющее большинство женщин, испытывающих проблемы в постели, не решаются первыми заговаривать об этом, но признаются, что были бы рады, если бы мужчина поинтересовался, удовлетворенны ли они сексом. Но с такими вопросами надо быть поосторожнее - женщина, которая испытывает с тобой оргазм, может обидеться, а неудовлетворенная - просто замкнуться.

Дать какой-то общий подход невозможно, но лучше всего к откровенности располагают:

а) предварительное уверение в своих горячих чувствах, когда женщина уверена в том, что твоя реакция будет адекватной;

б) новый эксперимент в постели - если мужчина спросит, получает ли она удовольствие в новой позе, ей будет легче ответить правду, чем на вопрос "в лоб";

в) "провокация" - поделись с ней какой-нибудь маленькой сексуальной проблемой, и она скорее откроет тебе свою.

Понятное дело, что не следует задавать вопросов типа: "Ну ты чё, кончаешь? "Никаких грубостей, ни-ни...

http://kama-sutra.narod.ru/new/podd.htm

vita
03.05.2006, 21:59
Если сразу же после предполагаемого оргазма женщина продолжает весьма активно приставать к тебе или ласкать себя, скорее всего, она так и не кончила, и это молчаливый призыв присоединиться.
А если она нефоманка?

Испытывающая оргазм женщина часто первая приглашает мужчину к сексу - странно, если она исправно демонстрирует оргазмы, но еще ни разу не выступила инициатором секса.
Может у нее хронические головные боли.....


Отношение женщины к мужчине, который хотя бы периодически доводит ее до оргазма, меняется в лучшую сторону - чувствуешь ли ты с ее стороны приливы нежности и доброты после занятий любовью? Или она-таки гонит тебя чинить ее машину?
Наверно машина доводит ее до оргазма чаще чем мужчина.....

borisrad
03.05.2006, 22:00
kiew,
в) "провокация" - поделись с ней какой-нибудь маленькой сексуальной проблемой, и она скорее откроет тебе свою.

Самый надёжный метод мошенников "на доверии".

Если женщина, по каким-то причинам, захочет ээ.. ввести в заблуждение партнёра даже полиграф не поможет.

Lubava
04.05.2006, 08:23
вот две темы по этому же вопросу:
http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=4559
http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=26790

*LEO*
04.05.2006, 08:29
Если сразу же после предполагаемого оргазма женщина продолжает весьма активно приставать к тебе или ласкать себя, скорее всего, она так и не кончила, и это молчаливый призыв присоединиться.




А может она хочет еще разок? Или два?.. :lol: Или...:1:

IronFeliks
04.05.2006, 08:32
эк парня припекло... да всё очень просто - подцепи её к детектору лжи и спроси... тока вежливо:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

*Foxy*
04.05.2006, 08:58
как отличить подделку?ну,попроси у нее сертификат качества с печатью:mrgreen:

а на самом деле,нужно чувствовать нутром:-)

RedCat
04.05.2006, 09:26
Foxy,
Для сертифекации продукт или услуга должна пройти тесты в департаменте контроля качества . :mrgreen: Ты на что намекаешь ? :wink:

*Foxy*
04.05.2006, 10:30
в принципе ни на что.это так к слову.хотя если бы я была бы мужиком,и женщина бы что-нить типа с имитировала,то я бы тоже,типа кончил бы...:mrgreen:

RedCat
04.05.2006, 11:28
Foxy,
Велико чувство солидарности в массах ....:mrgreen:

Edima
04.05.2006, 13:08
... Во время оргазма сердцебиение учащается еще больше, чем при возбуждении (хочешь, измерь ее оргазмический пульс :-)...
:-D :lol: :mrgreen:
Представил эту картину. Только значит партнёрша кончила, ну или "изобразила", я быстренько хватаю её за запястье (или где лучше мерять пульс) и начинаю считать... Очевидно с секундомером в свободной руке... :mrgreen: :lol: :lol: :76:

kiew
04.05.2006, 13:41
Edima,
:mrgreen: ну да,именно так :lol: они бы ещё написали что после оргазма должен пот быть на лице,типа устала;) :lol: :mrgreen: :mrgreen:

RedCat
04.05.2006, 13:52
Во время оргазма ещё меняется гормональный фон , Таким образом можно договорится до :Товарищ ! Кончил - бегом на анализ ! (а вдруг полюция ) ....:1: :mrgreen: :wink:

Edima
04.05.2006, 15:30
Сдаётся мне, что прочитав последние 3 поста женщинам вообще будет не до оргазма :oops: :-D :lol:

kiew
04.05.2006, 15:46
Edima,
:lol:

LikaBuka
16.05.2006, 19:05
:lol: Я повеселилась, представив картину, как мой мужчина проверяет меня........ Умора.

barzel3
17.05.2006, 07:37
ну и посмеялась:-D

IronFeliks
17.05.2006, 07:44
kiew, а если подделка - обязательно деньги назад требуй...

gremar
17.05.2006, 08:06
Сдаётся мне, что прочитав последние 3 поста женщинам вообще будет не до оргазма :oops: :-D :lol:

Да уж... Правда смешно! Но если мадам какая-нибудь мазохистка, то это может даже сойти за новую игру :lol:

barzel3
17.05.2006, 20:22
не просто за игру, а увлекательную игру и назвать ее можно - обмани партнера:-)

ysta
18.05.2006, 18:53
Ой, не могу! :mrgreen:
Вспомнила и решила, что не могу не поделиться :)
Значит, был у меня один .. ээээ.. знакомый.. не очень близкий (секс, как известно не повод..) и вот мы с ним заняты.. закончили.. он и спрашивает, ну, что, мол, кончила?
я как всегда не могу не под..шутить, и говорю:
-А сам, как? Не понял?
-Да, нет- говорит, -че-то в этот раз не получилось.
-Ух, ты !-говорю,- а как ты определяешь?
-Температура повышается.......
:-o
Ответ убил меня наповал, все, что я могла выдавить корчась от хохота, икая, заикаясь и всхлипывая:
-Градусник.. :lol:
По-видимому, он обиделся, потому что мы продолжили, (примерно через 10 минут, когда я наконец перестала задыхаться и успокоилась),но как-то без энтузиазма, а после, я его больше и не видела..

Тогда я еще и слыхом не слыхивала о вышеперечисленных признаках ;)

Helpa
26.05.2006, 23:57
тут по идее как увидишь так сразу поймешь

angellips
30.05.2006, 14:02
Между прочим меня мой мужчина приучил его не обманывать... Он просто ласкает мою грудь, но во время оргазма у меня такое сердцебиение, которое ну никак уж не симитировать...И он всегда может понять, если я не настроена и просто останавливается и спрашивает... Так что подыгрывать ради его удовольствия у меня никак не получается, он всегда требует взаимности, либо мы просто ложимся спать...

Рыжее ИНКОГНИТО
18.06.2006, 06:33
эк парня припекло... да всё очень просто - подцепи её к детектору лжи и спроси... тока вежливо:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Детектор лжи можно обмануть :roll:

Zayac'
18.06.2006, 06:50
Детектор лжи можно обмануть :roll:

Можно, но не в такой обстановке. В постели у тебя это неполучится. Да и получить определённые данные этимже прибором тоже сложновато в таких условиях :D

Рыжее ИНКОГНИТО
18.06.2006, 06:55
Можно, но не в такой обстановке. В постели у тебя это неполучится. Да и получить определённые данные этимже прибором тоже сложновато в таких условиях :D
Не, :lol: я не про постель в данном случае....

Кстати, про обман. Был у меня последний мальчик - великолепный любовник (а может просто меня полностью удовлетворял в постели), но как-то мне признался, что не может определить, испытала ли девушка оргазм. Ведь я чувствую (!! именно чувствую), когда он испытывает оргазм, как он не может чувствовать мои оргазмы?

borisrad
18.06.2006, 06:56
Можно, но не в такой обстановке. В постели у тебя это неполучится. Да и получить определённые данные этимже прибором тоже сложновато в таких условиях :D

Это уже извращения, садо-мазо или фетиш.

Zayac'
18.06.2006, 08:17
как он не может чувствовать мои оргазмы?

Может ты их недостаточно сильно "выражаеш"? :lol:
Там застонай на весь дом, укуси его, зацарапай и тд :wink:

Zayac'
18.06.2006, 08:21
Это уже извращения, садо-мазо или фетиш.
Perhaps.. зато как необычно:-D
представь себе картину - пара, парень начинает на свою партнёршу навешивать герлянды проводов и датчиков :lol:
И потом во время самого процеса постоянно поглядывает на монитор:-D

Prikolistochka
11.08.2006, 11:06
Бедные мужчины,женщины которых оргазм имитируют:lol: