PDA

Просмотр полной версии : DONINGTON 2006 (DOWNLOAD festival,UK)


Jamez
15.05.2006, 04:55
Кто нибудь собирается поехать на фестиваль DONINGTON (DOWNLOAD2006) ,в Англии?
9-11 /06 .
Ищу компанию.

1JIMI1
15.05.2006, 06:31
Jamez, есть у меня подозрение, что собираются туда ехать прорва народу... Но не отсюда :mrgreen:

Кстати - это тот самый знаменитый фестиваль Монстры рока

Ларс Ульрих недавно дал интервью журналу ”Kerrang” о грядущем выступлении группы на фестивале Download.

Трёхдневное событие в Donington Park (Англия) 9, 10 и 11 июня, посетят титаны метала, которые на главной сцене в субботу будут закрывать день выступлений. В 2004 году группа также должна была выступить на фестивале Download, но по пути из Германии, Ульрих был срочно отправлен в больницу. В результате этого, вместо Ульриха за барабанной установкой сидели Dave Lombardo (Slayer) и Joey Jordison (Slipknot).

«Знаете, моя заусеница (hangnail – в словаре был только такой перевод, прим перев) очень болела», рассказал Уьрих журналу ”Kerrang” о своём отсутствии. «Об этом довольно много говорили. Мне пришлось лечь, точно как они говорят! Но было довольно странно ошиваться в немецкой больнице, пока за меня выступали Dave Lombardo и Joey Jordison».

«Donington не только легендарное, но, также, нечто вроде святой земли для рока и метала», добавил он. «Как только мы получаем шанс выступить там, это великолепно. Это будет весело, и это будет отличным шансом очиститься от дерьма, накопившегося за два года»

К тому же, Ульрих сказал, что группа, возможно, сыграет несколько сюрпризов, включая свеженькие песни с грядущего альбома, над которым они в данный момент работают.

«Вообще-то ехать в Donington и не играть 'Master Of Puppets' не было бы хорошей идеей, но мы всегда играем разное дерьмецо, которое позабыли за долгие годы», говорит Ульрих. «Люди определённо могут на нас рассчитывать в этом. Может быть, мы сыграем парочку новеньких песен, если они готовы и Джеймс написал слова. Если нет, то дадим толпе от души попеть 'Nana-nana-nanana!’».

Источник:4horsemensite.com (http://4horsemensite.com/)

Trooper
28.05.2006, 01:58
Jamez,Ты поясняй откуда тебе компания нужна...Если из России то найдешь,из Питера точно едут.Зайди на форум Classicrock.ru (http://www.classicrock.ru/articles/18),от журнала собирался народ.

Trooper
28.05.2006, 02:11
1JIMI1,Это не он...Монстры Рока в этом году действительно возродились после 10-и летнего перерыва,но они уже не в Донингтоне будут,а в Милтон Кейнз в Англии,3-го июня,хэдлайнеры Deep Purple и Alice Cooper...А парню на DOWNLOAD2006 надо(9-11 июня,Кастл Донингтон).Ганзы обещались приехать кстати туда и Металлика.В Германии тоже летом минимум три крутых рок-фестиваля,как всегда.