PDA

Просмотр полной версии : как подлечить видео файл,диск не хочет сохранить файлы сосла??


sensey
21.05.2006, 10:34
поставил на закачку несколько фильмов. вдруг через некоторое время получаю сообщенние, диск д не может сохранить файл парт №3,4 .Ели вышел с компа ,при перезагруске ,из осла пропали несколько фильмов, вернуть их не получаеться ,в папке темп присутствуют все парты на все закачки. вопрос первый ,что это и почему, неужели полетел диск!!
после этого я взял недокачанный файл перенес на другой диск переделал его в ави!!!фильм есть полностью качество хорошее но все время останавливается и прерывается звук и видимость может кто-нибуть знает какую-нибудь програмку что-бы его подлечить?? спосибо!! :?

noelz
21.05.2006, 10:46
я взял недокачанный файл он у тебя дергается,потому ,что кусков в нем не хватает.
догрузи ...

sensey
21.05.2006, 12:33
noelz-как?? все пропало!!

noelz
21.05.2006, 13:00
одно время у меня из загрузки пропали пару файлов,не так давно наткнулся я на прогу с кучей прибамбасов,эти прибамбасы я не пробывал ,но зато просканировал с ее помощью директорию с недогруженными файлами и о! обнаружил там эти пропавшие файлы,о которых я уже забыл...В конце всего этого нажал на кнопочку восстановить.При перезагрузки мула эти файлы появились среди загружаемых,причем, примерно на том проценте загрузки при котором они пропали...
Короче, они "вылечились",вечером гляну ,что это была за прога.
.... прога называется MetMedic,откуда грузил ,не помню,в ней есть вкладка repair, и подробные инструкции,вес 418К, полное название MetMedic_Installer_v3.4.1547.41324.NSIS.exe,в осле она есть.

Apollyon
22.05.2006, 00:53
noelz-как?? все пропало!!
Поищи в ословодстве (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=25) ;)
В частности эту тему (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=19266)

sensey
26.05.2006, 20:44
.... прога называется MetMedic,откуда грузил ,не помню,в ней есть вкладка repair, и подробные инструкции,вес 418К, полное название MetMedic_Installer_v3.4.1547.41324.NSIS.exe,в осле она есть.
а как ей пользоваться никак немогу розабраться английским слабоват:cry: помоги!!

sleepwalker
26.05.2006, 21:02
sensey,
Переведи инструкцию переводчиком...