PDA

Просмотр полной версии : для любящих вышивать


rozetta
06.06.2006, 14:35
erunda, спасибо огромное! Очень нужная штучка!

GSI
29.06.2006, 04:47
Это просто класс, попробовала, так, чтобы проверить и результат приятно удивил, спасибо!

nazvera
03.08.2006, 16:11
erunda!Спасибо за ссылку.Попробовала,только цветов много выдает,а можно как то уменьшить кол-во цветов?У меня пока не получилось.

adi
28.01.2007, 10:12
Да, это хорошая программка. А вы не знаете как из неё копировать изображение, например для того, чтобы выложить его в интернете.

Tetjana
07.06.2007, 22:37
Вау!! абалденная вещь!!! erunda, огромнейшее спасибо))

Ivushka
07.06.2007, 23:38
Интересная штучка. Я все хотела какую-нибудь подобную программу попробовать, да все руки не доходили: скачать, установить. А тут, раз и картинка готова. Erunda, большое спасибо! :-*

Nikkita
09.09.2007, 13:20
Хотя для меня это уже и пройденный вариант(вышиваю гладью),но все равно спасибо.Думаю для деток пригодится.

Ixora
19.09.2007, 06:08
да, действительно, классно! и без особого труда. А еще много всяких компьютерных программок для вышивальных схемок в природе существует

moroshka
26.09.2007, 12:40
erunda, спасибо за ссылочку. Полезная программка. Не только для вышивки, но и для бисерного ткачества.

anchik
25.10.2007, 14:15
здоровская ссылочка...
А нет больше ничего для вышивания?

Tawe
05.12.2007, 17:02
На lugarus.com лежат две программки с ключами, насколько я поняла, - PCStitch 7 и Pattern Maker for cross stitch 4. Может, пригодятся.

Тусик
23.04.2008, 15:55
Девочки, а вот еще один сайтик - http ://igolki.net/ ИГОЛКИ.НЕТ :: схемы для вышивки своими руками
""создать свою схему для вышивания крестом
Хотите вышить что-то по-настоящему оригинальное? Наш сервис обязательно Вам понравится! Всё очень просто: загрузите ваш файл с картинкой, и укажите размер канвы. Остальное -- наша работа.
Проект продолжает развиваться.. поэтому пока мы делаем схемы БЕСПЛАТНО!""

Лосяша
23.04.2008, 16:59
erunda,
спасибо большущее вот теперь буду свои фотки вышивать

flori00
26.04.2008, 12:43
Erunda-спасибо за программу. Главное все просто!

Мэрсик
29.07.2008, 09:48
Вот хорошая ссылка http://alexfashion.ru/
СОЗДАНИЕ СХЕМ ДЛЯ ВЫШИВКИ ПО ФОТО И КАРТИНКАМ (ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ПАЛИТРЫ, КОЛИЧЕСТВА ЦВЕТОВ, РАЗМЕРА ГОТОВОЙ РАБОТЫ ,НОМЕРА КАНВЫ И Т.Д.)

AAnfisa
05.08.2008, 06:02
Не встречалась ли похожая для вышивки бисером?

Мэрсик
06.08.2008, 10:26
AAnfisa, а что Вас менно интересует? Ведь по схеме для вышивки крестиком очень просто вышивать бисером!!!:-)

Мэрсик
06.08.2008, 10:32
посмотрите здесь
http://www.patternsforyou.com/en/pattern_maker.htm

А еще почитайте здесь на форуме есть много про бисер!

Негазирова
10.08.2008, 04:34
Не советую вышивать по данным разработкам. Эти программы делают некачественные схемы, такая схема-называется прогон (прогнали через программу картинку). В процессе вышивания вас ожидает куча одиночных крестиков. И результат врядли обрадует, если бы все было так просто тогда не существовало бы дизайнеров вышитых наборов, которые месяцами работают над одним проектом. Есть масса готовых схем, которые уже проверены годами абсолютно на любой вкус. Зачем вышивать прогоны?

lovissa
11.08.2008, 10:43
Зачем вышивать прогоны?
Чтобы понять, ЧТО это такое и больше никогда такого не делать:-)

Abiul
26.08.2008, 14:32
Очень хочу вышить икону. Может у кого есть схема. Все схемы, которые находила в нете маленькие, а мне хотелось-бы вышить икону побольше (50х70 см.).

kaloshka
17.06.2009, 09:39
Не советую вышивать по данным разработкам. Эти программы делают некачественные схемы, такая схема-называется прогон (прогнали через программу картинку). В процессе вышивания вас ожидает куча одиночных крестиков. И результат врядли обрадует, если бы все было так просто тогда не существовало бы дизайнеров вышитых наборов, которые месяцами работают над одним проектом. Есть масса готовых схем, которые уже проверены годами абсолютно на любой вкус. Зачем вышивать прогоны?
присоединяюсь целиком и полностью - тратися большое количество времени на сражение с одиночками, потом человек смотрит на результат и разочаровывается в вышивке вообще!
Да, понятно, что хочется вышить именно эту картинку или фото, но можно ведь с такой просьбой обратиться именно на рукодельный форум в соответствующей темы (типа просьбы о перенаборе или создании) и вам выдадут результат, качество которого будет на порядок выше

kaloshka
17.06.2009, 09:40
Чтобы понять, ЧТО это такое и больше никогда такого не делать:-)

понять-то человек поймет, но и от вышивки отвернется.
признаком хорошей схемы является обоснованность каждого оттенка цвета (нет фиолетовых одиночек на зеленом фоне)

zabijaka
17.06.2009, 10:06
Abiul, икон такого размера великое множество. Стоянка разработала много икон. У нее качественные схемы. Поищи в сети! Если что - пиши в личку, какую именно икону ты хочешь вышить - помогу в поиске.

natusya11
20.07.2011, 14:51
А я слышала, что бы вышивать иконы нужно брать у батюшки благословение...

4427
04.10.2011, 03:53
Не советую вышивать по данным разработкам. Эти программы делают некачественные схемы, такая схема-называется прогон (прогнали через программу картинку). В процессе вышивания вас ожидает куча одиночных крестиков. И результат врядли обрадует, если бы все было так просто тогда не существовало бы дизайнеров вышитых наборов, которые месяцами работают над одним проектом. Есть масса готовых схем, которые уже проверены годами абсолютно на любой вкус. Зачем вышивать прогоны?
абсолютно с Вами согласна,но на одном из сайтов видела вышивку по схемам с xrest.ru(прогоны),три картины с бабочками-ну очень красиво.Рукодельнице здорово пришлось потрудиться,но результат...

helenushka
04.02.2012, 18:26
А я слышала, что бы вышивать иконы нужно брать у батюшки благословение...
Я тоже об этом слышала, я еще во время вышивки надо держать пост, а после освятить ее.