PDA

Просмотр полной версии : Рэп и Nazareth


rat24
09.07.2006, 17:29
Вот еще один ответ для любителей рэпа, и тех кто считает, что рэп это музыка и культура! Лишь бы все испоганить! Правда, на этот раз не удалось! Музыка классная! NAZARETH - HAIR OF THE DOG!

Из этого клипа уберите музыку, и оставте нигера - кому то будет это интересно?

http://members.shaw.ca/nazareth11/UNLD.wmv

dmitpop
09.07.2006, 17:38
rat24, ты вроде не Мичурин , что бы делать такие позорные гибриды.Даже не убирая музыку с нигерами получается фуфлоhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/a0/angryrazz.gif.rat24, не ищи больше такой гадости , ведь столько хорошей музыки вокруг.

rat24
09.07.2006, 19:11
dmitpop, боже меня упаси такое делать! я специально это добавил, что бы показать какие нигеры пошли бездарные! Прилизали, пообрезали такую классную тему! Я помню Маккаферти с Эгнью пошутили, будучи в россии, что их заветная мечта собрать всех рэперов возле большой стенки - и из пулемета!!!!!!!!!!!

RedCat
09.07.2006, 19:47
и из пулемета!!!!!!!!!!!
Только за

barbakum
09.07.2006, 20:58
Я хочу посмотреть, как зашипел бы весь форум, если бы вместо нигеров было написано жиды. Мне глубоко плевать на рэп и на афроамериканскую культуру, но правил никто не отменял и графу о расистких высказываниях тоже.
rat24, измени немного название (есть много доступных синонимов ), от этого твоё почитание творчества NAZARETH не уменьшится.

rat24
10.07.2006, 06:10
barbakum,

ты наверное забыл, что неграми в союзе звали чернокожих, а рокеры, называют нигерами "отбросы музыки" как R&B , rap и т.д. Если ты ищешь, расистскую подоплеку, то ты просто зашел не туда!
И я, и dmitpop очень уважаем НАСТОЯЩИХ чернокожих музыкантов, как и саму рассу, более того, именно с джаза и блюза началась рок-музыка! Так, что не надо путать божий дар с яичницой! Бэседер?

barbakum
10.07.2006, 07:18
rat24, нет, я ничего не забыл. Я просто напомнил, что здесь было бы, если бы написали про жидов. Музыкальная терминология рокеров это одно, а правила форума это другое. И даже, если у рокеров принято называть отбросов музыки нигерами, это не делает их менее расисткими. Не тебя, не dmitpop я не обвинял в расизме. Но есть слова, которые приличные люди не употребляют. Если я тебя не убеждаю - это твой взгляд на мир, беседер гамур, но тогда пусть тебя убедят правила форума.

barbakum
10.07.2006, 07:49
rat24, спасибо, что изменил название темы.

Admin
10.07.2006, 07:53
rat24,
Предупреждение. В следующий раз - будет наказание.

rat24
10.07.2006, 18:56
rat24, спасибо, что изменил название темы.


я ничего не менял...

rat24
10.07.2006, 19:06
rat24, нет, я ничего не забыл. Я просто напомнил, что здесь было бы, если бы написали про жидов. Музыкальная терминология рокеров это одно, а правила форума это другое. И даже, если у рокеров принято называть отбросов музыки нигерами, это не делает их менее расисткими. Не тебя, не dmitpop я не обвинял в расизме. Но есть слова, которые приличные люди не употребляют. Если я тебя не убеждаю - это твой взгляд на мир, беседер гамур, но тогда пусть тебя убедят правила форума.


короче, ты смешал в одну кучу! я просто хочу тебе напомнить, еще раз, что и ты, и я, и все остальные (в бывшем союзе) , чернокожих называли неграми, называют и сейчас и будут называть! и ничего расистского в этом нет! А теперь вопрос: откуда происходит это слово, вернее от какого? Кстати то, что касается нас, а точнее слова "жид", то это по-польски еврей! На украине если не ошибаюсь нас называли "маланцы", а в беларуси "еврей", теперь что за это беларусов назвать антисемитами?

barbakum
10.07.2006, 20:14
rat24, а где ты упомянул слово негры? Есть негры - нация, так чернокожих называют на русском, а есть нигеры - слово оскорбительное. Ты писал про нигеров, а не про негров. Так же на польском еврей это жид, но в русском языке оно слово оскорбительное.

ree
10.07.2006, 20:29
я специально это добавил, что бы показать какие нигеры пошли бездарные!
Так это ты здесь таланты определяешь... (одаренные вправо, бездарные влево).

rat24
10.07.2006, 20:45
я ничего не определяю! просто показал, как бездарь выезжает на таланте других!

1JIMI1
11.07.2006, 16:04
rat24, не кипятись, ведь barbakum, прав и люди, которые не знают и не используют "рокерскую" терминологию, не так поймут. Да и прилизывать всех под одну гребёнку не стоит, вспомни хотя-бы Jay-Z & Linkin Park - Numb - Encore (ed2k://|file|Jay-Z%20&%20Linkin%20Park%20-%20Numb%20-%20Encore.mp3|8136665|88D370D53240F7125B12A070E92CD839|/) А rapcore, это не ещё одно из направлений рока? Ничто не стоит на месте, меняется и рок. Давно уже нету тех волосатых, бесшабашных парней 60-х...

rat24
11.07.2006, 17:33
1JIMI1,
да я не об этом. я очень уважаю ремиксы, они продлевают жизнь многтх вещей как роковых, так и классических. но это же убожество чистой воды! беспонтовый рэпер, взял и испоганил классную вещь! пусть бы он взял M.C. Hamer или Черноглазых писюнов ободрал! Рэп - это же исскуство, субкультура! так нет, надо именно взять и изгадить класический хит!