PDA

Просмотр полной версии : Легкий Способ Бросить Курить!!!


neoRUS
10.07.2006, 07:57
http://www.dkniga.ru/3Dcovers/3D0014.gif
Комментарий одного человека который прочитал эту книгу: После прочтения книги, я легко бросил курить совсем!
На полном серьезе - книжка весьма и весьма правильная!
Можете поверить мне (бывшему злостному курильщику с более чем 20-ти летним стажем).
Бросал много раз, но при этом мучал себя и окружающих. В результате - начинал курить заново...
Прочитав эту книжку - просто перестал курить, без мучительного "отвыкания" и прочей ерунды.

В книге нет никакого запугивания, либо зомбирования.
Написано понятно, просто, доступно и легко.
Файлик представляет из себя вордовский документ, отформатированный под печать брошюры.
В электронном виде, читать проблематично (я вообще большие статьи на компьютере осиливаю с трудом)...
Поэтому книжку лучше распечатать (я именно так и сделал), не пожалеете и после того, как бросите курить сами - подарите ее кому-нть другому. Это проверено!

Искренне желаю удачи каждому скачавшему и прочитавшему!

http://www.megaupload.com/de/?d=P709OYOW
(и я знаю кому тут эст проблеми с етим :mrgreen:,у многих я узе дагадувоюс што эст проблеми с етим )

Vit0
10.07.2006, 08:43
neoRUS,
Скачал. Закончу блок, что в шкафу лежит, и прочитаю. А то жалко ;)

Igor Peker
10.07.2006, 09:41
http://www.smokerscalc.com/ -сайт программы.

Калькулятор для курильщиков. При первом запуске софтины нужно ввести время когда вы начали курить, количество выкуриваемых в день сигарет, среднюю цену пачки (в рублях) и количество сигарет в пачке. Если вы уже бросили, ставите галочку напротив 'I've already quitted!'. А потом.... Программа показывает на сколько дней вы сократили свою жизнь, сколько потратили денег, сколько сигарет выкурили, а так же сколько потратили на это времени. Если вы бросили курить, то узнаете, сколько дней жизни себе этим сэкономили (так же можно узнать сколько дней вы бы сэкономили, если бы бросили курить месяц назад или на прошлый Новый Год). С июля этого года программка стала бесплатной.


Возможности:
• Change in your estimated life span caused by smoking (or by qutting),
• Amount of money you've lost on cigarettes (or you've saved by quitting),
• Number of cigarettes you've smoked so far (or you've not smoked since you quit),
• Amount of time you've spent on smoking (or you've saved by quitting).
• The software isn't disturbing and doesn't make you think about smoking.
• You can add, modify and delete smokers' profiles with just one click
• The results are updated every second - every second matters! :-)
• You can easily copy your results to other applications (windows).
• Smoker's Calc takes almost no disk, memory, and CPU resources.

Работает под Windows 98/ME/2000/XP/2003

seaseason
10.07.2006, 09:51
а куда надо нажать , извините за простой вопрос ..

Igor Peker
10.07.2006, 09:55
а куда надо нажать , извините за простой вопрос ..


http://www.smokerscalc.com/trial.php

tsyganenok
10.07.2006, 18:31
Ребят, а перезалейте кто-нибудь ссылку из 1-го поста, только не на megaupload, у меня USD уже десятый час ссылку получить не может :2:

sveta555
10.07.2006, 19:04
Попробуй эту ссылку:
legkiyi_sposob_brosit_kurit (http://www.fictionbook.ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.html)

tsyganenok
10.07.2006, 20:47
Попробуй эту ссылку:
legkiyi_sposob_brosit_kurit (http://www.fictionbook.ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.html)
sveta555, спасибо, а это тоже самое?

neoRUS
10.07.2006, 21:09
tsyganenok,
да ето тоже самоэ

Rataw
10.07.2006, 21:36
neoRUS,
я попробую бросить курить...

vitamin-C
10.07.2006, 22:51
фигня всё это пока сам лично не захотел, ничего не поможет.
сам пока не собераюсь бросать!!

Vit0
11.07.2006, 06:54
vitamin-C,
А ты почитай вступление к книге и посмотри что это не такая уж фигня ;)

neoRUS
11.07.2006, 23:02
можит ти думаэш што ето фигна потомушта ешо не видал такиэ веши..
я шлишал пару лудей узе не курат прочитав ету книжку(на форуме одном видал што тот кто читал тот после месач даже уже на хател трогат сигарету!)

Mama Dimki
25.07.2006, 08:01
Спасибо! Заставлю мужа прочитать. И пусть только попробует не бросить курить!!!

tsyganenok
03.11.2006, 16:13
Ну так что, кто-нибудь бросил? ну или хотя бы прочитал? :roll:

Vit0
03.11.2006, 16:20
tsyganenok,
Я не читаю, потому что ещё не решился прочитать и бросить.
Боюсь, что если начну читать, то брошу, а к этому я ещё не готов ;)

tsyganenok
03.11.2006, 16:30
Вообще, похоже на зомбирование. До этого курили и бросить не могли, а тут ничего не делали, просто прочитали книжечку и оп-па... сразу курить перестали и никаких мучений и даже не хочется... прям кодировка какая-то :roll:
Поэтому и хотела узнать, может кто расскажет на собственном примере...
Боюсь, что если начну читать, то брошу
почему ты так думаешь? я вот пока не верю в то, что можно бросить, просто прочитав книжечку :roll:

raskumarin
03.11.2006, 16:44
Я тоже собираюсь бросить курить табак. Только, вот, книжку эту читать не стану. Не верю, да и засыпаю я от такой литературы.
Есть у меня табллетки, вот с ними и попробую. Трое моих знакомых бросили месяца три назад при помощи этих таблеток, а я все никак не решусь. Понимаю, что вредно, и надо остановиться, но не решаюсь на этот шаг. Я так долго курю, что расстаться с этой привычкой, все равно, как расстаться с частью привычной жизни. Лишить себя чего-то, ущимить себя в чем-то. Сигарета после еды, после любви, после иры... Как отказаться от этого?
Трудный вопрос. Может быть тогда, когда курение из удовольствия превращается в губительную тяжелую обязанность. И сигарета доставляет не удовольствие, а физические срадания - отдышку, кашель, боли в груди... Отказаться от нее, наверное, легче.

Vit0
03.11.2006, 17:43
Вот вступление к книге, прочитай его:

Возможно, вы немного побаиваетесь читать эту книгу. Может быть, сама мысль бросить курить приводит вас, как и в большинство курильщиков, в панику, и, хотя вы твердо решили в один прекрасный день бросить курить, этот день – точно не сегодня.
Если вы ждете, что я стану рассказывать вам об ужасном риске для здоровья, которому подвергаются курильщики, или о том, что за долгие годы курения они тратят на это целое состояние, или о том, что курение – это вульгарная, отвратительная привычка, а сами вы – глупый, безвольный тюфяк, то я должен разочаровать вас. Подобная тактика ни разу не помогла бросить курить мне самому, а если бы она могла помочь вам – вы бы уже давно бросили.
Мой способ, который в дальнейшем я буду называть «Легкий способ», действует совсем по-другому. Возможно, вам будет трудно поверить в кое-что из того, о чем я собираюсь говорить. Однако к тому моменту, когда вы прочтете эту книгу, вы не только поверите в это, но даже будете недоумевать, как это вам когда-то настолько «запудрили мозги», что вы верили во что-то другое. Существует расхожее заблуждение о том, что мы сами делаем этот выбор – курить. Курильщики решают стать курильщиками не в большей степени, чем алкоголики – стать алкоголиками, а наркоманы, колющиеся герои ном, – стать наркоманами. Да, правда, мы решили закурить свои первые пробные сигареты. Время от времени я решаю сходить в кино, но, конечно же, не принимаю решения провести многие годы в кинотеатре.
Пожалуйста, оглянитесь на свою жизнь. Принимали ли вы когда-нибудь сознательное решение, что в определенные моменты жизни не сможете получать наслаждение от обеда или встречи с друзьями, не закурив? А что вы не сможете сосредоточиться или справиться со стрессом без сигареты? На каком этапе жизни вы решили, что сигареты нужны вам не только для светских встреч, но что необходимо иметь их в кармане постоянно, или вы будете чувствовать себя не уверенно и даже впадать в панику?
Вас, как и любого другого курильщика, заманили в самую страшную и хитроумную ловушку, которую изобрели вместе человек и природа. На планете нет ни одного родителя, не важно – курильщика или некурящего, которому понравится сама идея о курении его детей. Это значит, что все курильщики сожалеют о том, что когда-то начали курить: до того как пристрастится к курению, никто не нуждается в сигаретах, чтобы получать удовольствие от еды или справляться со стрессом.
В тоже время все курильщики хотят продолжать курить. Никто не может заставить нас закурить; сознательно или бессознательно – мы принимаем это решение сами. Если бы существовала волшебная кнопка, нажав на которую курильщики могли бы проснуться на следующее утро, как будто никогда не закуривали свою первую сигарету, тогда единственными курильщиками на земле остались бы подростки, пребывающие еще на стадии эксперимента. Единственное, что удерживает нас от того, чтобы бросить курить, – СТРАХ!
Страх, что на пути к свободе нам предстоит пережить неопределенно долгий период страданий, лишений и неудовлетворенных желаний. Страх, что без сигареты, без этой не большой опоры, никогда уже ни еда, ни встреча с друзьями не принесут нам удовольствия. Страх, что мы никогда не сможем сосредоточиться, справиться со стрессом или быть уверенными в себе. Страх, что наша личность и характер изменятся. Но больше всего мы боимся, что стали рабами навсегда и никогда не освободимся полностью, а всю оставшуюся жизнь проведем, мечтая о случайной сигаретке. Если вы, как и я, когда-то, уже перепробовали все традиционные способы бросания курить и прошли через все страдания того, что я называю «методом силы воли», то вы не только подпадаете под влияние этого страха, но и уверены, что никогда не сможете бросить курить.
Если вы боитесь, испытываете замешательство или чувствуете, что сейчас самое неподходящее время, чтобы бросить курить, – позвольте мне заверить вас, что ваши опасения и замешательство вызваны страхом. Тем самым страхом, который не снимается при помощи сигарет, а лишь порождается ими. Ведь вы не принимали решения угодить в никотиновую ловушку? Но, как и все западни, она устроена так, чтобы вы не смогли выбраться из нее. Спросите себя: когда вы, в порядке эксперимента, закуривали свою первую сигарету, вы принимали решение стать курильщиком на весь тот период времени, который курите с тех пор? Итак, когда вы собираетесь бросить? Завтра? В следующем году? Престаньте обманывать себя! Ловушка сконструирована таким образом, что бы вы оставались в ней на всю жизнь. Как вы думаете, по какой же еще причине все остальные курильщики не бросают курить до того, как курение убьет их?
Впервые эта книга была опубликована издательством " Penguin " более десяти лет назад, и с тех пор каждый год становилась бестселлером. Все эти десять лет я переписываюсь с читателями. Как следует из этой переписки, эффективность способа превзошла мои самые смелые ожидания. Кроме того, письма читателей позволили обнаружить две проблемы, вызывающие у меня беспокойство. Позже я подробнее остановлюсь на второй из них, а первая вытекает из полученных мною писем. Вот типичные примеры:
«Я не поверил сделанным вами заявлениям и приношу свои извинения за то, что сомневался в вас. Это было очень легко и приятно – все, как вы говорили. Я подарил экземпляры вашей книги всем моим курящим друзьям и родственникам, но не могу понять, почему они ее не читают».
«Восемь лет назад мой друг, который был курильщиком, дал мне вашу книгу, но я собрался прочитать ее только сейчас. Жалею только об одном: я потерял даром восемь лет».
«Я только что закончила читать „Легкий способ”. Прошло всего четыре дня, а я уже так чудесно себя чувствую! Уверена, что мне никогда не захочется курить снова. Впервые я начала читать вашу книгу пять лет назад, прочитала до середины и запаниковала. Я знала, что если бы продолжила чтение, мне пришлось бы бросить курить. Как же я была глупа!»
Нет, эта девушка вовсе не глупа. Я уже упоминал о волшебной кнопке. Мой метод действует точно также. «Легкий способ» – не волшебство, однако для меня и сотен тысяч бывших курильщиков, обнаруживших насколько легко и приятно бросить курить, – он выглядит настоящим чудом!
А теперь предупреждение. К нашей ситуации применимо рассуждение о яйце и курице[1]. Каждый курильщик хочет бросить курить, и каждый курильщик может обнаружить насколько это легко и приятно: попытаться бросить им мешает только страх. Избавление от этого страха – самое большое приобретение. И наоборот: как в случае с девушкой из недавнего примера, по мере чтения книги страх может расти и мешать вам прочитать ее до конца.
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение. Возможно, вы уже пытаетесь сбросить узду и прекратить курить, но страх одолевает вас. Пожалуйста, помните главное: в любом случае, какой бы путь вы ни выбрали, ВАМ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!
Если в конце чтения вы решите, что хотите продолжать курить, ничто не сможет вам помешать. Пока вы читаете эту книгу, нет никакой необходимости сокращать или прекращать курение. И помните – здесь нет шокотерапии, у меня для вас исключительно хорошие новости! Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и я, выбравшись из никотиновой ловушки. Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших мой способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!
СТРЕМИТЕСЬ К ЭТОЙ ЦЕЛИ!

tsyganenok
03.11.2006, 18:38
Vit0, это я читала, пока что добралась до 20-й страницы, когда до конца дочитаю, могу поделиться впечатлениями :wink:
А ты, выходит, пока
немного побаиваетесь читать эту книгу:-)

Просто интересно, у нас здесь столько народу, неужели я единственный экспериментатор и больше никто даже не попробовал прочитать? :-o

Arsh
03.11.2006, 19:32
Начал четать эту книгу и очень надеюсь, что она и прада на столько эффктивная как о ней говарят. :|

tsyganenok
03.11.2006, 19:38
arsh, не забудь поделиться своими мыслями и ощущениями после прочтения :wink:

makcim76
03.11.2006, 21:34
прочитал полностью книгу :)
(курил 16 лет не меньше 25 сигарет в день)
надеюсь, что это была последняя сигарета...

Mark666
03.11.2006, 21:40
Я бросил курить без всяких книжек,уже 2 месеца не курю.
Всяких мучений небыло,до этого курил 5 лет (с 12 начел)
У меня просто есть цель для чего мне это надо.я хочу пойти в элитные боевые войска в армии а курение мне там будет мещать,вот изо этой причины я и бросил,и просто перестал думать о сигаретах и больше думал о своей цели и о преимуществах каторые будут.
Вот это и есть мой маленький рецепт бросания курить,а книжки это все ерунда,пока человек сам не захочет он не бросит.
так чо если решитесь бросать то поставте цель зачем вам это нужно,а если цели нету то бросать курить както бесмыслено :)

makcim76
03.11.2006, 22:58
а если цели нету то бросать курить както бесмыслено
когда перевалишь за 30-ик и будешь гноем истекать - поймёшь, что лучьше поздно, чем никогда.

michael79
04.11.2006, 05:11
попробуем 8)

ROSTIS
04.11.2006, 05:39
Mark666,
Я бросил курить без всяких книжек,уже 2 месеца не курю.

Не торопись говорить,что бросил...это минимальный срок. Я практически уверен, что вернешься курить(давай посмотрим через год-если не вернешься возьму свои слова обратно).

Сам я курил 10 лет, не курю уже 5 лет, бросание курить должно идти паралельно с новым занятием-например спорт.

tsyganenok
07.11.2006, 10:27
надеюсь, что это была последняя сигарета...
Макс, как успехи? :-)

tsyganenok
16.11.2006, 14:10
а я не курю... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance3.gif уже неделю... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance3.gif и больше не буду http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gif

Vit0
16.11.2006, 14:21
tsyganenok, молодец!! как бросала? :)

tsyganenok
16.11.2006, 15:50
Vit0, без особых мучений :-)
книжку прочитала и бросила :wink:

Vit0
16.11.2006, 16:21
tsyganenok, Ура! Значит она действует! Круто! Я, кстати, не сомневался. А вы не верили! :)
Буду потом тоже бросать :)

dardas1
16.11.2006, 16:25
Тоже самое для тех кому лень читать
Неплохое качество звучания, приятный голос.
Поможет или нет, не знаю.
Так как бросать курить не собираюсь.
ed2k://|file|Legkii%20sposob%20brosit%20kurit.rar|227545010|320C345A0038CFF0C65B8659B94BA532|h=VDN245YBE4ZZQGYWO2MTK4A2TGH4D5DX|/

makcim76
16.11.2006, 16:40
Значит она действует!
нужно только читать внимательно :)

tsyganenok
16.11.2006, 17:23
makcim76, так ты-то как, бросил?
Буду потом тоже бросать
Виталь, оно всегда будет "потом", главное решить, что это должно быть сегодня, а не завтра :wink:

Vit0
16.11.2006, 17:29
главное решить, что это должно быть сегодня, а не завтра
В этом основная проблема! :) Сегодня ещё не готов :)

raskumarin
16.11.2006, 18:13
Ну, вот, друзья мои, сегодня неделя, как я не курю табак.
Траву дую, как прежде, а с табаком завязал.
Книг не читал, одышкой не стадал, антирекламу не смотрел, просто сам бросил и все дела.
первый день все было спокойно, а на второй.... 8O :x :cry: :evil: - вот так меня колбасило.
Все время хлопал себя по карманам в поисках сигарет и то и дело присаживался к камину, где я обычно курю.
Прошла неделя и я чувствую, что ломка преодолела свой пик и желание курить резко снизилось.
Зато приятно скрутить косяк с чистой травой без табака и прочувствовать ясный свежий аромат.
Пока держусь. :-) Хотя, дома есть и трубочный табак и сигареты, я даже не делаю попыток заглянуть в ящик стола. Это. конечно провокация, но считаю, что даже наличие табака или курящего человека в доме не должно ни коим образом отражаться на моем решении. Это тяжело, но я получаю от этого какое-то мазохистское удовольствие. И еще большее удовольствие от того, что справляюсь с собой.
А ведь всегда считал себя слабовольным человеком и даже не пробовал отказаться от сигарет. Казалось, что мне это не под силу.

tsyganenok
16.11.2006, 20:15
raskumarin, а ты попробуй все-таки книгу эту почитать, на твоем решении это никак не отразится, а мысли там довольно интересные написаны, хоть и простые... пока не почитаешь, не поймешь... но, честное слово, ты даже на это свое сообщение по-другому посмотришь :wink:

ZHMOT
17.11.2006, 15:29
Тоже самое для тех кому лень читать
Неплохое качество звучания, приятный голос.
Поможет или нет, не знаю.
Так как бросать курить не собираюсь.
ed2k://|file|Legkii%20sposob%20brosit%20kurit.rar|227545010|320C345A0038CFF0C65B8659B94BA532|h=VDN245YBE4ZZQGYWO2MTK4A2TGH4D5DX|/

не могу открыть ed2k что делать?

makcim76
17.11.2006, 15:41
ZHMOT,
почитай тут :
http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=25

Piligrimm
17.11.2006, 15:57
Таки курить-то кто-нибудь бросил?
А то и читать страшно стало. Вдруг брошу..?

makcim76
17.11.2006, 21:05
tsyganenok,
после прочтения книги перестал курить, вернее перестал хотеть :)
сутки некурил, потом продолжил.
буду опять читать - желание бросить не пропало.

Piligrimm
17.11.2006, 21:08
А фишка-то в чём?

tsyganenok
17.11.2006, 21:13
Piligrimm, я бросила, курила где-то лет 10-11.
А то и читать страшно стало. Вдруг брошу..?
так это ж здорово, а если прочтешь и не бросишь, значит ничего не изменится, так чего ты теряешь? :wink:
Ты же пока не курить бросать собираешься, а всего лишь книжку прочитать, а там в процессе уже решишь надо оно тебе иль нет :)

Piligrimm
17.11.2006, 21:33
Rataw,
я попробую бросить курить...
Я попробую слетать на этом самолёте.
Я попробую прыгнуть с этим парашютом.
Я попробую...
Неужели не понятно? Или ты летишь, или останешся на земле.
Или ты прыгаешь (независимо, раскроется парашют, или нет) или ты остаёшся в самолёте в числе таких же, как ты, трусов.
Или - или.
Выбор за тобой

raskumarin
18.11.2006, 01:55
Милая tsyganenok, я попытался все же почитать эту книгу. через десять минут чувствую - ниасилю!!:x
Оставил ее и продолжаю не курить. :-)
Справляюсь сам! гордый и страшно самоусеренный!
Спасибо за поддержку! :-*

borisrad
29.11.2006, 22:20
Короче, автор книги не курил 23 года и умер на днях от рака лёгких.
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41945000/jpg/_41945650_allencarr_203.jpg

An anti-smoking guru who has helped millions of smokers kick the habit has died from lung cancer. (http://news.bbc.co.uk/2/hi/health/6194670.stm)

Vit0
29.11.2006, 22:53
borisrad, ну он давно болел. Скорее всего умер от пассибного курения. Представляешь, постоянно иметь общение только с курящими... Он же помог вылечить 10 миллионов челевек.
Сам он говорит, что жил бы на 20 лет меньше если б продолжил курить сам.

borisrad
30.11.2006, 08:08
ну он давно болел.

Диагноз поставили летом, извини за резкость - пассивное курение, выдумка. Нет ни одного серьёзного исследования, подтверждающего статистическую зависимость рака лёгких от пассивного курения. Найденные 1.5% входят в стат. погрешность. Я не защищаю курение, отнюдь, но и истерию вокруг вопроса не поощряю. Антитабачная вакханалия наносит вред психике курильщика - это доказаный факт.

tsyganenok
30.11.2006, 08:49
Так жалко его, столько людей спас от этого, а сам так и не смог уберечься :-( :cry:

Vit0
30.11.2006, 14:01
tsyganenok, тебя тоже спас? :)

tsyganenok
30.11.2006, 14:14
tsyganenok, тебя тоже спас? :)
если ты про сигареты, то да, с тех пор так и не курю... а про остальное я даже и говорить не хочу http://friends-forum.com/forum/images/smilies/543.gif

ilyab
30.11.2006, 14:23
Я бросил курить. Стаж - 16 лет. Спасибо покойному и светлая память.
Даже если я прекратил курить слишком поздно (тьфу-тьфу, но кто его знает?), всё равно - очень приятно НЕ курить. Каждый день этому радуюсь. Уже 4-й месяц подряд.

eashka
21.02.2007, 09:53
эх, скачаю пойду книжку! с НГ пытаюсь бросить, а чего-то не выходит........

varysha
24.02.2007, 20:11
книжка хорошая но мне непомогает, пью талетки:)

varysha
24.02.2007, 20:12
извеняюсь,таблетки:):-o

Teliossar
07.08.2007, 12:18
Самый верный способ бросить курить(все,сказаное дальше явлляется чисто наглядным примером некоторых случаев, не пытайтесь повторить ;) ), напиться до чертиков, поклясться, что больше не буете курить, и отрубить себе палец на руке.

lesh
29.03.2009, 16:40
Хочу поделиться впечатлениями. Книгу я прочла примерно тогда, когда создали эту тему. Не самое занимательное чтиво, осилила с трудом за неделю. И бросила курить. 2 года прошло. Радовалась каждый день, а потом грянул кризис. Когда я узнала, что зарплату задерживают, а в кошельке к этому дню как обычно полтинник, волосы дыбом встали. И была 1 сигарета. И потом еще. И так уже полгода. Книга хорошая, спору нет. А единственный способ бросить курить известен всем. Заключается он в том, чтобы не курить больше никогда.Зависимость можно погасить и держать под контролем. Уничтожить зависимость не получится. И еще. Девчонки мои говорят, что второй раз книга не помогает. Так что если вы бросили курить- не расслабляйтесь

Natalyя
04.10.2009, 08:34
По ссылке смогла сохранить (и, соответственно, прочитать) только первые 4 страницы - так сказать, ознакомительные. На МЕГЕ файла нет (( А хочется бросить курить...Старая стала, здоровья мало. а стаж - большой:-(

Лёля New
10.10.2009, 21:38
А я сама бросила курить с перепугу уже пять с половиной лет назад, когда количество выкуриваемых сигарет дошло до полутора пачек в день, и я практически перестала ощущать запахи.

Boris.S
12.11.2009, 06:48
Natalyя, поиск по сети (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1+%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C&lr=131) дал кучу ссылок, вот первая (http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking) (проверил - скачалось):
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking

Vit0
12.11.2009, 07:52
А сюда заглянуть? :)
http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=98837