PDA

Просмотр полной версии : Низкая скорость загрузки


mikrolas
24.07.2006, 06:02
Сначала я скачал bitcomet - нормально скачал с его помощью пару игр но сейчас у меня почему то скорость 0кб/с я пробовал поставить другие закачки все равно снчала скорость поднимаетя до 5 кб/с потом опять падает до 0 кб/с. я думал что у меня полетел bitcomet ну я скачал uTorrent но и там скорость 0кб/с.А я всего лишь хочу скачать до конца Lord of the rings battle for the middle earth2(уже есть 73,5%).Помогите кто чем может!!1:cry:

kapigornik
26.07.2006, 19:46
mikrolas,
вобще-то тебе нужно написать на торрент форуме, там спецы тебе обязательно помогут разобраться.
Проверь открыты ли порты, принцип как и в ослосети, получешь Низкий Ай-ди, качаешь плохо. Но в первую очередь обрати внимание на свой рейтинг, в торрент сети это очень важно. Если он меньше 0.65 скорее всего тебя забанили как личера,подними его до 1.1. Отдай сначала , этим поднимешь свой рейтинг, тогда и качать будешь нормально, если торрент не старый, в торрент сети релизы долго не живут. Как вариант релиз уже устарел и все разбежались, там скорость напрямую зависит от количества участников в обмене.
Какая у тебя скорость аплоуда? Если низкая , забудь про торрент , там тогда тебе делать нечего. Переходи на ослика :-)

Shevlyakov
26.07.2006, 21:12
mikrolas, Послушай совет kapigornik, через eMule быстрей скачаешь, там всегда есть источьники, чем ждать пока кто-то тебе отдаст через torrent

disel
26.07.2006, 22:32
Как вариант релиз уже устарел и все разбежались, там скорость напрямую зависит от количества участников в обмене.
Скорее всего так и есть и вообще перед тем как начинать скачивать торрентом нужно убедиться сначала "живой" он или уже нет.через eMule быстрей скачаешь, там всегда есть источьники
Ну это вопрос спорный-если торрент свежий и источников много то он даст фору ослику,а вот если конечно поезд ушёл,то ослик в этом плане на высоте.

Shevlyakov
27.07.2006, 00:00
disel, Ну я за то, что источьника уже нету. По ходу что он качает там источьников уже нет. Да и через eMule можно быстрей скачать, чем через torrent, но не всегда.