PDA

Просмотр полной версии : Не сворачиваються: быстрый ответ...


Timoha
28.07.2006, 10:00
Доброе время суток. Я уже писал о данной проблеме но всё же.... Моя проблема в том што у меня не закрываються (сворачиваються) быстрый ответ, меню Ваши права в разделе и меню Похожие темы. Пытался удалить кукисы, выити и зайти по новой на форум, ничего не помогло.:cry: Может кто поможет.

Admin
28.07.2006, 12:57
Timoha,
браузер какой?
У меня вроде скручивается всё.

Admin
28.07.2006, 13:01
В мозиле тоже всё в порядке.
Попробуй для начала дождатся полной загрузки страницы - пока с статус баре перестанет писать фигню всякую.

Timoha
28.07.2006, 13:58
Броузер Макстон (и Фаерфоксом тоже пробовал).
Дожидался полной загрузки страницы но ето не помогало. Карма блин какая то! :(

Timoha
28.07.2006, 14:10
Хммм...теперь появился ешё один непонятный глюк... Печатаю в быстрый ответ, нажымаю отправить быстрый ответ...но сообщение не публикуеться, в ответ появляеться такая надпись:

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 5 символов. . Получаеться напечатать только через Расширенный режим :(
С каждым разом всёжуже и хуже....помогиитее...

Santanika
28.07.2006, 14:13
Хммм...теперь появился ешё один непонятный глюк... Печатаю в быстрый ответ, нажымаю отправить быстрый ответ...но сообщение не публикуеться, в ответ появляеться такая надпись: . Получаеться напечатать только через Расширенный режим :(
С каждым разом всёжуже и хуже....помогиитее...Timoha, есть такая фигня в firefoxе :(

Timoha
28.07.2006, 14:18
Timoha, есть такая фигня в firefoxе :(
ясно но сечас пользююсь Макстоном (он у меня как основной броузер а фаерфокс так сказать на всякий случай) и всёравно проблема. Што самое интересное што на других форумах у меня такое не проявляеться. А ведь етот глюк раздражает!:evil:
:-(

Admin
28.07.2006, 18:41
Timoha,
У нас стоит транслит - видать из-за него траблы.
Если он тебе не нужен - смени на другой редактор в профиле.


А вообще - MS - рулит ;)

Timoha
28.07.2006, 20:27
Timoha,
У нас стоит транслит - видать из-за него траблы.
Если он тебе не нужен - смени на другой редактор в профиле.


А вообще - MS - рулит ;)
Ясно, сечас я с рабочего зашёл но как до дому доберусь то попробую. Пасиба за совет.

Timoha
29.07.2006, 09:17
Admin
В профиле пробовал все 3 варианта, изменений не последовало. Так же заметил што можно в правом верхнем углу быстрого ответа нажать на иконку (с буквами а/А, подсказака вылезла как: Переключить режим редактора) што позволило мне поменять в быстром (ответе/окно сообщения) фон с белого на серый. Но и ето не дало никаких изменений :(

Timoha
29.07.2006, 11:22
Ееееее!!! Проблема разрешылась!!! :) Удалил по новой все кукисы

Admin
29.07.2006, 16:00
Timoha,
рад что всё разрешилось ;)

(мне ни чего не надо делать ;) )