PDA

Просмотр полной версии : x3 : Reunion


DMITRY_TCH
06.08.2006, 20:59
http://img387.imageshack.us/img387/8017/x3sp8.gif

x3 : Reunion

Этот проект - космосим высокой степени детализации. Несмотря на печальное положение жанра, EgoSoft приложила максимум усилий для того, чтобы ее проект стал вехой в избранной области игростроения.

Как и в предыдущих частях сериала, сюжет x3 опционален, и достаточно лаконичен - содержит в себе 10 гигантских миссий, действие которых происходит в различных уголках необъятной галактики. Для того чтобы спасти мир от новой угрозы, Джуллиан Бреннер (владелец очередного X-корабля) должен сколотить финансовую империю, изрядно прокачать свой летательный аппарат, после чего выйти на честный бой с межгалактическими злодеями. Впрочем, отсылки к игровому сценарию были созданы специально для тех игроков, что предпочитают Freespace всем другим космическим симуляторам. В действительности, Reunion, как и любая другая Elite-подобная игра, могла бы с легкостью прожить без сценарной основы. Однако, авторы решили превратить игру в филиал голливудского боевика, и вряд ли за это на них стоит сердиться. В наше незатейливое время, тотальных любителей свободы достаточно мало. Казуальная публика пугается открытого космоса, в котором, до играющего персонажа, никому нет никакого дела (вспомните Battlecruiser: Millennium). Людей же надо развлекать, или они галопом понесутся прочь от программы.

К счастью, не миссиями едиными жив x3. Как и в предыдущих играх серии, вам придется летать между космическими станциями и заниматься торговлей. В случае успешного проведения коммерческих операций, вы сможете прикупить машины, нужные для выработки ресурсов, а также заводы, которые эти ресурсы будут перерабатывать. Если заниматься торговлей лень, деньги можно добывать и другим, более экстремальным способом. К примеру, опасным, но крайне доходным пиратством. Те игроки, что не желают связываться с криминальными структурами, но не потеряли желания пострелять, могут присоединиться к космической полиции. Работы у этих парней вдоволь, и платят им немалые деньги.

Отмечу, что: Визуальное воплощение X3 заслуживает самых высоких оценок. Космос и межзвездные корабли выглядят бесподобно. Кроме того, все модели летающих средств выполнены на высочайшем уровне детализации, и обладают уникальным дизайном, который не встречается в других играх про космос. В то же самое время, стоит отметить, что игровой движок X3 простреливает глюками и недоделками. По этой причине, игроку сразу же стоит нацелится на установку последнего патча. Кроме того, программа доставит много неудобств обладателям средних, по мощности, вычислительных систем. X3 хочет быстрого процессора, много памяти и мощной видеокарты. Без 1Gb оперативки, Reunion можно вообще не запускать, дабы не портить себе настроения жуткими тормозами.

Ссылка на файл-образ DVD (3.14 Гига):
X3.Reunion-ViTALiTY (ed2k://|file|PC-X3.Reunion-ViTALiTY.rar|3370770031|24118FF626203CCEE541FA587DF974B4|/)

Скриншот в студию:
http://img424.imageshack.us/img424/7928/x3screen00010vf5.jpg

Примечания от меня:
1. Кряк, идущий на образе, предназначен для версии 1.4.02, хотя там же в каталоге лежит апдейт до 1.4.03. Так что если начнет глючить - сносите игру и апдейтите патчами до этой версии.
2. Переставьте знак разделения целой и дробной части в региональных настройках так, чтобы там стояла "." (точка)
3. На сайте Elite-Games.ru доступны все патчи, описания кораблей и куча полезностей (типа секретов и прочее...).
Там же можете скачать русификацию, которая предназначена для версии 1.4.03, но она прекрасно работает и для 1.4.02 (пробовал сам)
Вот ссылка: руссификация (http://www.elite-games.ru/_egm_scripts/url.php?action=gotourl&url=/downloads/x3/x3rus1403.rar)
4. Поставьте в обязательном порядке пакет кодеков. От себя советую ACE Mega CoDecS Pack 6.03 Pro. В противном случае получите постоянные вылеты с ошибкой.
5. Это первый релиз с работающим кряком-NoCD, в конце концов.
6. СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows 98SE, ME, 2000, XP
Pentium IV or AMD equivalent 2.4GHz
1GB RAM
256MB 3D DirectX 9 compatible card (not onboard) with Pixel Shader 2.0
4.3GB free disk space
Soundcard (Surround sound support recommended)

Вроде все... Наслаждайтесь игрой!

vld1
07.08.2006, 02:33
DMITRY_TCH,

Добавь в каталог пожалуйста!

DMITRY_TCH
08.08.2006, 18:57
vld1, я пробовал сначала именно это. Добавить не удалось - спроси админа, видать закрыл раздел от добавлений.