PDA

Просмотр полной версии : Не могу поменять своё имя в МСН мессенджере


partizan
29.09.2004, 18:53
Вот,такая проблемка,если кто знает решение,подскажите!Через параметры поменять не получается т.к. эта возможность закрыта.

Alevay
29.09.2004, 18:57
partizan,
странно, почему эта опция у тебя закрыта....
когда у меня МСН стоял, так я видел что можно менять себе ник на какой угодно и сколько угодно....

partizan
29.09.2004, 19:02
Захожу в сервис--параметры--личные,строка "имя пользователя"--введите имя,которое будут видеть другие пользователи---и вот здесь имя-то я ввести не могу,закрыта,гадина,и всё тут! :(

partizan
29.09.2004, 19:50
Можно попробовать переустановить МСН,но хочется обойтись меньшей кровью.

Frutti
29.09.2004, 21:08
эта строка закрыта если ты еще не сделал авторизацию мессенжера, после регистрации (не всегда) тебе высылается письмо на мыло, с подтверждением регистрации, там есть линк на который надо кликнуть, если этого не сделать строка имени будет закрыта ;)

partizan
29.09.2004, 22:24
Спасибо!Поковыряю.
П.С.Ещё раз спасибо,сделал так,как ты сказал и всё получилось :)

Boris123
01.10.2004, 18:56
Не хочу плодить еще топик. Вот прочел в интернете
Компания Symantec предупреждает о появлении новой вредоносной программы Snone, использующей для распространения интернет-пейджер MSN Messenger.Червь пытается использовать уязвимость, описанную корпорацией Microsoft в бюллетене безопасности MS04-013. К каждому отправляемому сообщению зараженный пейджер добавляет ссылку на сайт в домене xf2s. При переходе пользователя по этой ссылке может произойти заражение компьютера.После заражения Snone записывает в системную директорию Windows несколько файлов и регистрируется в ключе автозапуска реестра. Кроме того, червь закрывает ряд запущенных процессов, в том числе Mailmon.exe и Eghost.exe.

Alevay
01.10.2004, 19:04
Не хочу плодить еще топик. Вот прочел в интернете
Компания Symantec предупреждает о появлении новой вредоносной программы Snone, использующей для распространения интернет-пейджер MSN Messenger.Червь пытается использовать уязвимость, описанную корпорацией Microsoft в бюллетене безопасности MS04-013. К каждому отправляемому сообщению зараженный пейджер добавляет ссылку на сайт в домене xf2s. При переходе пользователя по этой ссылке может произойти заражение компьютера.После заражения Snone записывает в системную директорию Windows несколько файлов и регистрируется в ключе автозапуска реестра. Кроме того, червь закрывает ряд запущенных процессов, в том числе Mailmon.exe и Eghost.exe.

вывод! НЕ пользуйтесь, люди, МСН!!! и это, кстати, уже давно известно, что через МСН всякая гадость на комп попадает...

Boris123
01.10.2004, 19:11
Alevay, в тете Асе это тоже еесть

Alevay
01.10.2004, 19:16
Boris123,
так я и не спорю... знаю что и через асю полно всякого-якого попадает, просто в этом топике речь шла об МСН....