PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи для проги ostia software navigator crack


nakx
01.10.2004, 04:21
Прошу помочь с лечилкой для программки - никак найти не могу -может Вы сможете ???
Заранее благодарен ...

Viktorian
01.10.2004, 15:48
nakx, переехали :wink:
И укажи более точное название своей проги, так как существует несколько вариантов. А ещё лучше ссылку на оффсайт.

nakx
02.10.2004, 04:08
Viktorian, не понял -куда переехали ??? что то не видно нового места ... я программка называется -

Ostia Software for Canada
OSTIA Software (for PocketPCs)

Frutti
02.10.2004, 05:10
nakx,
это примерно тоже самое что сказать
Microsoft Software fo America :mrgreen:

дай номер версии хотябы

nakx
05.10.2004, 01:50
спасибо i[/b][/eng:03d3df16db], ты добр -как всегда - ну не знаю я какая там версия . вот все что есть -Pharos Windows CE/POCKET PC CDROM MAP Software Ostia Roadmap....
или вот еще нашел -OSTIA GPS NAVIGATION ROUTING SW FOR POCKET PC USA MAPS INCL AK H -вот это скокее всего и нужно- сам навигатор -а не карты ...
хотя я честно говоря и сам точно не знаю -черт их разберет с этими POKET-ами ...
:mrgreen: так что нужен сам навигатор - что то нигде ссылок на него я не нахожу...
мога быть не там хожу???
С Уважением

nakx
06.10.2004, 05:08
да совсем забыл добавить что эта программка нужна для GPS приемника (для ориентации на местности ) Если ее нет - то - очень прошу рабочую ссылку на
Mapopolis for Palm OS -только не карты -они уже есть ... А если и этой нету- то как убрать ограничения с триал-программки ??? :)
Заранее благодарен

nakx
08.10.2004, 01:25
Viktorian, обращаюсь к тебе - может быть ты поможешь чем нибудь ??
Да кстати - поправочка - прога- mapopolis-нужна под POCKET PC , а не для палма .

Заранее благодарен
я