PDA

Просмотр полной версии : War Craft III The Frozen Throne (Rus/eng) by MegaArtIK


MegaArtIK
02.10.2004, 18:42
http://cdstalker.ru/upload/7007_f.jpg

Crypt Lord - в роли нового героя Нежити нам представили юнита, знакомого многим игрокам еще с ранних стадий разработки Warcraft III, и не вошедшего в полную версию игры. Теперь же эти огромные пауки, "живые трупы" старых королей Неруба, снова радуют взор геймеров и готовы воевать под флагами Нежити. Герои этого класса наделены огромной физической силой и специальными заклинаниями, которые рассчитаны на агрессивный стиль игры. К примеру, Impale (мощный удар по земле, подбрасывающий всех врагов в воздух и наносящий сильный урон) - атакующее заклинание, чем-то похожее на аналогичную способность Mountain King. Spiked Carapace (увеличение брони героя) не только усиливает защиту Crypt Lord'a, но и дает ему способность возвращать часть урона от атак своему оппоненту. На третьем уровне умения герой получает значительный (+7) бонус к броне и возвращает врагу более трети урона. Также, Crypt Lord может "вызывать" из трупов поверженных противников маленьких жучков Carrion Bettle. Эти юниты не занимают "пищевых мест" в вашей армии и, соответственно, не повышают Upkeep (правда, иметь можно не более пяти Beetles одновременно). Наконец, Locust Swarm - Ultimate Spell (20 насекомых-кровопийц постоянно следует за героем, нападая на его противников и возвращая часть урона самому герою для лечения), использование которого очень эффективно во время крупной схватки, потому как одного оппонента не может атаковать более семи жуков. Как вы уже поняли, Crypt Lord абсолютно линеен в плане тактики. Это герой-танк, представляющий главную угрозу для войск противника.

Obsidian Statue - вот это уже что-то по-настоящему оригинальное. Обсидиановые статуи представляют собой сооружения, созданные некромантами для поддержки основных войск. Они восстанавливают ману (Spirit Touch) и хит-пойнты (Essense of Blight). При этом на восстановление расходуется мана юнита-целителя. Стоит учесть, что эффект этих заклинаний не суммируется; то есть две статуи не могут лечить одновременно одного юнита. Вообще, Statue - очень крепкий юнит (700 HP) с броней Heavy, способный очень долго находиться в непосредственном контакте с противником, восстанавливая в это время повреждения и ману у ваших юнитов. За 75 золота и 150 леса игрок может превратить Obsidian Statue в Destroyer - подобно тому, как было с Mutalisk и Guardian в Starcraft.



Destroyer - в отличие от Statue, Destroyer является атакующим юнитом, который наиболее эффективен против волшебников и имеет магический иммунитет. Заклинание Absorb Magic впитывает ману любого дружественного юнита и передает ее самому магу. Нам понравилась интересная стратегия - "отобрать" ману у героя с помощью Absorb Magic, а затем выпить Mana Potion. Сам спелл не требует маны, что очень важно, ведь Destoyer появляется "на арене" совсем без магических сил. Далее следует заклинание Devour Magic, снимающее все положительные и отрицательные спеллы на большой площади. Orb of Annihilation (автоматическое заклинание) добавляет Destroyer'y splash damage (урон сразу нескольким юнитам) и бонус +20 единиц урона. Каждый такой удар стоит достаточно дорого - 25 единиц маны. Однако, с помощью Absorb Magic из Destroyer'a легко сделать мощнейшего бойца, если постоянно восстанавливать ему ману. С одной стороны, этот юнит становится грозой для всех магов - Devour быстро восстанавливает его силы. С другой - направляя силу, приобретенную Absorb Magic и Devour, в Orb of Annihilation, игрок за Нежить получает в свое распоряжение сильного юнита для ближнего боя, который ничем не уступает Abomination и даже превосходит его ввиду иммунитета к магии. Впрочем, Destroyer стоит много ресурсов и требует для производства Dark Citadel.


Ночные Эльфы
Warden. Как можно заметить, в этом герое очень много элементов от Assasin. (еще один юнит, который был удален во время разработки оригинального Warcraft III). Основной причиной в отказе этому персонажу на право существования во вселенной игры стало то, что Blizzard не хотела делать его простым юнитом, а лимит героев для расы был уже исчерпан. Теперь же, вспомнив о своих старых идеях, они создали очень интересного героя. Например, его навык Blink позволяет Warden мгновенно перемещаться в пределах экрана. На третьем уровне Blink имеет минимальное "время перезарядки" и стоит всего 10 единиц маны, то есть при помощи этого спелла герой способен перемещаться на огромные расстояния в очень короткий срок. Учитывая, что Warden силен в ближнем бою, это заклинание дает ему множество бонусов: атака рабочих юнитов оппонента, преследование раненых и телепортация через преграды и оборонительные сооружения противника. Используя умение Shadow Strike, ваш герой кидает кинжал в выбранного противника, нанося ему серьезные повреждения и замедляя его скорость на 50%. Помимо спеллов "антигеройской" направленности, у Warden есть и "заклинания массового поражения". Fan of Knives - полный аналог спелла Dread Lord'a "Carrion Swarm" за небольшим исключением - ножи летят не по прямой, а разлетаются во все стороны вокруг вашего героя. Попробуйте использовать такое заклинание, будучи окруженным врагами, после чего можете смело телепортироваться назад. Самое сильное заклинание Warden - Vengeance, создает из трупов союзников могущественного духа-мстителя. Вызванный Avatar of Vengeance имеет иммунитет к любым заклинаниям или способностями вроде Enshare. Также, он вызывает маленьких духов Spirit of Vengeance. В итоге, как мы видим, Warden - очень разносторонний герой, которого можно качать и против юнитов, и против героев противника. Определенно, этот юнит станет "Нашим выбором" в "Замороженном Троне".

Mountain Giant - гигант, вооруженный дубиной. Достаточно прямолинейный в плане тактики юнит, сильно отличающийся от "замысловатого" Warden, о котором мы рассказали только что. Перечислим интересные возможности, которыми наделен "горец". Во-первых, броня класса Medium, а не Heavy, как у подобных юнитов вроде Abomination или Knight, несколько меняет тактику его использования. Во-вторых, у него есть два специальных умения: War Tree (юнит берет в руки дерево и получает себе на 15 ударов Siege Damage) и Taunt (все враги вокруг стараются атаковать именно MG). В остальном - типичный "танк", обладающий грандиозным количеством хит-пойнтов (1500) и огромной силой удара. Также ему можно проапгрейдить броню (Hardened Skin) и дать иммунитет от заклинаний (Resistant Skin). С ним ваш юнит будет защищен от опасных заклинаний вроде Polymorth, Posession, Charm и т.п. Выставляя MG финальную оценку, стоит дать ему титул "Ultralisk в мире Warcraft" - такой же мощный и дорогой.



Faery Dragon - сказочный дракон, на практике являющийся заклятым врагом всех магов Warcraft III. Как водится, Dragon обладает иммунитетом к магии, а заклинание Phase Shift позволяет ему "выходить из игры" на несколько секунд - становясь неуязвимым, он не может атаковать, передвигаться и использовать магию. С помощью Mana Flare наш дракон возводит вокруг себя специальную антимагическую защиту. Пока она действует, любой юнит или герой, сотворивший заклинание, получит от него только урон. Кстати, используя Mana Flare, Dragon также не может двигаться.


Предметы
В Warcraft III: The Frozen Throne игрок встретит множество новых предметов. Среди них есть и вполне заурядные вещи, и серьезные артефакты, получить которые можно только за убийство высокоуровневых монстров. Вещей очень много, поэтому перечислять их все мы, конечно же, не будем - все увидите сами в полной версии адд-она. Отметим лишь некоторые любопытные новинки вроде Tiny Town Hall - предмет, создающий в выбранном месте главное здание вашей расы; и Moonstone - смена на 30 секунд дня на ночь. Что особенно интересно - теперь книги с повышениями характеристик не надо брать в инвентарь. Все вещи, имеющие эффект улучшения характеристик героя, остаются лежать на земле в виде небольших "рун". Достаточно выбрать нужного героя и щелкнуть на "руну", чтобы тот поднял ее и автоматически получил улучшение. Очень удобное нововведение, потому как раньше, чтобы поднять апгрейд, необходимо было иногда выкидывать вещи из инвентаря персонажа.

Подробнее стоит рассказать о таком нововведении, как Магазины Предметов. У каждой расы есть свой магазинчик, в котором игрок и его союзники могут отовариваться. Разумеется, для начала его надо построить, что тоже стоит денег. За золото в магазине продают предметы, уникальные для каждой расы. Всего есть четыре типа магазинов: Arcane Vault (люди), Voodoo Lounge (Орки), Tomb of Relic (Нежить) и Tree of Wonders (Ночные Эльфы). Соответственно, важно сочетать предметы из вашего магазина с возможностями расы. Сразу же появляется масса новых стратегий, особенно в режиме игры "два на два", когда вам доступны магазины другой расы. Например, для Орков магазин очень важен, потому как там продается сильное лечебное зелье под названием Healing Salve, полезное на любой стадии игры. Пара Grunt'ов, герой и Healing Salve - отличная комбинация юнитов для раскачки вашего героя. Добавим к ним Scroll of Speed из того же магазина, и мы получим стремительную ударную группу. У Нежити есть Rod of Necromancy - "некромант на палочке", артефакт, который поднимает из трупов по два скелета. Использовать его можно четыре раза. Что касается Альянса людей, то у них в магазине продается особый Healing Scroll, излечивающий 225 хит-пойнтов всем юнитам вокруг - классная вещь, если вы применяете тактику Mass Footmans.

С апгрейдом вашего Town Hall в магазине появляются новые вещи. На втором уровне магазин продает Town Portal и Mana Potion, чрезвычайно полезные "в быту" предметы. Обновив Town Hall до третьего уровня, вы получите в магазине уникальные вещи - Orb'ы и Staff'ы, наделенные особой магией. Следует заметить, что введение магазинов привнесло в Warcraft дополнительные элементы RPG - герои становятся более универсальными, и на управление ими игрок тратит больше времени.

WarCraft 3 The Frozen Throne (Rus+Eng)by MegaArtIK (Artur Kudrjashov).mdf (ed2k://|file|WarCraft.3.The.Frozen.Throne.(Rus+Eng)by.MegaArtIK.(Artur.Kudrjashov).mdf|839607552|C00384AA6220DC73B3B1C78798512CEF|/)

WarCraft 3 The Frozen Throne (Rus+Eng)by MegaArtIK (Artur Kudrjashov).mds (ed2k://|file|WarCraft.3.The.Frozen.Throne.(Rus+Eng)by.MegaArtIK.(Artur.Kudrjashov).mds|486|E20A2450AAAB24B0DB0B1CA65E1305E5|/)

Скриншоты (http://www.ag.ru/gallery/11821)

Желаю удачи со скачкой!!!!

MegaArtIK
03.10.2004, 10:55
Когда ктонибудь скачает дайте знать!!!!

tranvask
05.10.2004, 16:52
А как качать-то?
У меня ни одного линка :cry:

Barabaka
05.10.2004, 17:35
tranvask, Что значит ни одного линка ??? Ни один неработает ??? Или непоказывает???
Могу тольо предположить что ты возможно незнаком с такой програмкой как emule. Тогда могу для начала посоветовать посмотреть для ознакомления эту (http://friends-forum.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8084) ветку нашего форума.
Удачи.

tranvask
06.10.2004, 13:02
Извиняюсь за неточность. С этого же сайта качаю Король Артур - 101 Sources а The Frozen Throne - ни одного.

-=Blade=-
06.10.2004, 13:24
tranvask, сорсы на линки не на нашем сайте а в осле ;) Мы только даём линк. За разьяснениями про сорсы - к релизёру. (читай ниже ;))
MegaArtIK, так чё там с сорсами на твой релиз? :roll: :wink:

Larix
06.10.2004, 13:27
Бедный-бедный Варкрафт.. глянул скриншоты. Во что его превратили... :-/ Наверно я слишком консервативен в некоторых вещах :)

-=Blade=-
06.10.2004, 13:29
Larix, в смысле? Консервы любишь? :mrgreen: (упс...оффтоп)

Barabaka
06.10.2004, 15:27
(ишо чутка флейма)7b99994a2a], АГа ))) Лучше в Кваку играть )))

Larix
07.10.2004, 08:56
-=Blade=-,
угу. И консервы тоже :) Привык я к тому - старому варкрафту. А новый - не приемлю никак.

Barabaka,
нее... кемперить куда сподручнее :) Вместо кваки мона погонять анреал торнамент

tranvask
08.10.2004, 08:47
Да, все вроде высказались, а ничего не качается. Первую часть Warcraft III я прошел. Очень неплохая стратегия. The Frozen Throne - продолжение. Особенно радует, что по-русски. Так вот, вопрос к MegaArtIK :
- Файл WarCraft.3.The....mds, узе давно скачался а на второй (800 мега) источников нет вообще :cry:. Может кто-нибудь поможет раздать?

Barabaka
08.10.2004, 10:40
tranvask, Послал ЛС Мегаартику. Посмотрим что скажет )))
Если нужна будет помощь в релизе то к Фрутти думаю проблем небудет !!!

MegaArtIK
08.10.2004, 16:50
Barabaka, tranvask, давайте приоритет на МАКСИМУМ ПОСТАВЛЮ,а насчет фтп,довно бы залил!Так доступа нет!!

Ardour
08.10.2004, 16:52
Скачал - жена с этой игрой на неделю пропала ;-)
Игра сделано красиво, но коротковата - все по несколько миссий за каждый клон. А жаль... игра класная

Barabaka
08.10.2004, 17:22
MegaArtIK, Буду говорить спасибо если поставишь на релиз ))
И вообще )) Здри в ЛС ))))

Ardour
08.10.2004, 17:27
Сделано ;-)
WarCraft.3.-.Frozen.Throne.(Rus_Eng).HotGamer.Donkeyhot.net.ISO (ed2k://|file|WarCraft.3.-.Frozen.Throne.(Rus_Eng).HotGamer.Donkeyhot.net.ISO|731086848|21ba7bc0ddfebb2001767fdce634a6bd|)

tranvask
09.10.2004, 05:25
Ardour спасибо, вижу 2 источника - уже что-то. Только хотел бы спросить - первый файл ( от MegaArtIK ) в формате мдф и занимает 800 Мб. Обычно у этих файлов нет проблем с защитой. А вот ISO ... не придеться ли возиться с поиском крака?

Ardour
09.10.2004, 06:53
Нет, все в порядке
Образ записан с взломаной уже версии - так что никаких проблем.
Единственое что - после инсталяции надо будет установить кодек IndeoVideo

1000
28.08.2006, 17:23
ed2k://|file|WarCraft.3.-.Frozen.Throne.(Rus_Eng).HotGamer.Donkeyhot.net.ISO|731086848|21BA7BC0DDFEBB2001767FDCE634A6BD|/:!:

angellips
01.09.2006, 17:52
большущее спасибо за игру!!! уже играю ))) жалко, поздно заметила... но лучше позже...

zigzag
21.04.2008, 18:45
Нет, все в порядке
Образ записан с взломаной уже версии - так что никаких проблем.
Единственое что - после инсталяции надо будет установить кодек IndeoVideo

А это изза этого неработают видео в игре?
Как установить и где взять этот кодек? А то я скачал какой установил и видео всёравно непоказывает.

zigzag
22.04.2008, 16:41
Кто нибуть подскажите пожалуйста:-(

Vov1
22.04.2008, 19:05
zigzag,
После установки наверно спрашиает об установке.

zigzag
22.04.2008, 19:53
Не, там ток игра устанавливаеться и всё.

Vov1
23.04.2008, 06:12
zigzag,
Берём тогда в гугле (http://www.google.ee/search?q=IndeoVideo&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a):)

zigzag
28.04.2008, 18:31
А есть Варкрафт ТФТ тот который по верх РОКа устанавливаеться с полными источниками?