PDA

Просмотр полной версии : А был ли мальчик или продолжение банкета...


michael79
22.09.2006, 14:15
как я понимаю вся проблема в ситуации , когда НОВЫЙ ЮЗЕР при многочисленных "полезных" сообщения , типа релизов , выложений музыки, фильмов итп - всё тип топ . Но вдруг случается единоразовое и НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ отступление от правил форума и следует незамедлительная санкция ,несколько более жесткая чем УСТНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ...

borisrad
22.09.2006, 14:22
michael79,
Ну таки у меня уже есть и не устное, побрыкался и успокоился. Сам был виноват, не по сути, а по форме. Таки что, сорваться может любой, в безгрешных не верю, а если кто-то кричит громче - это не значит, что его слышат лучше.

sleepwalker
22.09.2006, 14:35
borisrad,
правильное замечание..

sleepwalker
22.09.2006, 14:37
vit65,
Расколем не переживай...Тайная Канцелярия и не таких раскалывала :-)
"Следователь был опытный и сразу расколол Буратино ;-) "

michael79
22.09.2006, 14:41
vit65,
Расколем не переживай...Тайная Канцелярия и не таких раскалывала :-)
"Следователь был опытный и сразу расколол Буратино ;-) "

насколько я его знаю , а знаю хорошо- енто врядли :1:

sleepwalker
22.09.2006, 15:05
michael79,
Сам сознается... ;-) За пайку колбасы :-D

Santanika
22.09.2006, 17:13
как я понимаю вся проблема в ситуации , когда НОВЫЙ ЮЗЕР при многочисленных "полезных" сообщения , типа релизов , выложений музыки, фильмов итп - всё тип топ . Но вдруг случается единоразовое и НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ отступление от правил форума и следует незамедлительная санкция ,несколько более жесткая чем УСТНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ...
а было ли оно единовременным, вот в чем вопрос ;)

michael79
22.09.2006, 17:22
а было ли оно единовременным, вот в чем вопрос
я только сделал предположение исходя из всех написанных сообщений ;)

Arsh
22.09.2006, 17:22
а было ли оно единовременным, вот в чем вопрос
Это была лишь ошибка, а не предномеренно, а реакция была как будто я пытаюсь сделать рекламу другого сайта на форуме

Tirman
22.09.2006, 17:35
arsh, не бери в голову. Проблема взаимоотношений юзеров и модеров- это тоже самое, что и проблема взаимоотношений отцов и детей. Иногда те и другие приходят к взаимопониманию, иногда нет. Жаловаться админам не советую, так как давно известно, что рука руку моет. Удачи.

michael79
22.09.2006, 17:36
arsh, не бери в голову. Проблема взаимоотношений юзеров и модеров- это тоже самое, что и проблема взаимоотношений отцов и детей. Иногда те и другие приходят к взаимопониманию, иногда нет. Жаловаться админам не советую, так как давно известно, что рука руку моет. Удачи.

100% согласен :!:

Arsh
22.09.2006, 17:40
Жаловаться админам не советую, так как давно известно, что рука руку моет.
Я и не думал жаловатся. Во первых это не в моих правилах, а во вторых конфликт был мемолётный и довно изчерпан. Я же говарил, что создал тему восновном по пречине любопытства.

Santanika
22.09.2006, 18:23
Это была лишь ошибка, а не предномеренно, а реакция была как будто я пытаюсь сделать рекламу другого сайта на форуме
ну так это не бан и баллы снимаются через 10 дней, а мелкие промашки тебе не считали, но это не значит что их не было. например занесение релиза Дунаевского от Тирмена, который есть в каталоге и темка на форуме тоже есть, и поиск рулит.:wink: Я лично её удаляла, но никаких замечаний не стала делать на первый раз. Да и модератор за тобой исправлял недочеты молча сначала ;). Судя по той теме, получается себе дороже выходит, если сначала делаешь поблажки :roll:
Можно кстати заглянуть в эту темку (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?p=489827#post489827) так просто для общего развития, почитать между делом. :)

arsh, не бери в голову. Проблема взаимоотношений юзеров и модеров- это тоже самое, что и проблема взаимоотношений отцов и детей. Иногда те и другие приходят к взаимопониманию, иногда нет. Жаловаться админам не советую, так как давно известно, что рука руку моет. Удачи.
наученный горьким опытом.
Жаловаться админам не советую, так как давно известно, что рука руку моет. Удачи.
какой еще можно сделать вывод, не получив желаемого после жалобы, в связи с искажением фактов проблемы. :-)

Prikolistochka, а вот такие сообщения
.....
считаются флудом.

michael79
22.09.2006, 18:40
Santanika,

я не пойму чево мусолить эту тему ?:x чел же сказал
а во вторых конфликт был мемолётный и довно изчерпан.

ну так может проехали уже ?

Ardour
22.09.2006, 18:55
arsh,
модер тоже думающий человек :-)

Santanika
22.09.2006, 19:00
Santanika,

я не пойму чево мусолить эту тему ?:x чел же сказал


ну так может проехали уже ?

ну так если судить по постам в созданной им теме про отношение к юзерам она была создана не просто из любопытсва, и значит конфликт не был исчерпан, (подобный случай "темы из любопытства" кстати не первый и даже не второй на форуме ;) хавали - знаем (с)) и не только я так считаю, если учесть количество отписавших передо мной. Он задал свои вопросы в теме, здесь люди задают свои, чего вдруг сразу проехали? :)

Ardour
22.09.2006, 19:04
Santanika,
это уже офтоп, но за ненамеряные промашки правда никаких замечаний не бывает от большинства модеров :-)
michael79,
тут уже начинается эфект "личного знакомства и дружбы" - неподсознательно ты встаешь на защиту arsh

michael79
22.09.2006, 19:10
неподсознательно ты встаешь на защиту arsh
очень даже сознательно и как достаточно опытный юзер пытаюсь погасить конфликт спровацированный юзером менее опытным ;)

Ardour
22.09.2006, 19:13
michael79,
ну почему конфликт? Сантаника девушка добрая и опытная в конфликтах - сам свидетель :-)

Santanika
22.09.2006, 19:16
А несколько сообщенийй подряд флудом не считаютса?:wink:Я ответила нескольким юзерам,каждому в отдельном сообщении и как хорошая деФФачка поспешила исправить.Жаль ,что убрали возможность юзерам самим свои сообщения удалять,вам мороки больше:wink:
ну так попросить модеров склеить сообщения не так сложно ;) а вот относительно удалять и мороки, это с какой стороны посмотреть ;) были неприятные инцеденты с удалением, не зря ведь запретили. :-) но вот в следующий раз лучше попроси склеить, чем такие посты оставлять.:wink:

:offtop:
Santanika,
это уже офтоп, но за ненамеряные промашки правда никаких замечаний не бывает от большинства модеров :-)
не бывает, и это принимают как должное :)) а чуть по носу щелкнули, появляются темы "из любопытства.":wink:

michael79
22.09.2006, 19:23
Ardour,

просто сама идея призовыых и штрафных баллов уже по крайней мере на моей памяти , один раз , приводила к всплыванию подобных тем и кофликтов и когда ее ввели в очередной раз , я ЛИЧНО высказал "скептицизм" в правильности этого "нововведения" ...но как говориться "кто платит - тот и закзывает музыку" и администрации виднее...

а ДАННЫЙ конфликт напрямую связан с этими несчастными балами репутации...

ИМХО фигня всё все енти балы - кому они так важны - пусть возьмут у меня вместе с парой сотней постов и стаканчиками со звездочками впридачу:-D 8)

Ardour
22.09.2006, 19:24
michael79,
на счет балов, штафов и жалоб согласен на все 100... даже 120

Santanika
22.09.2006, 19:28
а ДАННЫЙ конфликт напрямую связан с этими несчастными балами репутации...
бред это все, ему не понижали репутацию, а даже перед этим инцидентом, повышал тот же мод за пополнение каталога ;)
конфликт из-за получения пунктика в профиль за нарушение правил форума, который дался на срок 10 дней, новая система на форуме, прошу любить и жаловать ;)

Prikolistochka
22.09.2006, 19:41
ну так попросить модеров склеить сообщения не так сложно ;) а вот относительно удалять и мороки, это с какой стороны посмотреть ;) были неприятные инцеденты с удалением, не зря ведь запретили. :-) но вот в следующий раз лучше попроси склеить, чем такие посты оставлять.:wink: Ок,договорились:wink:

Ardour,

просто сама идея призовыых и штрафных баллов уже по крайней мере на моей памяти , один раз , приводила к всплыванию подобных тем и кофликтов и когда ее ввели в очередной раз , я ЛИЧНО высказал "скептицизм" в правильности этого "нововведения" ...но как говориться "кто платит - тот и закзывает музыку" и администрации виднее...

а ДАННЫЙ конфликт напрямую связан с этими несчастными балами репутации...

ИМХО фигня всё все енти балы - кому они так важны - пусть возьмут у меня вместе с парой сотней постов и стаканчиками со звездочками впридачу:-D 8)Жаль тут спасибок нет:-(
Насчёт репутаций,полностъю разделяю твою точку зрения:wink:

Arsh
22.09.2006, 19:47
Santanika,
Вот кстати один из примеров когда юзер должен был бы сделать замечание админу за разглашение информации которую он не хотел разглошать. И судя по постам юзеров он не догодались очём идёт речь. А, теперь все начнут смотреть мой профиль и обратят внемание кто дал замечание. А, я не хотел дескредитировать этого модера.

michael79
22.09.2006, 19:50
А, теперь все начнут смотреть мой профиль и обратят внемание кто дал замечание. А, я не хотел дескредитировать этого модера.
эту инфу у себя в профиле можешь видеть ТОЛЬКО ты ;)

Tirman
22.09.2006, 19:50
какой еще можно сделать вывод, не получив желаемого после жалобы, в связи с искажением фактов проблемы.
Уточни, пожалуйста, о искажении каких фактов какой проблемы ты говоришь?

sleepwalker
22.09.2006, 19:58
michael79,
модеры тоже видят ;-)

Santanika
22.09.2006, 20:00
Уточни, пожалуйста, о искажении каких фактов какой проблемы ты говоришь?
для начала ответь за свое сообщение ;) а темка-то старая, постоянно всплывает последнее время :)

Santanika,
Вот кстати один из примеров когда юзер должен был бы сделать замечание админу за разглашение информации которую он не хотел разглошать. И судя по постам юзеров он не догодались очём идёт речь. А, теперь все начнут смотреть мой профиль и обратят внемание кто дал замечание. А, я не хотел дескредитировать этого модера.

это что-то новое :)
не боись, юзерам не видно ;)
а модеры видят :)

Tirman
22.09.2006, 20:02
для начала ответь за свое сообщение
Какое сообщение?

Arsh
22.09.2006, 20:02
это что-то новое
Что новое, то что замечание юзер может делать?

Alalex
22.09.2006, 20:07
Да извините, но может остановим этот спор.

Arsh
22.09.2006, 20:09
Кстати положа руку на сердце я не с кем не хотел сорится из за этой темы и тем более задевать кого то

Tirman
22.09.2006, 20:12
А никто и не ссорится.

Santanika
22.09.2006, 20:15
Какое сообщение?
про греть руки ;)

это что-то новое
Что новое, то что замечание юзер может делать?
не :)) вот
а разглашение информации которую он не хотел разглошать.
это было не разглашение, а попытка возвращения в нужное русло дискуссии, ушедшей по ложному пути в старую заезженную тему репутации ;) потому как обычно это выливается в многостраничную беседу ;)

2 all, я потом все это перенесу в тему arsha, а то такую темку губим. :wink:

Arsh
22.09.2006, 20:24
2 all, я потом все это перенесу в тему arsha, а то такую темку губим.
А, вот за это спасибо.

Tirman
22.09.2006, 20:25
про греть руки
Дай хоть ссылку.

Santanika
22.09.2006, 20:36
Дай хоть ссылку.
дык твой пост, про отцов и детей в этой теме, про жалобы к админам, я не пойду искать, я его процитировала в самом начале, если ты потерял нить мне жаль:wink:
А, вот за это спасибо.
да не за что :)

Tirman
22.09.2006, 20:43
рука руку моет и греть руки. Разница есть, ты просто мысль свою выражаешь нечетко. Так что нить я не потерял.

Santanika
22.09.2006, 20:48
и . Разница есть, ты просто мысль свою выражаешь нечетко. Так что нить я не потерял.
ну пардон :oops: :)) признаю свою ошибку :) :thankyou: лень было перелистывать топик, для точной цитаты, слишком бурно идет беседа и много листать.

Tirman
22.09.2006, 21:01
Да ничего, бывает.

А вот по поводу "старой темки, которая постоянно всплывает последнее время" и искаженных фактов ответа так и не получил.
Вот это наверно и есть ответ на твой вопрос по поводу "рука руку моет".

Santanika
22.09.2006, 21:32
Tirman, не поняла, честно :)
темка больше 9 месяцев назад была, блин уже столько воды утекло, что просто мрак, и переезд форума, и апгрейды версии движка. ты от меня хочешь ответ, или от того кому писал тогда?
тут в истории форума столько всего было, и такие проблемы и страсти, что та просто ничто по сравнению с ними.

Tirman
22.09.2006, 21:35
Но именно из-за нее постоянные конфликты, сама знаешь с кем. Плюс оскорбления.

sleepwalker
22.09.2006, 21:40
Но именно из-за нее постоянные конфликты, сама знаешь с кем. Плюс оскорбления.

Я лично за 9 месяцев назад ничего не помню,у меня амнезия...ретроградная :wink:

Ardour
23.09.2006, 06:09
Ир, хватит лениться и переноси посты как и обещала - правда нехочется портить хорошую тему. Понесло совсем в другое русло - дымок уже появляется от перегрева :-).

Flik
23.09.2006, 07:41
Мне кажется, что последние 2 страницы топика можно смело отрезать и забыть о них.
Хороший был топик... Помните пьесу "На дне"? Там, кажется, Сатин сказал:"...испортил песню."

Santanika
23.09.2006, 09:57
Ardour, поспать не дают в выходной :oops: я только проснулась недавно, уже без меня все того :oops: щас только продублирую некоторые посты и разделю, так шо не пугайтесь, а то вопрос здесь, ответ в другом топе.
П.С. два последних поста тоже ищите в полиграфе.

Boris123
23.09.2006, 13:50
ИМХО. Ardour мой друг не прав. Не надо из таких постов создовать отдельной темы. Просто их надо удалить и глупые переперательства похоронить.

Ardour
23.09.2006, 14:36
Boris123,
не согласен - это как данные самописца - должно запечетлеваться все и храниться для истории

raskumarin
23.09.2006, 14:37
Маразм!

rusflorida
23.09.2006, 15:02
народ, вам что, больше делать нечего??

kriva
23.09.2006, 15:30
Полная лажа! Тема явно заслуживает закрытия с последующим торжественным погребением.

Santanika
23.09.2006, 16:36
народ, вам что, больше делать нечего??
дурной пример заразителен ;)

Тема явно заслуживает закрытия с последующим торжественным погребением.
ну это вырезки из темы :)
не... мы усё храним :) для истории :) отсюда она потом переедет, но будет жить :)))
боксерский ринг, вопрос о хамстве, и много чего интересного :wink:

Вообщем тема закрыта , по причине того, что конфликт решен, и оригинальная темка закрыта по просьбе автора. Всем спасибо за внимание :) :thankyou::goodluck: