PDA

Просмотр полной версии : Куда-то пропадает свободное место на Local Dick C.


valery65
07.10.2004, 06:18
Помогите,пожалуйста,разобраться! :( :oops: Появилась такая проблема.Скачиваю фильм на диск "С",после завершения скачивания переношу его на "болванку".Появляется окно ,что запись прошла успешно.Я нажимаю finish,после чего временный файл удаляется из окна CD-RW.Удаляю через некоторое время фильм из папки Incoming.После чего удаляю его и из Корзинки,но место на диске не освобождается.В итоге "осёл" качает,а переписывать фильмы не могу,осталось 500мега.Хотя я проверял весь диск С,фактически там занято 4 GB из 9.В чём проблема? :cry: Спасибо всем откликнувшимся! :wink:

medandrey
07.10.2004, 06:42
valery65,
Возможно у тебя следующая ситуация. Когда начинаешь качать фильм ослом, то независимо от того сколько фильма ты скачал (2 кб или 300 Мб), на диске резервируется место под весь фильм.
Посмотри сколько фильмов в закачке и папку для временных файлов.

valery65
07.10.2004, 06:56
medandrey,папка для временных файлов у меня на другом диске.Я думаю,что проблема в Norton Protected Recycle Bin.Я просто не могу из неё удалить всё до конца.

medandrey
07.10.2004, 07:10
valery65,
Перед этим я пас :cry:

Boris123
07.10.2004, 07:34
valery65, а кнопку обновить файлы в ослике нажимаешь? Я вот не нажимал и он у меня держал место для несуществующих файлов

sleepwalker
07.10.2004, 08:37
valery65, ты совершенно прав дело именно в Norton Protected Recycle Bin выруби это.А еще лучше снеси к чертовой бабушке этот дурацкий Нортон...найди антивирус с человеческим лицом . NOD32 Antivirus например.

valery65
07.10.2004, 11:28
sleepwalker,спасибо за совет.Установил NOD 32.Оказывается приобрёл ещё одну проблему.Что это он всё время какой-то downloading показывает???Это первый вопрос.Второй вопрос.Как удалить файлы ,которые остались после Norton Protected Recycly Bin? Они занимают слишком много места на диске.Может быть есть программа,которая почистит диск выборочно,т.е. как я хочу.Спасибо за внимание и помощь. :wink:

bigPAPA
07.10.2004, 11:33
valery65, или касперского заведи

Viktorian
07.10.2004, 11:53
valery65, во-первых просмотри вот в этой теме http://www.friends-forum.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10678 седьмой пост. Там я дал рекомендации по освобождению места на жёстком диске. Во-вторых
папка для временных файлов у меня на другом диске
это очень плохо. Папки Incoming и Temp должны распалагаться на одном разделе диска. Лучше всего перенеси всё на раздел D: Почему именно на D: ? Так как если захочешь выполнить формат С: и переустановить систему, то ты не потеряешь свои закачки. Проверь также в папке Temp кол-во Part файлов, оно должно соответствовать закачиваемым файлам, иногда происходят потери файлов, а в папке Temp остаются Part файлы.

ustas
07.10.2004, 12:14
valery65, поставь Panda Antivirus Platinum 7.07 русская версия (http://acs.pandasoftware.com/software/platinum7ru/platinum7.exe) это насчет антивиря и стенки... номерков полно в инете - найти без проблем можно. (кстати, кто то говорил, что русской Панды не существует)