PDA

Просмотр полной версии : Warcraft 3 Frozen Throne - Reign Of Chaos


Gass
07.10.2006, 21:53
http://www.nemix.ru/uploads/posts/1153147538_b00006340z.jpg


В эту игру играют миллионы людей. По ней проводятся турниры. Именно для этой игры делают множество дополнений. Это хитовая игра.

В игре есть четыре рассы: люди, нежить, орки и ночные эльфы. У каждой есть несколько видов зданий, схожих по назначению. Юниты у всех абсолютно разные, эа исключением строителей-добытчиков(только у нежити послушники строят и добывают злото, а вурдалаки добывают дерево).

Интерфейс игры сделан очень просто и удобно. Хватает 2-3 минут чтобы все понять и начать получать удовольствие от игры. Не плохо сделаны заставки. Музыкальное оформление выполнено хорошо. Все юниты говорят подходящие им реплики. Средняя музыка, не отвлекающая от игры и не приносящая большого удовольствия(кому как).

В игре есть элементы RPG. У героев и некоторых существ есть уровень. Как и в обычных RPG ,уровень копится в битвах. С каждым уровнем появляется новая способность, или увеличивается эфективность уже имеющейся способности(на выбор). Также повышаются характеристики героя(существа): сила, скорость, разум и т.п. Максимальный уровень-десятый.

Графика устарела на пару-тройку лет, но эфекты в игре хороши, она сделана красиво. Издалека все выглядит очень даже неплохо, но стоит приблизить... игра немного квадратная. Анимация среднего уровня.

В игре есть 5-10 незаметных недочетов. Деревья рубятся тем же, чем строятся здания и добывается золото. Как только труп убитого падает на землю, от него остаются только кости. И тому подобные недочеты. Они существенного минуса в игру не приносят.
Системные требования:
Процессор: 400 МГц или более производительный.
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP.
Оперативная память: не менее 128 Мб.
Управление: клавиатура и мышь. .
Дисковая подсистема: не менее 700 Мб свободного пространства на жестком диске и 4-скоростной CD-ROM дисковод.
Изображение: видеокарта с 8Мб памяти и аппаратной поддержкой трехмерной графики, совместимая с DirectX 8.1 (TNT, i810, Voodoo3, Rage128 или более производительная)


http://www.***********.com/?d=JRV4CUV0
http://www.***********.com/?d=UEM7RWA9

Пароль: www.nemix.ru

Gordeon
28.06.2008, 11:20
Что меня рассмешило,то что на порно сайте выложили варкрафт :lol: