PDA

Просмотр полной версии : Missing File problem


Vlad
11.10.2004, 12:40
Подскажите,при запуске многих програм или игр выходит сообщение:


Missing file:"C:\Progra Files\Comon Files\InstallShiel\Professional\Run Time\09\01\Intel32\DotNet\ and :"C:\Progra Files\Comon Files\InstallShiel\Professional\Run Time\09\01\Intel32\DotNetInstaller.exe"cannot access a necessary file,"mscoree.dll

-что можно сделат.Спасибо заранее.

Frutti
13.10.2004, 03:57
очень похоже что ктото некорректно стер файлы QuickTime Player, хоть я и не уверен. у меня такой папки нету....

Vlad
13.10.2004, 09:44
Frutti,спасибо за наколку,это не хватало NET-FRAMEWORKa,скачал и ошибка исчезла.



Microsoft.com Россия | Карта сайта


Поиск по Microsoft.com




Домашняя страница Центра загрузки
Категории загружаемых файлов
ИгрыТехнология DirectXИнтернетОперационная система Windows (безопасность и обновления)Технология Windows MediaДрайверыПриложения для дома и офисаМобильные устройстваПриложения для серверовСредства управления системойРесурсы разработки
Ресурсы
Справка Центра загрузкиДополнительные веб-узлы загрузкиСлужбы автоматического обновления
Предназначенный для повторного распространения пакет платформы Microsoft® .NET версии 1.1
Предназначенный для повторного распространения пакет платформы .NET версии 1.1



Краткие сведения
Имя файла:
dotnetfx.exe

Размер загружаемого файла:
23721 Кбайт

Дата размещения:
27.06.2003

Версия:
1.1


Обзор
В предназначенный для повторного распространения пакет платформы .NET версии 1.1 входит все необходимое для работы приложений, разработанных с использованием платформы .NET.

Платформа .NET версии 1.1 обеспечивает улучшенную масштабируемость и производительность, поддержку разработки приложений для мобильных устройств с помощью элементов управления ASP.NET для мобильных устройств (раньше называвшихся Microsoft Mobile Internet Toolkit), поддержку протокола Internet версии 6 и классы ADO.NET для подключения к базам данных ODBC и Oracle. Она также позволяет использовать ограничения доступа кода для дальнейшей фиксации и изоляции приложений ASP.NET. Дополнительные сведения см. на странице Платформа .NET версии 1.1. Обзор продукта.

Примечание. Нельзя установить версии платформы .NET на двух разных языках на одной машине. При попытке установить версию платформы .NET на другом языке появится следующее сообщение об ошибке: "Программе установки не удается установить платформу Microsoft .NET, так как на компьютере уже установлена другая версия этого продукта." Если вы хотите использовать платформу не на английском языке или хотите, чтобы элементы интерфейса платформы .NET отображались на другом языке, надо загрузить соответствующую версию пакета платформы .NET на этом языке.


Изменить язык

АнглийскийВенгерскийГолландскийГреческийДатскийИспанскийИтальянскийКитайский (традиционное письмо)Китайский (упрощенное письмо)КорейскийНемецкийНорвежскийПольскийПортугальский (Бразилия)Португальский (Португалия)РусскийТурецкийФинскийФранцузскийЧешскийШведскийЯпонский

Предназначенный для повторного распространения пакет платформы .NET версии 1.1
Русский

ЗагрузитьЗагрузить






Системные требования
Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000, Windows 98, Windows ME, Windows NT, Windows Server 2003, Windows XP

Примечание. Для Microsoft Windows NT версии 4.0 требуется пакет обновления 6.0a

Внимание! У вас должен быть самый новый пакет обновления и все важные обновления для используемой версии Windows. Самые новые обновления безопасности можно найти на веб-узле Windows Update. Для установки платформы .NET вы должны использовать обозреватель Microsoft Internet Explorer версии 5.01 или более новой (установите пакет обновления 1 для обозревателя Internet Explorer версии 6.0).

--------------------------------------------------------------------------------

Инструкции



Щелкните ссылку Загрузить, чтобы начать загрузку, или выберите из раскрывающегося списка другой язык и нажмите кнопку Переход.

Выполните одно из следующих действий.



Немедленно начните установку, нажав кнопку Открыть или Запустить программу с текущего места.


Скопируйте файл для установки на свой компьютер, чтобы установить его позже. Для этого вам надо нажать кнопку Сохранить или Сохранить эту программу на диске.







--------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные сведения
Требования к установке сервера

Если вам надо установить сервер, то, помимо выполнения обычных требований к установке, необходимо, чтобы на комьютере было установлено следующее программное обеспечение.
Компоненты доступа к данным (Microsoft Data Access Components) версии 2.6; рекомендуется Microsoft Data Access Components версии 2.7 Sp1. Эта программа нужна приложениям, использующим доступ к данным.
Службы IIS версии 5.0 или более новой. Для доступа к возможностям ASP.NET перед установкой платформы .NET на компьютере должны быть установлены последние обновления безопасности служб IIS.
ASP.NET поддерживается только следующими платформами: Microsoft Windows 2000 Professional (рекомендуется пакет обновления 3), Microsoft Windows 2000 Server (рекомендуется пакет обновления 3), Microsoft Windows XP Professional и семейство Microsoft Windows Server 2003.


Примечание. Большинству пользователей потребуется сделать обычную установку, и на них эти требования не распространяются. Если вы не уверены, какой тип установки выбрать, выполните только обычные требования к установке.

Если вы планируете создавать приложения для платформы .NET версии 1.1, все необходимое для написания, создания, проверки и развертывания приложений платформы .NET есть в комплекте для разработчиков (Software Development Kit) платформы Microsoft .NET версии 1.1 - документация, образцы, средства командной строки и компиляторы.

--------------------------------------------------------------------------------


Связанные загружаемые файлы
Пакет платформы Microsoft .NET версии 1.1 на русском языке







Управление профилем |Напишите нам
© 2004 Корпорация Microsoft. Все права защищены. Условия использования |Товарные знаки |Конфиденциальность

Viktorian
13.10.2004, 13:44
Vlad, после установки данного пакета ( Microsoft .NET версии 1.1) настоятельно рекомендую в целях безопасности зайти в Панель управления-Учётные записи пользователей и удалить вновь появившуюся учётную запись.

Vlad
13.10.2004, 15:05
Викториан спасибо огромное, только если можно по подробнее как удалять и что именно.Буду весьма признателен.И попутно вопрос. Ты написал:

''настоятельно рекомендую в целях безопасности''

Что может произойти или на что это повлияет?

Vlad
13.10.2004, 18:35
Ау.....у VIKTORIAN.

Vlad
13.10.2004, 21:46
Viktorian,

Frutti
14.10.2004, 03:55
много чего, скажем что эта хорошая лазейка...