PDA

Просмотр полной версии : "Новые" способы раздач


VollDeMarr
05.11.2006, 11:57
Дорогие друзья,
а почему бы нам не начать делиться фильмами и прочими накоплениями путем раздач через почтовые сервисы? Скорость отличная, раздача надежная, программы доступные и маловесящие, компы не подвешивают.
Предлагаю эту тему обсудить.
Ну и второй вопрос - BitTorent. А почему бы не сделать трекер на сайте?

sleepwalker
05.11.2006, 12:11
VollDeMarr,
Потому,что мы ослосайт. Трекеров и так полно. Наполненных всяким мусором,сериалами и тряпками.

Чиполино
05.11.2006, 14:22
Дорогие друзья,
а почему бы нам не начать делиться фильмами и прочими накоплениями путем раздач через почтовые сервисы? Скорость отличная, раздача надежная, программы доступные и маловесящие, компы не подвешивают.
Предлагаю эту тему обсудить.
Ну и второй вопрос - BitTorent. А почему бы не сделать трекер на сайте?
Ну первое можно и обсудить ... :wink:
А на счёт второго - забудь :-( тут трекер ставить не будут .... Тут направление ослика ( кстати очень хорошее :wink: ) На Торенте надо на других сайтах искать ... Сам на днях подсел ( почему раньше не начал :oops: ) Теперь правда канал делим меж Торентом и осликом :oops:
VollDeMarr,
Потому,что мы ослосайт. Трекеров и так полно. Наполненных всяким мусором,сериалами и тряпками.
Ослик сайт конечно очень хороший :wink: Но и трекеры есть нормальные ( правда на нормальные возможно не сразу зарегишся - они как правило забиты ) Мне вот считаю повезло :wink:

makcim76
05.11.2006, 14:28
опять велосипед изобретаем ?
Кто на пандо заливать будет, если проще на рапиду ?

Чиполино
05.11.2006, 14:36
опять велосипед изобретаем ?
Кто на пандо заливать будет, если проще на рапиду ?

:-D Тогда ВСЕ вопросы ЗАКРЫТЫ :-P :-D

VollDeMarr
05.11.2006, 20:30
VollDeMarr,
Потому,что мы ослосайт. Трекеров и так полно. Наполненных всяким мусором,сериалами и тряпками.
Ни в коей мере не умаляя достоинств нашего форума, замечу, что и ослосайтов в сети до и больше.
Бог с ним, с трекером.
Но почему бы через почту не раздавать??? Не надо ни рапиды, ни прочих геморроев - получил ссылку, слил, передал товарищу, и т.д. Скорость отличная, фильм сливается за два-три часа.
А что касаемо тряпок, сериалов и пр. - так это политика администрации должна прослеживаться.

sleepwalker
05.11.2006, 20:44
VollDeMarr,
Пытались организовать раздачу через Пандо,не прижилась....Рапида проще ;-)

Gass
05.11.2006, 20:51
Ни в коей мере не умаляя достоинств нашего форума, замечу, что и ослосайтов в сети до и больше.
Бог с ним, с трекером.
Но почему бы через почту не раздавать??? Не надо ни рапиды, ни прочих геморроев - получил ссылку, слил, передал товарищу, и т.д. Скорость отличная, фильм сливается за два-три часа.
А что касаемо тряпок, сериалов и пр. - так это политика администрации должна прослеживаться.

меня рапида вполне устраивает, а поповоду почты, не пойму чем кидать каждому в отдельности на мыло, так лучше всем сразу и на фэктори

Baks
05.11.2006, 21:48
Но и трекеры есть нормальные ( правда на нормальные возможно не сразу зарегишся - они как правило забиты ) Мне вот считаю повезло
а по подробнее можно?

VollDeMarr
06.11.2006, 09:47
меня рапида вполне устраивает, а поповоду почты, не пойму чем кидать каждому в отдельности на мыло, так лучше всем сразу и на фэктори
Так никто никому ОТДЕЛЬНО на почту и не кидает. Точно также как на рапиду или фэктори заливаются файлы и скачиваются желающими, которые получают от раздающего ссылку. Но! Без перерывов и извратов с постоянным введением кодов и ожиданием или перезагрузками.

Чиполино
06.11.2006, 10:04
а по подробнее можно?

Ну просто пригласили на трекер ... с большим объёмом DVD ( лиц.) И НИКАКИХ тряпок :oops:

sleepwalker
06.11.2006, 10:11
Чиполино,
Наверное не каждого приглашают.
Но от реклама трекеров открытыми линками не нужна,если кому надо пиши ему в ПМ.

Чиполино
06.11.2006, 10:20
Чиполино,
Наверное не каждого приглашают.
Но от реклама трекеров открытыми линками не нужна,если кому надо пиши ему в ПМ.

Ну не знаю - каждого или нет .... Рега там через админов ( никакого автомата )
Я гдето прорекламировал открытым линком 8O

KRAZ4X4
06.11.2006, 10:57
фэктори рапида лутше:!: чем почтой8) :japrotiv:

Gass
07.11.2006, 19:32
фэктори рапида лутше:!: чем почтой8) :japrotiv:

сто пудов я тоже против, хотя каждый пусть поступает посвоему, хочет раздавать пусть раздаёт

VaG
25.11.2006, 03:24
по поводу трекера то уже сказали что не будет а вот по поводу раздачи через меил то помоему это лучше чем рапида и подобние сайты, через меил мне хоть ждать не надо пока скачается фаил и кликать на следующий, но есть одно "но", нужен человек который этим займётся. Не хочу кидать камень не в чей огород, но было уже на нашем сайте раздача через меил и после нескольких раздач всё заглохло. Так что если уж эту тему поднял то покажи пример а мы может и подхватим. Главное чтоб хорошие вещи релизили.

michael79
25.11.2006, 03:52
если проще на рапиду
Рапида проще
меня рапида вполне устраивает
фэктори рапида лутше

а почему никто не помнит , что у нас есть http://friends-share.com/ ???:roll:

Santanika
25.11.2006, 04:52
а почему никто не помнит , что у нас есть http://friends-share.com/ ???:roll:
потому что http://friends-share.com/ всего три дня, а этой теме три недели ;)