PDA

Просмотр полной версии : Евреи-антисемиты. Миф или удел полукровок?


Mischling
06.11.2006, 06:24
Прогуливаясь по дебрям ЖЖ, набрел на занятную статейку:
http://images.km.ru/news/foto/politik/Belov-Potkin1-150.jpgСлушал седни online Эхо. Что-то типа "полный альбац". По поводу русского марша и его провала.
Ну банальности всякие там жевали. Умилил г-н Поткин, в миру Александр Анатольевич "Белов" - лидер Движения Против Незаконной Иммиграции. Распинался он там за русский народ, почти что как Жирик - "Мы за русских, мы за бедных", и даже больше того.
Но умилило как он ответил на вопрос - как же ты Поткин, а теперь вдруг Белов и лидер ДПНИ ?!?! Уж не еврей ли вы батенька часом, как все говорят. На что он начал нести какую-то чушь, что Белов его псевдоним, когда он был временно пресс-секретарем организации, да уж так все привыкли, что он и оставил. А вообще то Поткин - древняя русская фамилия. Во-как!! Типа, мы, Поткины, уже 500 лет в берестяных грамотах упоминаемся. Ну как пацан оправдывался этот нашкодивший еврей-антисемит. Честнее сказать было не 500, а 5000 лет, и не в берестяных грамотах, а в глиняных табличках вавилонских. Забыл, что бьют не по паспорту...
А по фоте очень уж похож на ученика ешивы, только без шляпы.
Вообще евреи антисемиты - отдельная тема, тут такие зияющие бездны можно нарыть. В основном это болезнь полукровок, пытающихся отрицать свое второе еврейское "Я" путем больбы с полусоплеменниками. Образчиков море, один Жириновский чего стоит, а поэт Фет? Лютый юдофоб, наполовину еврей. Есть ведь исследования и насчет фюрера, маман его не вполне чиста по этому вопросу, про дедушку Ленина и говорить нечего - дедушка Бланк наградил его недюжинным аналитическим умом. В общем потри любого русского - получишь татарина - шутка. Хотя у четвертькровок это явление, как правило, проходит. Они уже настолько ассимилировались, что и не вспоминают свои 25%.
А вообще не смешно, довольно противно. Судьба этих людей печальна. Они отвержены той своей половиной которую гонят, и презираемы той, которой служат. А ведь и среди 100 пудовых евреев антисемитов тоже хватает. Пример Отто Вейнингер. http://www.rusprav.org/2006/new/84.htm Немецкий еврей-антисемит и философ в одном флаконе. Покончил с собой, наверно доел себя, или сильно захотел убить хотя бы одного еврея.
Анализ его "трудов" проведен , по ссылке, русским антисемитом Осиповым. Ну ничего в этом вопросе не изменилось, аргумент у нынешних антисемитов тот же : Ух! Ненавижу я ИХ!!!

Еврей антисемит?!! Не парадокс ли? Или это действительно явление встречающееся только среди полукровок?

Alalex
06.11.2006, 07:48
Как говорят в семье не без урода.Я думаю это есть в каждой нации.

NightSpirit
06.11.2006, 11:46
Или это действительно явление встречающееся только среди полукровок?
Хм мне не понравилось это высказывание, что плохого в полукровках? :?

sleepwalker
06.11.2006, 12:00
SpiritOfTheNight,
Дело не в них самих...а в проблеме самоиденфикации.
Людям тяжело понять к кому они больше относяться....
Общество в этом тоже виновато...
Получается ситуация : Свой среди чужих,чужой среди своих.

NightSpirit
06.11.2006, 12:08
sleepwalker, я почему то знаю к кому отношусь, наверно я испорченая полукровка. :-o

poru4ik278
06.11.2006, 13:04
Получается ситуация : Свой среди чужих,чужой среди своих.
В нынешние времена, когда так много людей вдруг воспылали интересами к вопросу крови и веры, это не так.
Полуеврей чужой и тем и другим.
Свой он только нормальным людям, которые делят людей не про крови и вере, а по личным качествам.
Но мир сейчас сошел с ума :-( .

sleepwalker
06.11.2006, 13:12
sleepwalker, я почему то знаю к кому отношусь, наверно я испорченая полукровка. :-o

Просто ты сумела определиться или определились вместо тебя.

poru4ik278
06.11.2006, 13:15
ОФФ ТОП:Наверное не в ту тему я запостил. Здесь вроде об евреях и полуевреях антисемитах?

Lubava
06.11.2006, 14:06
а как вам самые ненавидящие антисемиты - артодоксальное течение NETUREI KARTA? Вот уж нонсенс - евреи по крови и вере, не признающие государства Израиль и просившие президента Ирана поскорее уничтожить это ненависное ими государство!!!

http://www.nkusa.org/activities/demonstrations/2006092106/1-IMG_0902.jpg

как после этого можно чему-то удивляться?

raskumarin
06.11.2006, 15:42
Lubava, люди зарабатывают просто деньги и им все равно на чем зарабатывать. А евреи-полукровки на столько же склонны к антисимитизму, на сколько и не евреи. Просто они выделяются на общем фоне некоторыми познаниями в иудаизме и могут этими познаниями грамотно манипулировать. Из них получаются не плохие лидеры и бабки они могут зарабатывать тоже не малые. На ненависти к татарам не очень-то заработаешь, а вот ненависть к евреям - это Клондайк! Там и газеты и сайты и движения и интервью, и публикации.
Втаких людях еврейская половина делает бабки, а не еврейская отрывается по полной в антисимитизме. Это чем-то похоже на шизофрению, когда в человеке "живут" две личности. Порой эти личности конфликтуют, но порой действуют сообща.
Короче, человек находит себе источник дохода и пьет из него. Моральная сторона его ни коим образом не волнует по тому что вторая "личность" оправдывает любые свои действия.

Trooper
06.11.2006, 16:25
а как вам самые ненавидящие антисемиты - артодоксальное течение NETUREI KARTA? Вот уж нонсенс - евреи по крови и вере, не признающие государства Израиль и просившие президента Ирана поскорее уничтожить это ненависное ими государство!!!

http://www.nkusa.org/activities/demonstrations/2006092106/1-IMG_0902.jpg

как после этого можно чему-то удивляться?

Наверное они просто от арабов больше получают помощи,вот и все.Говорили же что каждый еврей-бизнесмен,только вот одни на шуке помидорами торгуют,другие совестью и собственным народом....
Ну как тут блин антисемитом не стать?!:evil:

Trooper
06.11.2006, 16:27
А вот еще есть старый анектот.
Вопрос-все ли народы Ближнего востока относятся к семитской группе?
Ответ-все,но некоторые из них-антисемиты.
Можно ржать...

Палыч
09.11.2006, 23:08
Lubava,
или кто-нибудь,
дайте пожалуста ссылку на тот сайт, откуда фото встречи и переговоров арабов с евреями-ортодоксами.
А то я показал это фото на другом форуме, так не верят! Подозревают, что это чуть ли не подделка, в Фотошопе сделанная. Ссылку просят в доказательство.
Так вот я и прошу: дайте ссылочку на сайт откуда фото. Не важно, на каком языке будет сайт. Английский, иврит фомы неверующие знают.

Mice
10.11.2006, 01:45
Палыч, лови (http://www.nkusa.org/index.cfm), а сайт многоязычный, поймут все. :wink:

Mice
10.11.2006, 01:49
Ой, да какая разница: 100%-й еврей, полу-еврей, совсем не еврей - подонков везде хватает.

Палыч
10.11.2006, 07:41
Mice,
Спасибо большое!