PDA

Просмотр полной версии : Новый крестовый поход начнут британцы?


Lubava
12.11.2006, 19:10
У французов-то есть хотя бы Николя Саркози и Ле Пен. У британцев не было ни одной веской, сильной фигуры, которая могла бы провести красную черту и выступить против превращения страны в "потенциально основной источник террористической угрозы". Ведь именно так определили роль Британии американские спецслужбы после предотвращения мегатеракта с похищением самолетов в лондонском аэропорту.

Но там, где не сработала политика, сработала вера...

Евангелисты Британии выступили против исламистов и собственного правительства, призвав к перевороту и гражданской войне.

читать дальше (http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=653)

Juliette
12.11.2006, 20:13
Вот как мы все ждем этого крестного похода.
Пошли бы походили, решили все наши проблемы. Так не пойдут же :)

Lubava
13.11.2006, 08:31
мда, наши проблемы мы и сами решить не можем, да ещё когда мы делаем робкие попытки их таки решить, все те за кого решаются начинают дружно улюлюкать...Интересно, до какой же степени нужно им дойти, что бы Европа поняла весь ужас своего положения?

Lubava
15.11.2006, 18:00
в продлжении темы.
Религия обиженных...

Сегодня западный мир вновь захлестнула эпидемия. Ее видеокамерами не остановишь. Это эпидемия обид представителей наиболее молодой из авраамических религий на все, что их окружает на территории Дар уль-Харба. С требованием компенсации...
читать дальше (http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=507&categoryID=-1)

Alalex
15.11.2006, 18:06
Кстати, если уж продолжать тему такси, в Лондоне, например другие нравы. Там недавно таксист-мусульманин отказался везти слепую женщину. Его оскорбило то, что она собиралась ехать в его машине с "нечистым животным" - своей собакой-поводырем. Объяснив женщине, что ее собака может стоить ему дорого в кармическом плане, водитель оставил слепую под дождем. В фирме перевозок, в которую пожаловалась обладательница "грязного" поводыря, ей объяснили, что не могут уволить нарушившего закон водителя, так как это будет расценено как дискриминация по религиозному признаку.

Жалко что это была собака поводырь, а не АМСТАФ.