PDA

Просмотр полной версии : Восстановить утеряный файл


Alevay
25.10.2004, 19:11
Есть ли возможность восстановления утеряного при переустановке ОС файла (в конкретном случае это файл .rar) ?

Viktorian
25.10.2004, 19:18
Alevay, воспользуйся вот этой программой http://www.friends-forum.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11391 у неё имеется возможность восстановления стёртых файлов

Alevay
25.10.2004, 19:22
Viktorian,
TuneUp Utilities 2004
ты об этой проге? 8O
мне после того как я ей решил почистить "мусор" в реестре и пришлось ОС переустановить :? (оно что-то затёрло в SystemRootSecurity... не уверен что правильно запомнил, но это выскакивало на синем экране "смерти" и не давало подняться Винду... даже в Safe mode не давало загрузиться...)

Viktorian
25.10.2004, 19:53
Alevay, не знаю, что она у тебя затёрла - нужно было записать номер ошибки. Она работает вообщето очень корректно. Так что можешь попробывать.

Alevay
25.10.2004, 20:03
Viktorian,
короче говоря....
я сейчас её опять поставил, (на всякий случай и русифицировал, а тогда на инглише с ней работал), прогнал поиск файла и ....увы, ничего не нашлось....

ужасно жаль, так как потерян файл музыкального архива, который я релизил, и теперь смотрю в ослика, порядка 30-ти источников сидят на том файле и нет одной последней части.... не успели взять :(
насколько я понимаю что сделать по-новой этот же архив - это бессмысленно... ослик выдаст новый хеш... так? :roll:

Viktorian
25.10.2004, 20:32
Alevay,
ослик выдаст новый хеш... так?

к сожалению, это так. Если бы это был образ диска, то ещё можно было бы попытаться восстановить условия создания файла для релиза, но так как это архив RAR, то бесполезно заниматься. В лотерею выиграть шансов больше, нежеле создать точно такой же файл! ;)