PDA

Просмотр полной версии : Книги для женщин


fotomarta
15.12.2006, 10:03
Какие вы знаете хорошие, полезные и во всех прочих отношениях замечательные книги для женщин? Я вот никогда на подобную литературу внимания не обращала (даром что женщина :)), а тут попалась в руки новая книга "Секс-адаптация в мегаполисе", и я, как истинная фанатка сериала "Секс в большом городе", не смогла, разумеется, пройти мимо. :)

В книге две женщины обсуждают личную жизнь по электронной почте. Причем не просто трепятся, а делятся действительно значимыми проблемами, например, в чем особенности пары, когда он намного младше нее; как остаться друзьями, когда отношения исчерпали себя - и многое другое, всего 25 тем.

Я поняла, что действительно о многом не задумывалась, а пора бы уж. :) Знаете ли вы еще какие-нибудь книги наподобие "Секс-адаптации"?

Ideal
30.12.2006, 22:22
О! я кстати совсем недавно тоже эту книжку читала!
Знаете, что я вам скажу, не думаю, что есть похожие книги. Она же довольно оригинально написана, вроде и не художетсвенная литература, но и не советы психолога... Не знаю даже как её классифицировать.
Мне девчёнки на работе нахваливали Анатолия Тосса "Фантазии женщины средних лет", сама ещё не читала, не знаю...

Ideal
14.01.2007, 20:48
Вот могу посоветовать ещё "Унесённые интернетом" Елены Филиповой, судя по описанию, она может быть по стилистике похожа на "Секс адаптацию"

SariLMG
01.12.2008, 19:58
Жаль то как :( Увидела тему и обрадовалась, а тут пусто. Очень бы хотель почитать, а что именно..................но не просто чушь а толковые книги.

rita6
15.12.2008, 11:28
Только вчера дочитала книгу «The Secret - Tайна», по которой был снят фильм «Секрет»! Очень понравилось! Рекомендую! Правда она не только для женщин...она для всех... И сегодня начну читать про счастье! Ее написала участница проекта "Секрет". Должно быть очень интересно! Марси Шимофф, Кэрол Клайн "Книга №1. Про счастье". Судя по аннотации - самая женская книга!

Merelyn
07.01.2009, 01:41
Только вчера дочитала книгу «The Secret - Tайна», по которой был снят фильм «Секрет»! Очень понравилось! Рекомендую! Правда она не только для женщин...она для всех... И сегодня начну читать про счастье! Ее написала участница проекта "Секрет". Должно быть очень интересно! Марси Шимофф, Кэрол Клайн "Книга №1. Про счастье". Судя по аннотации - самая женская книга!

Полностью согласна! Эту книжку стоит прочитать многим, что б вновь обрести веру в себя!!!

magi
07.01.2009, 07:02
я тоже соглсна «The Secret - Tайна» просто супер!!!

knopka1981
11.01.2009, 18:56
«The Secret - Tайна» действительно нужная книга, так же как фильм)))

Granata
27.01.2009, 16:39
Присоединяюсь к тем, кто за Секрет.

Книга №1. Про счастье - Марси Шимофф, мне тоже очень понравилась. Светлая такая, приятная.

satoka
06.02.2009, 10:58
Только вчера дочитала книгу «The Secret - Tайна», по которой был снят фильм «Секрет»! Очень понравилось! Рекомендую! Правда она не только для женщин...она для всех... И сегодня начну читать про счастье! Ее написала участница проекта "Секрет". Должно быть очень интересно! Марси Шимофф, Кэрол Клайн "Книга №1. Про счастье". Судя по аннотации - самая женская книга!

Если честно - сначала читать не хотела.
Подарили на НГ - думала какая-то муть очередная из психологии в кавычках.

Взала с собой в поезд - со скуки там все проглотишь :-)
И понравилась.
ак-то вот не задумывалась же раньше. что счастье оно вот всегда с тобой - надо его только видеть...

shatko
24.02.2009, 18:11
Ого, сколько здесь поклонниц "Секрета" собралось :) неужели самая женская книга? :-)
Я сначала фильм посмотрела, потом уже начала книги эти читать.
сейчас - за уши не оттащишь. У меня в сумке вот уже третий день дежурит "Книга№2. Про любовь" Ариэль Форд.
http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1001013423.jpg
Столько чудесного начинаешь видеть, пристальнее вглядываясь в свою жизнь. Главный тезис книги - как разобраться в себе и подготовить себя к встрече с Любовью

prozaika
04.03.2009, 19:50
Читала "Книга №1. Про счастье".
Господибожемой, почему я раньше не догадалась, что всё так просто. Вернее, знаете какое ощущение? Как будто я всё это и раньше знала. Но забыла.

prozaika
12.03.2009, 21:22
НЕ согласна, что книга Марси Шимофф "Про счастье" - женская!!!
Что в ней женского, обясните пожалуйста, кроме автора?
У меня муж с удовольствием прочитал. Там про человеческое счастье, а не сугубо про женское.

Molchik
07.05.2009, 16:34
а "Секрет" женская??? увольте:-P
женских книг море, а тут прям пустотень:(
я вот ищу книгу "Секреты женского здоровья"(интимного), но постоянно ссылки пустые попадаются:(
а книг "про это" для женщин ОГОГО сколько..могу выдать десятки ссылок, кому интересно, причем с коментариями:-) прочла уже 23 штуки:oops:

Simurg
24.06.2009, 13:28
Molchik, выкладывай
(javascript:insertnick('Molchik');)

liliana51
07.03.2012, 20:03
Скажите пожалуйста,а где можно найти книгу "Секрет"?

Nauras
15.03.2013, 07:25
подскажите пожалуста где ее можно скачать !!!
книга Марси Шимофф "Про счастье"

Nastusha
21.05.2013, 12:17
типично женской книгой можно назвать книгу Э. Джеймс "50 оттенков серого".
там и переживания, и эмоции и "про это" написано.
читается легко и захватывает (я пока только половину прочитала, но не забрасываю)