PDA

Просмотр полной версии : 2 книги: Вопрос ниже пояса. Она / Вопрос ниже пояса. Он


CompuSmart
24.12.2006, 03:47
http://www.ljplus.ru/img/c/o/compusmart/she.jpg

Название: Вопрос ниже пояса. Она
Автор: Циликин Д.
Издательство: Азбука-классика
Год: 2002
Страниц: 219
Формат: PDF
Размер: 1.3 Mb
Язык: Русский


http://www.ljplus.ru/img/c/o/compusmart/he.jpg

Название: Вопрос ниже пояса. Он
Автор: Циликин Д.
Издательство: Азбука-классика
Год: 2002
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 0.9 Mb
Язык: Русский

В книгах откровенно, увлекательно, с позиции современной сексологии рассказывают обо всех сложных, требующих профессионального освещения аспектах сексуальной жизни мужчины и женщины. Возбуждающие средства, искусственное оплодотворение, отношения партнеров с существенной разницей в возрасте, гомосексуальность, виды секса, считающиеся нетрадиционными, детская сексуальность, контрацепция, девственность, измена - вот далеко не полный круг тем этого издания.

Дмитрий Циликин - талантливый журналист, хорошо осведомленный в вопросах сексуальной культуры. То, что он пишет, - интересно, остро и занимательно. К сожалению, научная литература по сексологии часто написана скучно, а популярная - неграмотно. Циликин избегает обеих этих опасностей. Игорь Кон, академик Российской академии образования

Сексологические знания, умноженные на литературную даровитость, обеспечивают автору этой книги не только успех у читателя, но и благодарность специалистов.
Лев Щеглов, доктор медицинских наук, профессор

...Книга откровенная и тактичная одновременно. На эту тему таких еще просто не было - сразу видно автора - профессионального журналиста. Умный текст в сочетании с бесподобным иллюстрированием даютобаятельную ироничную интонацию а-ля `Men's health`.
Газета `ЛитераТур`

Залито с Premium Account, добавлено 5% на восстановление архивов, пароль CompuSmart

http://rapidshare.com/files/8731161/Ona.rar
http://rapidshare.com/files/8734104/On.rar