PDA

Просмотр полной версии : Кубок УЕФА, порадовали наши команды


Alalex
15.02.2007, 06:16
Газзаев пообещал победить "Маккаби" в ответном матче
После нулевой ничьей с хайфским "Маккаби" главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев так прокомментировал игру своей команды:
"Матч получился непростым, мы столкнулись с организованной обороной. Ещё раз хочу акцентировать внимание на том, чем занимались игроки в сборной – я лично этого не понимаю. Они вернулись в ужасном состоянии, на восстановление пришлось затратить три дня, но этого оказалось недостаточно. Именно физическое состояние не позволило нам быстро работать с мячом и выполнять некоторые технические элементы. Что касается "Маккаби", во внутреннем первенстве они всё проиграли, и с нами, видимо, бились за честь команды".
"Я призывал своих игроков не обращать внимание на симуляцию. Игра была жёсткой, но это нормально. Что касается Рамона, то он сегодня действовал не на своей позиции и для 18 лет сыграл неплохо. Обещаю, что через неделю мы сыграем гораздо лучше. Огромное спасибо всем болельщикам, я был тронут", – рассказал Газзаев о содержании матча. ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Красич, Алдонин (Шемберас, 46), Рахимич, Дуду, Жирков, Рамон (Карвалью, 56), Жо.
"Маккаби": Давидович, Харази, Кейнан, Магрелашвили, Андерсон, Бокколи, Масуди (Мешумар, 90), Суан, Дирсеу, Катан (Рафаэлов, 86), Колаутти (Арбайтман, 69).

http://cursorinfo.co.il/images/dir_020/img_013177_main.jpg

Футбол: "Маккаби" и "Ха-Поэль" устроили болельщикам праздник
Вслед за хайфским "Маккаби" и другой представитель Израиля в розыгрыше Кубке УЕФА – тель-авивский "Ха-Поэль" порадовал своих поклонников.
Проявив как высокую технику, так и волю и упорство, "красные" выиграли дома первый матч 1/16 финала у шотландского клуба "Рейнджерс" - 2:1 (Салим Туама, 42; Барух Дего, 76 – Ново, 54).
Теперь в ответной игре, которая состоится через две недели в Глазго, вице-чемпионы Израиля могут позволить себе даже проиграть – хотя и не с любым счетом: 3:2, 4:3, 5:4 и т.д.
http://cursorinfo.co.il/news/sport/2007/02/15/00-16/

amrak
17.02.2007, 10:27
Alalex,
Гол Туамы со штрафного удара был красавец. А-ля Роналдиньо ! ;) Кто не видел -рекомендую посмотреть.
Что касается шансов, то имхо - они небольшие. Мне трудно поверить что Хайфа устоит против ЦСКА второй матч подряд, и уж тем более верится с трудом что Хапоэль вернётся с нужным результатом из Глазго.


Кстати, у нас есть одна тема для КЧ и КУ: http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=23182

Alalex
22.02.2007, 19:52
Мне трудно поверить что Хайфа устоит против ЦСКА второй матч подряд,
Устояли да еще и выиграли
ЦСКА выбыл из борьбы за Кубок УЕФА

Чемпион России по футболу московский ЦСКА уступил по сумме двух матчей в 1/16 финала Кубка УЕФА израильскому "Маккаби" из Хайфы. В первой игре во Владикавказе 14 февраля команды сыграли вничью 0:0, а в ответном поединке, который состоялся 22 февраля в Тель-Авиве, команда Валерия Газзаева уступила со счетом 0:1.
http://www.lenta.ru/news/2007/02/22/cskalost/
БРАВО