PDA

Просмотр полной версии : игра ГО


Ochkarik
18.02.2007, 11:55
Здравствуйте!
У меня вопрос по существу: не могу нигде найти (скачать) игру ГО для игры на компьютере…
Идиотизм… Захотел скачать шахматы – нашёл Ослом (через поиск: Chessmaster 9000) – скачал… Крутая игрушка!
А эту игру найти не могу…
Может кто-то, из круга друзей, имел такой вопрос и решил его?
Помогите, плиз…
Но только не для мобилы игра – именно для компа (поставлю на ноутбук) и с разными степенями сложности.
Игра-то интересная!
С уважением, Очкарик (из Питера)!

Vov1
18.02.2007, 12:10
Ochkarik,
а что это за 'ГО'. можно полное название и инфы.

Ochkarik
18.02.2007, 13:50
Это что-то вроде шашек – но сложнее шахмат – нет фигур, только пешки… Но там игра БОЛЬШОЙ логики и требующее особенной внимательности! Так сразу и не объяснишь!
Эта древняя японская игра – сколько лет Японии – столько лет и игре ГО! Как пишется на японском – я не знаю… Попробую поискать! (ПОЗОР – я об этом и не подумал!)

Vov1
18.02.2007, 14:11
Ochkarik,
Это (http://go.hobby.ru/) похоже на то что ищем?

Ochkarik
18.02.2007, 15:37
Да, это она и есть!!!
Я просмотрел много статей и сайтов про игру Го, а вот саму игру не могу найти.
Вот и тут только ссылки на сервера для игры в И-нете! А я еду на длительную командировку (в Сибирь и на Дальний Восток) и в основном на поезде… Как подключать ноутбук в купе для зарядки и вообще пользоваться круглосуточно им – я уже научился!
А вот поиграть (научится играть) в игру Го, там где нет сети И-нета – это уже сложно… Вот поэтому и ищу эту игру для компа! Стационарную! С функцией пошаговой сложности.
Спасибо за понимание и соучастие!