PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к израильскому экзамену по теории вождения


Dee Jay
19.02.2007, 22:39
Здравствуйте уважаемые друзья! :-)
Вот хотел спросить у вас, какова вероятность успешной сдачи экзамена по теории вождения обучившись на этом (http://isradrive.info) сайте?
А возможно, кому-то этот сайт уже помог, поделитесь пожалуйста.
Заранее благодарю! :-)

Dee Jay
20.02.2007, 20:49
Здравствуйте уважаемые друзья, помогите пожалуйста по этому (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=47462) поводу.
Заранее благодарю! :-)

Trooper
21.02.2007, 03:18
Dee Jay,
Даешь ссылку на собственную тему в другом разделе со ссылкой на другой сайт-это круто!Теорию обязательно сдаш!Если...
Если не будеш шляться по интернету,а сядеш и выучишь нормально все знаки!Прямо сейчас иди и учи!!!:lol:

Dee Jay
21.02.2007, 05:53
Даешь ссылку на собственную тему в другом разделе со ссылкой на другой сайт-это круто!
Просто в том раз деле никто не отвечает, вот и решил создать и тут. :(
Теорию обязательно сдаш!Если...
Вы имеете введу если буду учится по тому сайту?
Если не будеш шляться по интернету,а сядеш и выучишь нормально все знаки!
Главное выучить знаки как я понимю, а остальное второстеппенно?

Lubava
21.02.2007, 07:22
темы объединила, нельзя открывать одинаковые топики в разных разделах. Сейчас тема в правильном и подходящем разделе.

На счёт вопроса. Вот тебе проверенное не одним миллионом людей средство для сдачи теории вождения. Берёшь у твоего учителя вождения книгу по теории на том языке, на котором будешь сдавать экзамен, учишь всю книгу и...как проверку самого себя можешь воспользоваться этим сайтом. Идёшь сдавать и сдаёшь. Других путей нет.

Lubava
21.02.2007, 07:46
Главное выучить знаки как я понимю, а остальное второстеппенно?
второстепенного нет, даже внутреннее устройство машины и т.п. муть необходима для сдачи, для вождения необходимо знать знаки и правила (!!!) не выучишь - не сдашь!

Dee Jay
21.02.2007, 19:01
темы объединила, нельзя открывать одинаковые топики в разных разделах. Сейчас тема в правильном и подходящем разделе.
Извиняюсь конечно, просто в том разделе никто не отвечал, видно не многие посещают его, вот и решил создать тут.
Берёшь у твоего учителя вождения книгу по теории на том языке, на котором будешь сдавать экзамен
Дело в том, что я с начало собираюсь сдать экзамен по теории, а затем нанимать учителя.
учишь всю книгу
Всю книгу я уже прочитал, и на банк вопросов ответил, правда каждый день уделял для этого минут 20, 30. При ответах на банк вопросов было немного ошибок.
Дело в том, что мне удобнее учить по тому сайту, очень даже удобно чем с книжкой... :-)
Поэтому и был задан вопрос, какова вероятность успешной сдачи экзамена по теории вождения обучившись на том сайте.

Змий
24.02.2007, 05:59
Вот хотел спросить у вас, какова вероятность успешной сдачи экзамена по теории вождения обучившись на этом (http://isradrive.info/) сайте?

Вероятность успешной сдачи от 75 до 80 процентов:-)

Fasha
24.02.2007, 23:10
просто сядь, выучи правила, знаки, все остальное, проверь себя и вперед!
я выучил тогда за 2 дня - служил в армии , и времени не было. и сдавал еще на иврите - ничего, без ошибок !

Pandora
12.03.2007, 23:13
На счёт вопроса. Вот тебе проверенное не одним миллионом людей средство для сдачи теории вождения. Берёшь у твоего учителя вождения книгу по теории на том языке, на котором будешь сдавать экзамен, учишь всю книгу и...как проверку самого себя можешь воспользоваться этим сайтом. Идёшь сдавать и сдаёшь. Других путей нет.

Я думаю что есть другие пути. Например я человек который не магу читать книги просто не навижу их а по интернету магу читать часами так я и выучил теорию и сдал без проблем.

Если ты думаеш что тебе легче через нет то тоже вариант попробуй через нет каждый день по чучуть а пред последний день пройдись по всему и попробуй сдать.

А не забудь сказать как было(прошол или нет)

Tabaot
13.03.2007, 00:23
Dee Jay,
Восемь лет назад я выучил правила дорожного движения за 5-6 дней по книжке на русском языке, сдавал экзамен в Холоне тоже на русском, потому что ивритом не владел совсем. Сдал с первого раза... В прошлом году моя дочь пыталась сдать теорию вождения, сделала несколько заходов и все безуспешно... Когда я попробовал ей помочь, то с ужасом обнаружил, что ничего не могу понять в этих правилах. Все в правилах переменили, перевод на русский сделали с массой существенных ошибок, ответы некорректные... Я, наверное, сейчас тоже не сдал бы...А по поводу сайта могу сказать, что это вещь стоящая, только занимайся серьезно.

Dee Jay
13.03.2007, 05:47
Ребята, большое спасибо!
Буду учить через сайт, так как по книжке я уже 1 раз прошёлся.
О результатах доложу. :-)

Dee Jay
21.03.2007, 07:08
Всем ещё раз привет! :-)
Экзамен сдал успешно! :-)
Всем огромное спасибо!
Сдав экзамен, могу сказать - Что сайт реально помог.

Ataman
15.07.2009, 19:19
желательно по книжке вначале учится а потом проверить свои знания на сайте.. успех гарантированн :wink:

vopros
05.10.2012, 09:52
Иногда полезно и не сдать с первого раза, так лучше запомнишь. Самое тяжелое это техническая часть теории, строение машины. Мои с этим долго маялись.

Федоркин
02.05.2016, 11:21
Если все выучить, то 100% сдашь

DamaDa
03.05.2016, 16:43
Помню, как я сдавала - это было страшно.:oops:

Alenochaka
06.03.2019, 22:26
И как там, сложный экзамен или нет?

Dianka7890
06.03.2019, 22:27
Для того, чтобы взять в аренду машину за рубежом нужно права старого образца (как у меня) перевести на английский язык и заверить подпись переводчика печатью нотариуса. Выбрала бюро переводов "Лингво Сервис" (http://hmpg.net) по положительным отзывам. Все сделали за 1 день. Чтобы избежать лишних хлопот и проблем за рубежом советую позаботится о переводе документов заранее.