PDA

Просмотр полной версии : Postal 2 (rus)


2paxter
04.12.2004, 20:26
Postal 2 ()
<TABLE cellSpacing="0" cellPadding="4" align="left" border="0"><TD WIDTH=42 VALIGN="top">http://i.bigmir.net/goods/14/5387.jpg </TD><TD width="100%"><font class="storycontent">3D Action; Akella
Год:
Язык: Русский
Об игре:
Как начинается день обычного отморозка вроде главного героя Postal 2? Чувак просыпается утром в комнате, где царит полный бардак. Все вокруг усыпано окурками, банками из-под пива, недоеденной пиццей и другим мусором бытовой жизни... Пройдя на кухню и протянув руку за свежим и бодрящим кофе, чувак обнаруживает, что и кофе нету! Что за жизнь? Жизнь полное дерьмо, а тут еще духота в комнате. Давно сломанный кондиционер, не поддерживающий нормальную температуру в помещении, тут же получает удар, после чего с грохотом падает на пол, разнося осколки по всей и без того захламленной комнате. И что, разве тут будет нормальное настроение? Последняя надежда утолить свой голод - холодильник. Но, холодильник тоже пуст! Все, надо выходить на улицу и попытаться раздобыть съестное, иначе можно сойти с ума:! Собственно на этом и заканчивается предыстория, после чего начинается игра, когда главный герой (он же чувак, баклан, отморозок и т.д.) решает пройтись в "fucking" магазин за свежим и таким прекрасным: ...молоком!






Примечание:
Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия, включая: снайперскую винтовку, коктейль Молотова, полицейскую дубинку, а также глушитель из живой кошки! Более того, самое главное и безумнейшее оружие - половой член!


Свыше 100 персонажей для общения, а также безумное количество потенциальных жертв, среди которых: полицейские, медсестры, солдаты-спецназовцы, а также собаки!


Огромная свобода действий: виртуальный мир представлен не как отдельные уровни, а как полноценный город с его огромным количеством улиц - локаций.


Хотите сложных миссий? Пять дней в неделю задания для самых долбанутых отморозков, как ВЫ! К примеру, пойти за зарплатой, зайти в библиотеку и купить молоко. Именно эти три задания являются первым днем вашей игры.


Удивительная система искусственного интеллекта: хотите, чтобы вас не заметили? Спрячьте оружие под плащ! Не хотите умирать? Бросьте оружие и сдайтесь полиции, после чего совершите побег из тюремной камеры и продолжайте свое кровавое безумие! А может быть, вы еще не достаточно свихнулись, и вполне можете выполнить миссию - купить молоко, отстояв, как и положено очередь, и не капельки не взбесившись? Тогда флаг вам в руки, идите за молоком, и не в коем случае не прибегайте к оружию...



Патчи (http://akella.com/files/postal2_1337a_rus.rar,http://akella.com/files/Postal2_b27cd1.exe)
<HR ALIGN="CENTER" COLOR="#0080c0" SIZE="2" width="100%">Формат: ISO
<HR ALIGN="CENTER" COLOR="#0080c0" SIZE="1" width="100%">Link
*Link1 (ed2k://|file|Postal2(rus,Akella).Silkmann.[shareprovider.com].iso|732758016|eb889eb8ea3c34c7f05fe8eb3b33b102|/) 698.81 MB*MB**<HR ALIGN="CENTER" COLOR="#0080c0" SIZE="1" width="100%"></font></TD></TABLE>

pkkot
12.01.2005, 10:12
http://www.isramule.com/CD/IMG/postalweekends7bo.jpg
Этот сумасшедший адд-он продолжает сюжет оригинального Postal 2, добавляя в жизнь Почтового Чувака еще два дня - субботу и воскресенье. С помощью трех новых видов оружия ему предстоит убить всех тех, кого он не успел прикончить за полную рабочую неделю, а вместе с ними и многих других, выполнить еще более невероятные задания и посетить несколько новых смертельно опасных районов заурядного на первый взгляд американского городка. Готовьтесь - безумие продолжается!..
Примечания: Девятнадцать свежих карт и десять безумных миссий, наполненных циничным и жестоким юмором. Ряд новых персонажей, а также старые знакомые - Гари Коулман и Postal Babes. Уникальные виды оружия, в том числе мачете-бумеранг, отрубающее противникам ноги и возвращающееся в руки владельца. Внимание: Для инсталляции этого дополнения требуется наличие установленной версии оригинального Postal 2!
<A href=ed2k://|file|POSTAL2AW.iso|542398464|7FECD97C1F31684B1F61AF4DDBAA937E|h=7RZNRMNRH4DK4EKAZMOGWMXPSZSZCPYA|/>517</A> Mb