PDA

Просмотр полной версии : Российский чемптонат по футболу, или как нам его смотреть в Израиле?


Gunslinger
07.04.2007, 19:42
Мой отец фанат футбола, просил узнать у добрых людей как можно смотреть российский чемпионат у нас? купить спутниковую антену или подписаться как то на НТВ полный пакет. кто знает подскажите плиз...
спасибо большое

ReDGreeN
07.04.2007, 21:21
Gunslinger
Дааа.....Российский футбол - это отдельный вид спорта, который не относится к обычному футболу!Я сегодня посмотрел матч Сатурн-КР, на 15 минуте я уснул!Потому что "футболисты" этит модоване со славаками еле еле бегают, так зачем их покупают?русских парней, которые играют намного лучше, надо преглашать в команды!Ну это еще пол беды....Втарая часть: то что должно называться газоном, в России почему то в начале сезона это больше похоже на болото!Возбмем к примеру стадион "Динамо" в Москве.Это форменное безобразие над футболом;мяч летит как хочет и куда хочет в зависимости от количества кочек на "газоне" или еще хуже застривает в луже грязи(это уже стадион у фк Химки)
Так что теперь думай, смотреть такой футбол или нет?Но в принцепи можно посмотреть пару матчей с участием Локо и Цска, и то если игра проходит в Лужниках или в Черкизово....
Но так вот
Лучше купить полный пакет НТВ+, т.к. в начале сезона они заключили контракт с РФС на 4 года, на то, что они будут транслировать все матчи ЧР, так же + кубковые матчи!Ну и посмотришь за одно и мировой футбол и сравнишь, если даже это можно сравнить?!И еще, вроде НТВ+ действует какая то скидка на подключение до 31 мая вроде...Ну ты зайди на их официальный сайт и все по-подробнее узнай!

raskumarin
07.04.2007, 22:54
Gunslinger, я не думаю, что в Антарктиде тебе удастся поймать российский сигнал. Максимум на что можещь расчитывать, так на трансляцию станции "Южная" по подледному плаванию.

Gunslinger
08.04.2007, 07:51
ReDGreeN,
меня не волнует , что из себя представляет Российский футбол, но узнать, как его можно смотреть в Израиле очень нужно, пасибо насчет Нтв. Попробую найти как можно подписься отсюда.

Змий
08.04.2007, 08:20
Gunslinger, ни кабельное ни YES не дают возможности смотреть спортивные передачи он лайн, правда по первой россии дают трансляцию одного матча, но это все. Есть правда еще Планета-Спорт (189 канал на YES),но там тоже мало репортажей он лайн....
Поэтому поинтересуйся спутниками.
Вот зайди по этой ссылке (http://www.google.co.il/search?hl=iw&q=%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5&btnG=%D7%97%D7%99%D7%A4%D7%95%D7%A9+%D7%91-Google&meta=)
Это результыты поиска "Спутниковое телевидение в Израиле". Поройся, созвонись с фирмами, они тебе дадут самую квалифицированную информацию. Удачи

Gunslinger
08.04.2007, 20:44
а кто нибудь знает есть ли в Израиле возможность поставить тарелку НТВ Мир, а то я у них на сайте не нащел об этом инфу