PDA

Просмотр полной версии : Травиан


Stromy
14.05.2007, 10:51
А в Траве никто не сидит, а?
Если кому интересно, вот по такой ссылочке http://www.travian.ru :)
Честно признаюсь - начнете играть, разовьетесь - я плюшку получу
Начнете играть на Северо-Западе 3-го сервера - дружить городами будем :)

xxp
29.07.2007, 07:14
Игра которая восновном предназначена для людей у которых есть желание играть в он лайн игры но времени у них нет...
В эту игру играют с работы)) времени занимает очень мало.

Почему мало? Игра не сильно динамическая.. тоесть если взять в пример
л2 то там постоянно нужно находиться в игре.. если ты выходишь из игры развитие останавливаеться.

в тривиан жизнь продолжаеться даже если вы не находитесь в игре.. достаточно правильно раставить задачи... на постройку зданий и войск.

Похожа на цевилизацию.. есть свой маленький мир.. его надо развивать .. создавать кланы или заходить уже в существующие кланы .
обьеденяються в альянсы и когда вы уже достаточно развиты начинаете воевать))

Вобщем если вас заитерисовало то что я написла то вот сылка

travian.ru/
Для тех кто не знает сылка референтая. за вашу регистрацию я получу бонусы... спасибо тем кто это не проигнорирует.

я играю на 2ом сервере в северо востоке.. будут вопросы пишите сюда.
те кто проявит активность возму в наш молодой альянс.

лучше регистрироваться римлянами. ... но можно и перед регистрацией изучить чучуть игру и взять другую рассу.

Удачи вам в этой игре и в вашем выборе.

Teliossar
07.08.2007, 12:16
Довольно занимательная игра, много времени не требует, хотя это смотря с каким напором подойти к игре ;) воббщем всем офисным работникам, как минимум, посвящается!

VaG
02.04.2008, 00:03
да, игрушка неплохая
играю уже месяц :)

Edima
08.04.2008, 00:03
да, игрушка неплохая играю уже месяц :)
Типа Эйдж Эмпайрс?
Давай подробней. А то у них на форуме не всё понятно... Со-строительством понятно, а как бои проходят? Где сам обитаешь? Кто из наших есть?
В ГероиВД много народу с Травы перешло... ;)

Ki-Sanya
17.04.2008, 20:14
Я пробовала играть, но немного нудновато. Пока построишь, пока дождёшься. Для тех, кто может играть час, два в день не очень. Война племён более динамичная. Лично моё мнение.

Maikl
09.03.2011, 15:17
О травиан играю уже 3 месяц, являюсь главой одного из лидирующих кланов, та батлы серьзные уже!

Gladness
09.03.2011, 15:33
Играла и бросила по той же причине

Пока построишь, пока дождёшься. Для тех, кто может играть час, два в день не очень.

VaG
09.03.2011, 16:34
Я полсе двух сезонов тоже бросил, слишком много времени отнимает

ArtemNikon
14.11.2011, 09:11
Все онлайн игры...как наркотик. Подсядешь - будут много времени отнимать)

Роммул
17.01.2012, 02:48
Трава прикольная, но доната многовато.

Josano
16.07.2013, 02:16
Трава не как все онлайн игры.) В других можно распоряжаться свободным временем, а трава сама им распоряжается. Либо ты киборг - либо труп. Играл раньше, - очень интересно, но невозможно, если ты не полный бездельник.) А вообще я в игру такого типа ещё в конце девяностых на мобиле по смс-кам играл. У какого то мобильного оператора того времени была такая услуга.) Сходки устраивали, рубились не на шутку.) Я даже ради этого два телефона купил (мульта качал).)))

chikabeya
25.01.2020, 08:47
в травиан не играю к сожалению

neakey
08.06.2020, 15:12
Вечер в хату