PDA

Просмотр полной версии : Предложение по разделу Цифровая фотография


foglio
20.04.2007, 19:08
Знаю что не в тему - и пусть админ меня забанит, но только после того как я наполучаю ответов. Может, завести нам отдельный подраздел по фото, если он не существует? Не технические вопросы а именно техника фотографирования. Хочется, почитав, посоветоваться.

rusflorida
21.04.2007, 12:24
foglio,
у нас уже есть такой раздел. тут. (http://www.friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=55) :wink:

пс. об обещании об архиве не забыла, в данный момент заливаю на сендспейс. Вечером выложу. Файлы на 900+ МВ.

foglio
21.04.2007, 15:49
foglio,
у нас уже есть такой раздел. тут. (http://www.friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=55) :wink:

пс. об обещании об архиве не забыла, в данный момент заливаю на сендспейс. Вечером выложу. Файлы на 900+ МВ.

Спасибо за архив. я подожду, мне не к спеху.
А там (http://www.friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=55) я уже был и после этого подумал что более специализированный отдел по фото будет тоже уместен. Хотя - если до сих пор не создали, значит не было необходимости. Так предложил, на всякий случай. А вдруг?

makcim76
21.04.2007, 16:38
более специализированный отдел по фото будет тоже уместен.
новый раздел админы врядли откроют, а вот открыть в существующем более специализированные темы вполне нормально :)
foglio,
всё в твоих руках !

ustas
21.04.2007, 18:20
foglio, а какие именно темы ты бы хотел обсудить?

foglio
21.04.2007, 22:32
новый раздел админы врядли откроют, а вот открыть в существующем более специализированные темы вполне нормально :)
foglio,
всё в твоих руках !
Ну, тема так тема. Хотя раздел был бы лучше. Понятно, дойдём и до темы. Спасибо, в любом случае, на добром слове.

foglio
21.04.2007, 22:37
foglio, а какие именно темы ты бы хотел обсудить?
Видишь ли в чём дело - иногда читая отзывы на фотки на разных фотофорумах я натыкаюсь на такие снисходительные реплики как "тема неплохо раскрыта". Хотелось бы с кем-то обсудить - что за тема подразумевается в данной фотографии и как её раскрывать. Ну и кроме того, применяя на практике что-то из прочитанных книг ( взятых из ФФ ) хотелось бы обсудить результаты ( или проблемы ) с другими, кто уже делал или пробовал или пробует сейчас. Думаю, общее направление я объяснил.

rusflorida
21.04.2007, 22:56
Видишь ли в чём дело - иногда читая отзывы на фотки на разных фотофорумах я натыкаюсь на такие снисходительные реплики как "тема неплохо раскрыта". Хотелось бы с кем-то обсудить - что за тема подразумевается в данной фотографии и как её раскрывать. Ну и кроме того, применяя на практике что-то из прочитанных книг ( взятых из ФФ ) хотелось бы обсудить результаты ( или проблемы ) с другими, кто уже делал или пробовал или пробует сейчас. Думаю, общее направление я объяснил.
идея хорошая. Доводи до ума:wink: Можно обсуждать как сами фотографии, так и способ которым они сделаны :25:

foglio
22.04.2007, 08:23
идея хорошая. Доводи до ума:wink: Можно обсуждать как сами фотографии, так и способ которым они сделаны :25:
А где тему открывать? В книгах и журналах - будет тема не в тему. Засорять эту тему - да, можно но и её уже надо подчищать.
Кстати, у кого-то есть интерес кроме меня? Давайте, смелее, новой теме нужны кадры. А то тема умрёт не зародившись как следует.

rusflorida
22.04.2007, 14:36
А где тему открывать? В книгах и журналах - будет тема не в тему. Засорять эту тему - да, можно но и её уже надо подчищать.
Кстати, у кого-то есть интерес кроме меня? Давайте, смелее, новой теме нужны кадры. А то тема умрёт не зародившись как следует.
в разделе по фотографии.:wink:

foglio
22.04.2007, 14:46
в разделе по фотографии.:wink:
Понял. Как дождусь откликов здесь - так и открою тему там. А то водиночку я на такие подвиги не способен.