PDA

Просмотр полной версии : Nightwish в новом составе...хм или ого!


Trooper
27.07.2007, 02:27
Вот и дождались новой вокалистки Nightwish. Кто не в курсе, это Anette Olzon, из Швеции. И в предверии израильского концерта группы 6.10.07(открывает европейское турне), хочу создать в муз-флейме эту темку, чисто для фанатов,и сочувствующих.
Чего скажу за новую вокалистку...Ну.., бабса конечно симпотная.
http://nightwish.com/images/facts-anette.jpg

Демо версий нового альбома(релиз будет в сентябре), в сети уже полно.

тут шесть песенок (ed2k://|file|Nightwish%20-%20Dark%20Passion%20Play%20(6%20full%20tracks,%202%20samples).rar|63129806|E4A6F369AAA49452471FFFE21EA1F9B7|/)

а это чисто сингл Eva (ed2k://|file|Nightwish%20-%20Eva%20-%2030-05-07%20-%202007.7z|6445635|B54902FB6B6B5608E27F7E82FBD49536|/)

И,конечно,это мое ИМХО,но до Тарьи ей,как до луны известным способом...:roll:

Интересно что думают другие, группа сейчас на пике популярности.

П.С.Ну и те кто на концерт в ТА пойдет-отпишитесь, встретимся на внеочередной форумской на рок-концерте. На первой были я и Мариукас, но давненько это было.

Остальная инфа на офф-сайте группы (http://nightwish.com/en/band/members/facts?id=16)

sleepwalker
27.07.2007, 03:03
Жаль , что я на первом НЕ был, с Тарьей :-(
Пойду на этот...где билеты заказывать?
Песенки послушаю, а на личико вроде ничего.

Trooper
28.07.2007, 19:13
Билеты СДЕСЬ. (http://www.aurismedia.com/concerts/071006/order.php)Но я подожду немного,в сентябре закажу.

По поводу новых песенок,пока рано судить-посмотрим когда альбом зарелизят.Голос хуже Тарьного,это однозначно.Но,похоже кроме меня никто еще не слушал...

П.С.borisrad-что за правки были в моем посте,может я линки вставлять уже разучился?!Во что значит из модеров уволится...мдя.

Shevlyakov
28.07.2007, 19:22
Там же вродьбы бывшая с мужен чтоли была. Он тоже ушел? А то не помню точно, давно новость была, но помню что там с мужем что-то было, толи она с ним не ладила по этому она и ушла

sleepwalker
28.07.2007, 19:52
Trooper,
Качнул промо альбом... Голос слабее намного. Неужели ближе к Тарьеному не нашли?
А почему будешь в сентябре заказывать? Думаешь цена упадет? Кстати, как быстро они потом связываються по координатам?

Trooper
28.07.2007, 20:34
Shevlyakov,У неё муж в другой сфере деятельности занят,не знаю что у бывшей с мужем... В общем,все они эти мужья подлецы...:lol:

sleepwalker,Не упадут в цене билеты,это уж поверь моему опыту.Просто по личным причинам подожду,да к тому же у нас любят концерты преносить и отменять.Но мне везет пока.

Думаю,выбирали посимпотичней да позговорчивей,не хотели звезду,как Тарья,чтобы все одеяло на себя тянула,её ведь поэтому и выкинули из группы.Зачем вторую такую...Кандидатур то полно было.

Granata
28.07.2007, 20:48
Слабенькая она :(

borisrad
28.07.2007, 20:56
П.С.borisrad-что за правки были в моем посте,может я линки вставлять уже разучился?!Во что значит из модеров уволится...мдя.
Ничего личного :-)
Ты сэкономил на пробелах. 8O

SuperCray
29.07.2007, 12:15
Однозначно, до Тарьи ей далеко. У солистки Within Temptation голосок будет мощней..
Но новые песни очень даже не плоxи, и как бы наверняка написаны по возможностям новой вокалистки. Т.е. вряд ли будут песни от которыx просто в дрож бросало прослушивая песни с Тарьей.
Но вот что на концерте будет, когда они буду исполнять старые песни? :31:
Я лично считаю, что когда группа меняет вокалистов, то это уже далеко не то. Например Ария.

sleepwalker
29.07.2007, 17:43
Trooper,
да к тому же у нас любят концерты преносить и отменять О ..я как то про это подзабыл. :-(

Думаю,выбирали посимпотичней да позговорчивей,не хотели звезду,как Тарья,чтобы все одеяло на себя тянула,её ведь поэтому и выкинули из группы.Зачем вторую такую...Кандидатур то полно было. стопудово прав.

SuperCray,
Но вот что на концерте будет, когда они буду исполнять старые песни?
У меня есть предчувствие ,что они могут не исполнять на концерте старые песни. А все турне организованно для продвижения нового альбома в новом составе. И восстановлением упавших рейтингов.
Вот интересно: Тарья не думает выпустить сольник или создать другую группу?

Trooper
29.07.2007, 21:23
А у меня такая есть мысля...Почему вдруг они едут в нашу тьму-таракань,с концертом,открывающим тур,с новой вокалисткой?
Такое уже было в 1995 году,когда Мэйден сменили Брюса Дикинсона на непонятно кого,приехали к нам-вокалиста опробовать в деле подальше от глаз...Похоже все и сейчас повторяется.

Вот интересно: Тарья не думает выпустить сольник или создать другую группу?
Уже выпустила что-то финское,фольклорное,сейчас сольник пишет,должен скоро быть.Я давно у неё на сайте не был,это можно посмотреть кому интересно тут (http://www.tarjaturunen.com/flash/index_en.htm).

SuperCray
30.07.2007, 14:46
А у меня такая есть мысля...Почему вдруг они едут в нашу тьму-таракань,с концертом,открывающим тур,с новой вокалисткой?
Такое уже было в 1995 году,когда Мэйден сменили Брюса Дикинсона на непонятно кого,приехали к нам-вокалиста опробовать в деле подальше от глаз...Похоже все и сейчас повторяется.
Интересная мысль если честно, но думаю в нашу тьму-таракань приезжают не только для пробы. Сомневаюсь что 50 Cent, Sean Paul, Lauren Hill, Megadeth, Jethro Tull, Scorpions и вскоре Placebo и Muse и многие другие известные и популярные группы, певицы и певцы приезжают ради чего-то другого чем порадовать нас..


У меня есть предчувствие ,что они могут не исполнять на концерте старые песни.
Вот это к сожалению не есть гуд..

sleepwalker
30.07.2007, 21:00
SuperCray,
Ну а как ты себе представляешь песни написанные с учетом уникальных данных Тарьиного голоса с голосом новенькой? Голосок то симпатичный и все... ни мощи, ни силы.

SuperCray
31.07.2007, 02:04
sleepwalker, именно. По этому стоит подумать или идти на концерт вообще.

Trooper
31.07.2007, 02:37
Ну идти на концерт в любом случае стОит...:wink:

sleepwalker
31.07.2007, 03:01
Trooper,
Я все равно пойду.

MetalReL
14.08.2007, 08:13
Люди, то что у ней голос слабый это не говорит ничего. По скольку со временем она наберётся опыту и я надеюсь что достигнит уровня тарьи а может даже и больше...Хотя иди знай всё зависит от персоны

Trooper
03.09.2007, 02:27
Ну шо,я уже билеты заказал...Как в Ангар11 проехать,кстати?
Тем более что клипы на новые песни мне понравились.Ну не Тарья,конечно,но думается мне что вторая Тарья и не нужна была.

sleepwalker
03.09.2007, 02:54
Trooper,
Я там был один раз на Земфире. Если ты взял сидячие места, то это зря..они сбоку от сцены, лицом к бару ;-) Брал монит. Буду заказывать билеты тоже. После такого заказа их , нужно в кассе получать или как? На Земфире они были бумажными....

Trooper
03.09.2007, 03:37
Там нет сидячих как я понял,все билеты по 199,ну я взял...два!:-P
Заказ в нете,перед концертом получим.
На моните мне из Хадеры накладно,придется на фиате...Ненавижу в ТА ездить.

sleepwalker
03.09.2007, 17:03
Trooper,
Обьясни дачнику. Где именно перед концертом? Там есть касса?

Trooper
03.09.2007, 20:58
sleepwalker,Я там ни разу не был,но позвонил сегодня туда,сказали в кассе перед началом,по зэуту.
Такая практика везде в клубах,в Яффо последний раз на УДО ездил-тоже получал перед концертом.

sleepwalker
05.09.2007, 17:23
Trooper,
Билеты купил по твоему рецепту...встретимся на концерте ;-)

SuperCray
21.09.2007, 11:51
Может быть я тоже присоеденюсь...

SmSka
09.10.2007, 19:29
Что вообще хорошего в этой группе ??? >_< уш лу4е просто метал... или Деф накрайняк ^_^

Xardas
11.10.2007, 19:09
Ну что,как концерт?Жалко не смог побывать,закрывал шабат на базе:-(

sleepwalker
11.10.2007, 19:21
Ну что,как концерт?Жалко не смог побывать,закрывал шабат на базе:-(
Отлично! Правла один раз певице стало плохо от жары в зале (все таки после Финляндии и нашшшшш климат ..пусть даже октябрь), мазганы не справлялись, музыканты работали на всю катушку..
Даже в честь русских , русскую водку на сцене выпили. Анализы не делал... в бутылке с этикеткой "Столичная" вполне могла оказаться вода...:-D Но главное что пели и играли в живую.
К чести сказать старые песни тоже исполняли.

Xardas
12.10.2007, 14:43
Чтож,надеюсь в следующий раз я на концерт попаду...если следующий раз вообще будет:roll:

sleepwalker
12.10.2007, 14:47
Xardas,
Ну ,если войнушку не устроят...А то Депешей отменили из-за Ливана.

hanami
14.10.2007, 07:40
сейчас найтвиш уже не то...

Trooper
16.10.2007, 02:31
Мы тоже были с женой.Приехали пораньше в порт,чтобы по барам поколбасится,и часов в 7 вечера пошли в Ангар 11 за билетами-видим подкатил огромный черный джип,и вся группа из него вылезла,видел их всех в рассояния пары метров.:-P
Концерт в общем понравился-звук был отличный,и организовано все хорошо.Певица конечно не Тарья,но не опозорилась,это точно.Даже старые хиты вытянула неплохо-голос есть у неё,но зал держать не умеет пока,абсолютно.
Ваще весь концерт был из новых песен в основном,почти весь новый альбом откатали.Ну и басист конечно впечатлил-голосистый амбал.
На последок вышли с двойным финско-израильским флагом(оба бело-голубые).
Ну и не удержался чтобы т-шотку себе не купить с новым альбомом.:oops:

Фотка с израильского концерта(не моя)

http://i041.radikal.ru/0710/0d/dccde5b7544b.jpg

Kiber
18.10.2007, 05:19
А мне новая солистка нравится больше старой. Тарья выла как раненая волчица. А у новой голос приятный.

sleepwalker
18.10.2007, 17:42
Kiber,
Они вообще то в разных категориях. У старой певицы было камерное пение.... Значит ты классику не будешь слушать;-) Новая ближе к попсе.
Но зато это более успешно с коммерческой точки зрения....

Trooper
18.10.2007, 22:04
sleepwalker,

Я чессно только перед концертом вспомнил что ты собирался тоже там быть,тему не просматривал на форуме,пелефона не было твоего,а то бы вместе выпили пивка...замотался короче.

Kiber
20.10.2007, 00:53
sleepwalker,

что значит камерное пение?

Trooper
30.10.2007, 04:54
Это когда сокамерники поют...:oops:

Очкарито
30.10.2007, 18:22
Мне кажется, что с уходом Тарьи Nightwish много потеряли.

Libelle06
30.10.2007, 18:30
Вообще у новой вокалистки голос хороший, но Тарья была и лицом, и голосом группы, казалось бы незаменимым (это т.с. классика), так что будут их всегда сравнивать. Все-таки всегда жалко, когда группы меняют состав.. так к участникам привыкаешь, что даже если новый член группы хорош, начинаешь заниматься критиканством и пытаться найти какие-то шороховатости, отличия.

sleepwalker
30.10.2007, 18:39
Trooper,
Не последний концерт в Ангаре 11 ;-)
Kiber,
Это значит, что ты не разу в опере не был....
В том то и фишка группы была. Таким макаром петь готический рок.
Очкарито,
Популярность не упала... Группа конечно видоизменилась, но "Ce la Vi" .
Libelle06,
Еще хуже, когда измения в группе произошли из-за трагических случаев.

Trooper
31.10.2007, 05:39
Как показывает практика,при таких глобальных сменах состава как уход вокалиста группа теряет популярность...примеры-Роб Хэлфорд(Прист) и Брюс Дикинсон(Мэйден)...хорошо что оба вернулись!

predoc
22.11.2007, 19:49
С приходом новенькой немного опопсели. Думаю их ждет та же участь что и линкин парк. В погоне за популярностью опопсеют окончательно.

vasilievar
21.02.2018, 11:12
думаю тут больше подойдет беее