PDA

Просмотр полной версии : Завершение и Перезагрузка Винды


kapa4ka
21.01.2005, 17:53
УВ. знатоки! У меня есть проблемка - при перезагрузке или выключении компа. В начале выключаю все программы и отключаю интернет, мне выходит табличка "Завершение Работы Программы gcarServ.exe (ничего подобного не загружала) сразу вопрос что это? и как это убрать с моего компа! Далее комп зависает с табличкой "Завершение сеанса работы" или что-то подобное. И все... Выключить можно только с помощью кнопки выключения! Виснет. Что делать..... Спасибки вам большое за ваши советы :lol:

Alevay
21.01.2005, 18:33
присоединяюсь к этому вопросу...
у меня тоже при перезагрузке комп виснет на надписи: "Сохранение параметров"... :roll:

P.S. завершение практически не делаю, "ослик" на "релизах" стоит,
а вот перезагрузку бывает приходиться..., не без этого... ;)

Crackrus
21.01.2005, 18:43
kapa4ka, попробуй найти этого gcarServ.exe через какую-нибудь програмулину установки и удаления приложений (советую RegCleaner) и если она ничего нужного из себя не представляет, просто удали ее и все связанные с ней файлы. Хорошо и реестр подчистить. Удачи. 8)

Viktorian
23.01.2005, 06:19
kapa4ka, проверь свой компьютер на вирусы и трояны.

cash
23.01.2005, 06:33
Скорее всего название файла - gcasServ.exe .
Это один из файлов Microsoft AntiSpyware (бывший Giant).

ustas
23.01.2005, 06:56
Мой совет, воспользоваться программой XP-AntiSpy 3.93 Rus (взять ее можно здесь) (http://www.lemnews.com/lenta200501.html)
При настройке отметить галочкой: " РАЗРЕШИТЬ БЫСТРОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА"
Дело в том, что при выключении , Винда пытается остановить сервисы и программы, и если те по каким-либо причинам не отвечают - то компьютер виснет. Включение этой опции позволяет принудительно закрыть все вышеперечисленные бяки и отрубить питание:)