PDA

Просмотр полной версии : counter strike


aggrokiel
24.01.2005, 13:31
здорово мы с знакомыми хотим играть онлине в эту игру, но через стеам не получаетса потомушто не оригинальные игры (понятное дело) я слышал можно играть онлине без стеам был на CSrin.ru там ето обeсняетса но я ****** не понял не мог бы кто обяснить так штоб любой человек понял
Убедительная просьба сдерживаться в выражениях. Барабака[

Fedje
24.01.2005, 14:08
aggrokiel, Что б играть без Steam тебе нужно поискать серверва которые нетребуют Steam :wink:
Например этот 194.67.27.82:27015 :2:

Lord_DaviD
24.01.2005, 15:54
Или скачать апгрейд от Emporio.
Google ---> Emporio CS Patch

aggrokiel
25.01.2005, 14:20
а нужна специальная версия или только 1.6

terkin
11.04.2005, 23:37
Поставил стим, запускаю стим она начинает делать апгрейд. Потом говорит что нельзя сделать апргейд и всё!!! Версия была 1.6 стим :(

Ataman
21.04.2005, 10:47
здорово мы с знакомыми хотим играть онлине в эту игру, но через стеам не получаетса потомушто не оригинальные игры (понятное дело) я слышал можно играть онлине без стеам был на CSrin.ru там ето обeсняетса но я ****** не понял не мог бы кто обяснить так штоб любой человек понял

долго обьяснять , тебе правильно ответили надо на пиратских серверах играть ......
Зайди на наш сайт - :arrow: www.mercenaries.area.co.il там найдешь список серверов самых популярных вот там и играй без всяких steamов ! :wink:

Foreighner
28.01.2006, 13:39
Люди помагите плиз!!!
У меня стоит Counter-Strike 1.6, было всё ок но за последнию неделю пинг в игре стал прыгать ужасно от 14 до 1000, не возможно играть...
Делал полную проверку Касперским он нечего не нашёл..., делал проверку XoftSpy тоже нечего..., звонил провайдеру он у меня Нетвижен мне сказали что всё ок с соединением с серваком..., но как видите не всё ок... Пробывал переустановить игру, но это не помогло.., винду менять не могу, надо что то предпринять без формата.
Зарание Благодарен кто попытаеться помочь!