PDA

Просмотр полной версии : роутер Eth-Aztech DSL 600E


kozak
05.02.2006, 09:44
Уважаемый Viktorian ,к тебе просьба как открыть шлюз ,я все сделал как ты сказал ,но он непоявляется. я открыл UPnP стало лучше и хочу теперь через шлюз настроить ,а то в осле открыты порты постоянно ,а делаю тест один раз открыты ,а другой раз закрыты ,раутер Eth-Aztech DSL 600E

Viktorian
05.02.2006, 09:54
kozak, вот здесь (http://www.portforward.com/english/routers/port_forwarding/Aztech/DSL600EU/eMule.htm) инструкция по открытию портов в твоём раутере.

kozak
05.02.2006, 11:55
Уважаемый мистер Viktorian,я прочитал все ,но я плачу 10 шекелей в случаи проблемы связь помогает ,и я нашел IP адрес емула моего 10.0.0.2 ,а связь выставила 10.0.0.1 ,япопросил все проверить ,и в этом помог ты ,может поэтому порты то закрывались ,то открывались ,на данный момент проверил 8 раз и порты открыты покамисть посмртрим ,что будет дальше ,И С МЕНЯ ШАМПАНСКОЕ ,с большим уважением к тебе козак ,а учится некогда непоздно.

kozak
05.02.2006, 15:28
Уважаемый Viktorian ,снова проблема таже ,к вам большая просьба когда у Вас будет немного времени ,чтоб уделить моей проблеме ,а то я настолько замучился просто нет слов ,делаю тесты портов и стоит крест,а в ишаке High ID

kozak
07.02.2006, 11:04
Я борюсь все с этим животным и хочу дайти до истины ,я перепробывал все настройки емула ,и все некак .Я искал это немогу найти - emulEspana .Но я понял включается ЛОВД при закачке после сорока ,а потом опускается 15-6 и снова включается High ID .Но при этом в емуле постоянно High ID .Или емул отключает или раутер компосирует мозги.

kozak
13.02.2006, 12:01
Уважуемый мистер Viktorian, более менее настроил не падаут меньше 11-12,5 ,но у меня вопрос к вам если не тежело ответьте пожалуста. 1--В емуле есть опция : Kad Сеть и Web сервер * их стоит задействовать в работе ,хочу услышать Ваше мнение,и ешё ворос в емуле дополнительные настройки есть опция -Уровень лога: 5 стоит ли её включить ,с уважением к Вам козак

Viktorian
13.02.2006, 12:22
kozak,
1--В емуле есть опция : Kad Сеть и Web сервер * их стоит задействовать в работе ,хочу услышать Ваше мнение
KAD или кадемилия задействуется через порт 4672 по UDP протоколу
Web Server - эта опция удалённого управления Emule через Web интерфейс с другого компьютера. Задействуется через порт 4711 по TCP протоколу.
в емуле дополнительные настройки есть опция -Уровень лога: 5 стоит ли её включить
В Вашем случае - это необязательно, так как эта опция позволяет сохранять действия Emule клиента в лог. файл для последующего анализа.

kozak
13.02.2006, 15:04
Я Вам блогодарен мистер Viktorian,я расширил свои знания ,а то не мог не как выяснить,что эта за штуковина такая у парнокопытного ,но я борюсь,значит нужно только включить кад сеть ,т.к. я открыл понрт для него 4672 ,а как открыть в емуле для него или включить КАД.Подскажи пожалуста.

kozak
10.03.2006, 05:19
Здраствуйте мистер Viktorian ,сейчас я поменял провайдера и в Емуле прописал в одновременно скачиваемых файлов +16 и на данный момент всю неделю качает 40-60 ,я доволен но не работают сайты .Подсоединил на прямую модем и это не свич тоже самое.У меня вопрос какое нужно купить оборудование ,что бы роботали нормально компы .Т.К. модем переделанный в раутер не годится ,я теперь в этом уверен .И что даёт IRC в емуле ,читал много но не пойму.

kozak
14.03.2006, 12:55
мистер Viktorian ,чем я вас обидел ,что не ответили мне .Я купил ещё одного провайдера ,нашол более дешогого и поставил дочери 750 и мои проблемы в прошлом ,а то так замучил парнокопытный слов нет.Но я последне только хочу знать ,что даёт IRC в емуле .Если не трудно ответь пожалуста.

Viktorian
20.03.2006, 05:16
kozak, ненужно собирать различные вопросы по Emule в этой теме! Тема, она для того и тема, чтобы высказываться по определённой проблеме!
:offtop: IRC (Internet Relay Chat — ретранслируемый интернет-чат) — сервисная система, при помощи которой можно общаться по интернету с другими людьми в режиме реального времени.