PDA

Просмотр полной версии : Малахов Геннадий


Alalex
21.09.2007, 11:34
http://www.koob.ru/images/malaxov.jpg

Многим читателям Г. Малахов представляется просто опытным врачом, практикующим народную медицину. Но сказать о нем так - это значит не сказать ничего, так как Г. Малахов - это личность, прежде всего многогранная и разносторонняя. В его книгах присутствует и плотное, и тонкое, мистика, философия, эзотерика (оккультизм), знахарство, биоэнергетика и многое другое.

Разве можно было себе представить, что человек способен, создавая физиологическую концепцию обретения истинного здоровья, в то же время, несмотря на физиологический материализм, наглядно проиллюстрировать понятие о карме, то есть понятие абсолютно тонкое и божественное. Малахов сделал это!

Он объединил то, что современные врачи и не думали объединять, - медицину и религию, медицину и оккультизм. В своих уникальных работах он доказал, что физиологическое лечение не аннулирует божественное; доказывая превосходство материализма, он доказал, что оба эти понятия не взаимно исключающие, а, скорее, друг друга дополняющие, и только так они обеспечивают гармонию и истинное здоровье человека. То есть он доказал, что для полноценного здоровья необходима и физиология, и Божественное и что в сочетании они способны творить чудеса.

Малахов Геннадий "Жизнь без паразитов"

http://www.koob.ru/images/jyzn_bes_parazitov.jpg

Эта книга о том, как человек может самостоятельно противостоять самым различным паразитам.
(187 Kb)
скачать (http://www.koob.ru/books/jyzn_bes_parazitov.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:36
"Очищение организма и здоровье"
http://www.koob.ru/images/ochishenie_organizma.jpg
Эта книга о том, как самостоятельно очистить свой организм. Очищение толстого кишечника, жидкостных сред, печени, от патогенных организмов, шлаков и солей.

297 Кв (http://www.koob.ru/books/ochishenie_organizma.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:38
"Омоложение и восстановление организма"
http://www.koob.ru/images/omol.i_vosst.organizma.jpg

Автор предлагает наиболее эффективные и проверенные методики очищения толстого кишечника, печени, почек, жидкостных сред организма, лобных и гайморовых пазух, суставов. После правильного выполнения очистительных процедур пожилой человек почувствует себя обновленным, помолодевшим.

186 Кв (http://www.koob.ru/books/omol.i_vosst.organizma.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:39
"Оздоровление - путь к жизни"

http://www.koob.ru/images/ozdor.put_k_jyzni.jpg

Здоровье - самый ценный дар, который приносит нам природа. Человек в житейской суете неосмотрительно расточает его. Спохватился - начались неприятности, походы к врачам, в аптеки, поиск дефицитных лекарств. Вернуть здоровье, считает автор, можно иначе - путем одоления своих привычек, склонностей, создающих собственному телу удобную, но пагубную жизнь. Труд этот нелегок, но благодарен, ибо приносит исцеление.
273Кв (http://www.koob.ru/books/ozdor.put_k_jyzni.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:41
"Оздоровительные советы на каждый день 2006 года"

http://www.koob.ru/images/ozdor.sovety_na_2006.jpg

Данный календарь-ежедневник - специализированное справочное пособие для лиц, занимающихся по книгам Малахова. В этой книге-календаре даны оздоровительные рекомендации с учетом лучшего времени их применения в 2006 году, а также разнообразные советы и разъяснения, которые помогут укреплению здоровья.

130 Кв (http://www.koob.ru/books/ozdor.sovety_na_2006.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:42
"Развитие собственной программы оздоровления"
http://www.koob.ru/images/razv.sobstv.programmy_ozdor.jpg

Как найти среди многочисленных систем оздоровления "свою"? Анализ самых известных отечественых и зарубежных авторских систем оздоровления поможет вам выбрать из существующих систем Шаталовой, Иванова, Гарбузова и Гогулан ту, что подходит именно вам. Советы автора помогут читателям взять лучшее, учитывая свои проблемы и особенности.

81 КВ (http://www.koob.ru/books/razv.sobstv.programmy_ozdor.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:43
"Тайна и скрытый смысл системы Малахова"
http://www.koob.ru/images/taina.jpg
Эта книга - необходимое дополнение, сделанное мною, Р. Чабровым в соавторстве с Г. П. Малаховым и прокомментированное им самим. Это дополнение раскрывает глубочайший смысл практики очищения организма и предлагает читателю сенсационную расшифровку системы Г. Малахова.

88 Кв (http://www.koob.ru/books/taina.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:44
"Здоровье женщины: это должна знать каждая женщина"

http://www.koob.ru/images/zdorovie_kenshiny.jpg

Здоровье необходимо всем, но женщинам оно необходимо вдвойне. Больная женщина - это катастрофа для всей семьи и, естественно, для нее самой. Лишь в редких, исключительных случаях мужчины, дети, окружающие люди да и сами женщины осознанно делают все, чтобы стать больными, как можно быстрее потерять свое здоровье.

139Кв (http://www.koob.ru/books/zdorovie_kenshiny.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:45
"Здоровье мужчины: лечение и предупреждение заболеваний"

http://www.koob.ru/images/zdorovie_mujchiny.jpg

Большинство болезней, с которыми сталкиваются мужчины, нередко связаны с их образом жизни. Алкоголь, курение, переедание, отсутствие физической активности вошли в их повседневную жизнь. А ведь именно такой образ жизни приводит к появлению различных болезней. Зная причины их возникновения, можно подобрать эффективные способы помощи своему организму.

72Кв (http://www.koob.ru/books/zdorovie_mujchiny.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:46
"Здоровый позвоночник - красивая осанка, прекрасное здоровье"
http://www.koob.ru/images/zdorovyi_pozvonochnik.jpg

Автор предлагает читателям полный курс восстановления и укрепления позвоночника, основанный на авторской методике оздоровления."Система оздоровления позвоночника, которую я предлагаю в этой книге - это естественный и безлекарственный подход к своему собственному организму".

597 Кв (http://www.koob.ru/books/zdorovyi_pozvonochnik.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:47
"Вода живая"
http://www.koob.ru/images/malaxov-voda_jyvaja.jpg
В книге описан механизм воздействия урины на организм человека. Разобраны древние методики уринотерапии, дано объяснение ряда целительных механизмов с использованием урины. На основе авторских изысканий предложена расширенная многогранная уринотерапия.

301 Кв (http://www.koob.ru/books/malaxov-voda_jyvaja.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:47
"Закаливание и водолечение"
http://www.koob.ru/images/malaxov-zakal.i_vodolechenie.jpg
В книге рассмотрены методы закаливания и водолечения, способы проведения конкретных закаливающих и водных процедур. Отдельная глава посвящена закаливанию детей.
139 Кв (http://www.koob.ru/books/malaxov-zakal.i_vodolechenie.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:48
"Здоровое питание"
http://www.koob.ru/images/malaxov-zdorovoe_pitanie.jpg
Рассмотрены все вопросы, касающиеся питания и пищеварения. Приведены практические рекомендации по правильному приготовлению и употреблению пищи, по сочетанию различных продуктов. Даны рецепты блюд, наиболее полезных для здоровья человека.

248 Кв (http://www.koob.ru/books/malaxov-zdorovoe_pitanie.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:49
"Самолечебник XXI века"
http://www.koob.ru/images/samolechebnik_21_v.jpg
Известный автор Геннадий Малахов помогает читателю разобраться в причинах своего нездоровья и предпринять самостоятельные шаги по его восстановлению и укреплению. Приведены оздоровительные мероприятия по лечению ряда заболеваний (рецепты, советы, рекомендации) с научным обоснованием и последовательностью их проведения. Для широкого круга читателей.Будьте здоровы!!!

53 Кв (http://www.koob.ru/books/samolechebnik_21_v.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:50
"Целительные силы. Том 1"
http://www.koob.ru/images/celitelnye_sily_1.jpg
В книге вы найдете уникальные рекомендации по оздоровлению нетрадиционными методами; упражнения, позволяющие мобилизовать защитные силы организма и избавиться от различных заболеваний; методики очищения организма от продуктов распада, угнетающих жизненные силы. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

283 Кв (http://www.koob.ru/books/celitelnye_sily_1.rar)

Alalex
21.09.2007, 11:58
Читать
Целительные силы том 2 (http://www.genesha.ru/index.php?page=library&view=5)
Целительные силы том 3. (http://www.genesha.ru/index.php?page=library&view=6)
Целительные силы том 4 (http://www.genesha.ru/index.php?page=library&view=7)

Alalex
21.09.2007, 11:59
читать

Интимные нормы и здоровье (http://www.genesha.ru/index.php?page=library&view=19)

Alalex
21.09.2007, 12:00
читать

Из сосуда своего (http://www.genesha.ru/index.php?page=library&view=20)