PDA

Просмотр полной версии : Шарон Стоун за 5 минут собрала в Давосе $1млн


*Foxy*
29.01.2005, 21:43
http://www.grammy.ru/channels/news/articles/200501292055-5630.htm.preview_cntn.field
Неожиданное происшествие нарушило протокол проходящего в эти дни ежегодного экономического форума в Давосе.
Как сообщает НТВ, во время выступления президента Танзании, посвященного проблеме бедности, американская киноактриса Ш.Стоун кинозвезда вдруг встала с места и обратилась к присутствующим, прервав главу африканского государства. "Граждане, сдавайте валюту!", - провозгласила кинодива.

"Прошу встать тех, кто готов помочь президенту Макапе сегодня. Пожалуйста, встаньте. Ему нужна наша помощь, она ему нужна сегодня. Потому что люди в его стране умирают сегодня. И меня это волнует сегодня. Сделайте что-нибудь, чтобы дети в Танзании перестали умирать с сегодняшнего дня", - такими словами Ш.Стоун призывала участников форума оказать финансовую помощь африканским детям.

Актриса первой пожертвовала 10 тысяч долларов. Порыв неуверенно подхватили еще около 30 человек – благотворительность не входила в протокол форума. Однако за пять минут Ш.Стоун удалось собрать миллион долларов.

Танзанийскому лидеру, которому так и не дали договорить, оставалось только улыбаться и благодарить за нежданный подарок.



Источник: РБК

mangeim
03.02.2005, 17:43
Если бы у меня было в кармане 25 миллионов долларов, я бы тоже откликнулся на призыв такой ЖЕНЩИНЫ!
Преклоняюсь перед ней! :roll:

YEF
06.02.2005, 14:37
Богатым женщинам только и остается, что жертвовать свои денежки на помощь больным. В частности это конечно не конкретно касается Шарон Стоун. Людям скучно, они экстремально отдыхают за большие бабки, обставлять свой дом им не надо. Вот и берут под свою опеку детские дома, помогают материально... Хорошо, что деньги идут кому-то на пользу. Главное, чтоб этот миллион долларов пошел куда надо.

ree
06.02.2005, 14:41
Молодец, 4то и сказать.
:)

mangeim
08.02.2005, 13:20
Я имел ввиду не столько богатую женщину, сколько - великолепную актрису, и, думаю, женщину - тоже. А то, что она богата, это - прекрасно!

moer
19.02.2005, 17:16
молодец :мргреен: :roll: