PDA

Просмотр полной версии : Предложение нового раздела (1)


Omen v.1,3
27.09.2007, 06:45
Я тут человек (пока) новый... Форум выполняет свои основные функции- общение, обсуждения, помощь... и тд. Есть даже чат для флудного общения. Однако- "Форум Друзей". Как их найти?- только среди тех, кому помог, кто согласился с твоим мнением...
Моё предложение в следующем- а не создать ли раздел типа Знакомьтесь, я -...., типа .... отвечает на ваши вопросы. То есть, если человек даёт согласие на интервью с собой, создается отдельная ветка с его НИКом, где кто угодно может задавать ему различные вопросы. Отвечать/не отвечать, в серьёзной или шутливой форме- дело интервьюиромого. Уж больно хочется иногда познакомиться с человеком, поспрашивать его... не Приватом же пользоваться. А Разделы флудом портить не хочется....
Цель- общение, более близкое знакомство, повышение рейтинга человека...
Знаю, на некоторых форумах есть подобные разделы, вроде пользуются популярностью... Почему бы нам не попробовать, ведь многие из нас не смогут никогда встретиться... Приоткроем границы?
Слушаю мнения....:oops:

vit65
27.09.2007, 07:02
пользуйся ;) (http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=35270&highlight=%EF%EE%EB%E8%E3%F0%E0%F4)

Omen v.1,3
27.09.2007, 07:11
vit65,
я имел ввиду не Беседку... где обращаешься скорее неизвестно к кому. Я имел ввиду... "Спрашивайте у vit65", заходя в который я задаю вопрос/беседую именно с тобой:-)
И так- с каждым, кто согласится на свой персональный топик.

vit65
27.09.2007, 07:25
Дело гиблое.
Кстати, поясни плз, что есть
повышение рейтинга человека ...перед кем или в глазах кого? 8)

Omen v.1,3
27.09.2007, 07:31
Отвечающего перед спрашивающим.:-)

Дело гиблое.


видимо ДА. Просто Беседка мне показалась сплошным флудом...
Спасибо за отзыв.
Прикрывайте тему.

Boris123
27.09.2007, 17:04
Omen13, посмотри вот это (http://frame.friends-forum.com/) есть у нас в журнале раздел. Вот к примеру одно из интервью (http://frame.friends-forum.com/Gazeta/34/37/921.html). Так что есть контр предложение начать тебе собирать интервью для журнала. ;)

Piligrimm
27.09.2007, 17:38
26 номеров - 26 интервью.
В настоящее время зарегистрировано более 40 тыс. Это когда же мы все перезнакомимся?
Предложение, по-моему, интересное. Только как выполнить его практически? Не создавать же, в самом деле 40000 тем в разделе?
Можно сделать опрос "Хочу познакомиться с ..." Для форумчан, вошедших в первую десятку по итогам месяца - открывается тема.
Примерно, конечно. Варианты можно обсудить.

makcim76
27.09.2007, 18:22
Не создавать же, в самом деле 40000 тем в разделе?
всего лишь полторы тысячи :) а это не так уж и много
Активные участники: 1,450

gold hands
27.09.2007, 18:33
согласна, большинство из 40 000 - бабочки однодневки, а с опросом - это дело! люди хотят знать своих героев, надо дать им то, что они хотят.

Вера
27.09.2007, 18:50
всего лишь полторы тысячи
А из них далеко не все захотят свой топик, так что ещё на порядок ниже.
Тема, предложенная vit65ом, по-моему, очень вся такая скандальная, а нам бы чего-нибудь доброго и увлекательного:lol:

Boris123
27.09.2007, 19:00
А давайте попробуем это обкатать на теме - Хочу спросить или ху из кто. И посмотрим как это будет идти.

*Foxy*
27.09.2007, 20:00
то есть отбирается хлеб у журналюги Фрейма?:wink:

raskumarin
27.09.2007, 20:30
Буду всех отшивать! Захочет кто-то узнать обо мне по-серьезному - милости прошу на мой сайт. Адрес в профиле.
А так, на всякие каверзы отвечать - да ну его к черту! Дайте мне покоя и играйтесь в ваши веселые игры. Я сплю!

http://foto.mail.ru/mail/bna83/1/i-26.jpg

Arsh
27.09.2007, 20:45
А так, на всякие каверзы отвечать - да ну его к черту!
Подозрительно это.:-) Есть, что скрывать?
А, по теме: если не ошибаюсь, то если или была тема Полиграф.

raskumarin
27.09.2007, 21:26
Есть, что скрывать?
А я что, не вполне нормальный и мне совсем нечего скрывать?
Неожиданный вопрос.... Я крайне удивлен

http://relax.sarbc.ru/eyes/images/534.jpg

Trooper
27.09.2007, 21:34
Хотел бы я посмотреть на такой раздел...:lol:

Вера
28.09.2007, 02:16
Хотел бы я посмотреть на такой раздел..
Поищи в сети:lol: Очень удивишься

Trooper
28.09.2007, 03:40
В сети мне не надо,интересно что из этого получится у нас на форуме.
Раздел на пустом месте никто не откроет,для начала я бы посоветовал открыть подобные темы хотя-бы в Беседке,если тема"пойдет"-будет и отдельный раздел.
Только вот такие темы скорее всего удалят,Правила Форума еще никто не отменял...
11. Запрещается создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения". Запрещается выносить личную переписку (в ПМ и т.д.) на общий форум, без предварительного согласия двух переписывающихся сторон.

vit65
28.09.2007, 03:59
Угу-угу. Согласен с тем, что есть Фрейм, согласен с тем, что раздел просто не откроется.
Кстати....уже писали гимн. Иде продолжение? Похерили.
Был полиграф...чем закончилось? Ничем, наполиграфились.
Пробовать можно либо во Фрейме, либо продолжать "полиграф". Опыт показывает, что когда НАДА и ХОЧИЦА, то народ умеет менять смысл и содержание тем на 180 оборотов,как к лучшему, так и к худшему, посему, из вполне захудалого и скандального "полиграфа" вполне может что-то получиться. Только для этого, надо взять и нАчать, причем не с традиционных, к сожалению слов "сам я не местный и человек новый", а непосредственно с ДЕЛА.
Omen13, начни с "полиграфа", попробуй. Нечего тут обсуждать, просто возьми и начни.:25:

Omen v.1,3
28.09.2007, 05:16
Поищи в сети:lol: Очень удивишься

Вот именно:oops:
Собственно, вариантов много. Про 1400 активистов... я тут всего пару недель, реально активных видел.... ну от силы 50 человек.
Если, как вышесказанно, человек не хочет- это его личный выбор, надо уважать. А может есть и те, кто хочет. Так вот, чтобы набрать первых "Гагариных", просто желающие подают заявку. Начать можно хотя бы с 10-20 человек. Вначале маленькое превью, а потом вопросы пользователей смельчаку.
Отличие от Беседки хотя бы в том, что в топике ВераК будут только вопросы к ней и только её ответы.
По поводу флуда... всё должно подходить под общие правила Форума + маленькие свои можно добавить...
Я рад, что народ откликнулся, хоть и не 40000 человек, но всёже:lol: а то вначале подумалось, что вовсе не прокатит....
Сам боюсь с этим не справиться по простой причине- я мало кого знаю...
Хотелось бы услышать мнение Админа и "старичков".8)

Вера
28.09.2007, 05:39
в топике ВераК будут только вопросы к ней и только её ответы.
ну-ну, мне "допрос" не нужен:lol:
В беседке очень много тем с опросами. Кто считает нужным, отвечает, а кто нет, тот тебе и в своём топике ничего не скажет, отшутится.

Admin
30.09.2007, 08:54
Моё мнение: если интересно - делайте ;)
Пока под крышей Беседки.
Ограничение в правилах на эти темы пока отменим ;)
Только давайте договоримся:
1) Тему начинать может только тот, кто хочет чтоб его спрашивали. Темы типа: "Хочу узнать о..." не подходят. Т.е. если кто-то хочет рассказать о себе - пожалуйста, а вытаскивать кого-то на откровенности - нет.
2) Тема начинается одинаково: "Знакомьтесь, я "ник"."
3) Правила в теме как и везде на форуме: без оскорблений, наездов и провокаций.

*Foxy*
30.09.2007, 09:07
а чем это будет отличаться от тем Здрасти - это я,Полиграфа,Анкеты и рубрики во Фрейме?

Admin
30.09.2007, 09:14
Здрасти - это я
Там представление себя, и распросы другими пользователями вроде как не приветствуются.

Анкеты и рубрики во Фрейме
там ты выбираешь кого распрашивать и частота выпусков журнала не устраивает ;)

*Foxy*
30.09.2007, 09:15
а Полиграф?