PDA

Просмотр полной версии : Предложение модератору


Ardour
29.09.2007, 06:38
А не пора ли, святой отец, открыть подразделы фото - скажем природа, животные, путешествия и т.д.?
С условием чтоб пользователи закачивали фотки, скажем, на imageshake.us (прогу для закачки можно забросить в первый пост)

Piligrimm
29.09.2007, 15:11
Ardour, уже с месяц бродят такие мысли, опередил.
И, желательно, чтобы закидывали ссылку с оригинальным размером. Особенно интересуют фотографии натуры.
Архитектура; Животные; Растения; Облака; Вода (в т. ч. море); Люди (только - не "это мой друг бухает пиво в баре")
Можно подумать вместе и раскидать по темам, какие нужны.

Flik
27.11.2007, 06:08
А не пора ли, святой отец, открыть подразделы фото - скажем природа, животные, путешествия и т.д.?

Полностью поддерживаю. Эта мысль давно меня преследует,и, как оказалось, не меня одного.
Предлагаю тему МОИ УДАЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ закрыть, название топика использовать для создания нового подраздела, а в нем открыть целый ряд топов со следующими названиями(это можно подкорректировать):

подраздел МОИ УДАЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ :

1. Животный мир(там же будет все, включая насекомых)
2. Растительный мир (цветы и пр.)
3. Пейзаж
4. Море (выделяю отдельно, так как это будет очень красочно)
5. Макро(все, что угодно, что не исключает возможность публикации МАКРОфотографий и в других разделах)
6. Портрет
7. Натюрморт
8. Город и архитектура или просто ГОРОД(а там уже все подразумевается)
9. Разное

Сюда же можно добавить уже существующий топ о кошках.

Если у модераторов будет свободное время, то они смогут разнести фото
из топика МОИ УДАЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ по соответствующим разделам - жалко их терять.

Ицуля
27.11.2007, 06:46
Тогда уже сделайте фотобанк - что бы особо талантливые форумчане могли и денюжку за свои работы получать. Выставляйте уменьшенное фото с копирайтом форума, а если кого заинтересуют - смогут их купить в полном объеме и без "водяного" знака. Процент какой то на развитие форума брать, остальное авторам.

Admin
27.11.2007, 06:48
Flik,
Сделал.... ;)

Flik
27.11.2007, 07:18
Admin,
Спасибо за оперативность. на все 40 минут. стахановец, если кто-то еще такое слово помнит. Всем нам у тебя нужно учиться.:-)

Будем создавать тематические топики.