PDA

Просмотр полной версии : Ольга Мяхар


zyabka
05.10.2007, 21:11
Ведьма на задании

Что делать, если окончив академию магии тебя нанимают на работу к древней расе существ, которыми по ночам пугают детей. Если на том же задании сгинуло уже немало магов более опытных и проверенных в таких делах, а единственный выживший до сих пор заикается и отказывается говорить. Да ничего особенного, всего лишь украсть королевскую лошадь, повесить на шею старинный амулет в виде дохлого паука и бодро отправиться в путь, подружиться с могучей воительницей-воровкой, сражаться с ненормальными драконами и разгадать древнее проклятие крылатых существ со впечатляющей улыбкой! Прощай скучная жизнь в академии! Да здравствует приключения молодой ведьмочки Лисы!

читать (http://www.fictionbook.ru/author/myahar_olga/vedma_na_zadanii/myahar_vedma_na_zadanii.html)

zyabka
05.10.2007, 21:12
Операция – Золушка.

Шарль Перо когда-то написал прекрасную сказку о Золушке, а Аленка умудрилась в нее попасть ... Тут-то все и началось ! ( Или рассказ о том, как не стоит в 19 лет искать принца )

читать (http://www.fictionbook.ru/author/myahar_olga/operaciya_zolushka/myahar_operaciya_zolushka.html)

zyabka
05.10.2007, 21:12
Пророчество для ангела

Вы когда-нибудь теряли память? Да? А после этого вам не приходилось очнуться в кишащем упырями, крысодлаками и прочей нежитью лесу, обнаружить, что вы умеете колдовать и подрабатывать ведьмой в селах и деревнях?! А тут еще кот говорящий прицепился, эльфийка из сна посылает срочно спасать Мир и нежданно-негаданно появляется угрюмый защитник с шокирующими известиями о вашем смутном прошлом. В общем, не соскучишься, это уж точно. И озорная ведьмочка Ллин совсем не против поучаствовать во всем этом бедламе! А потому, держись нежить, недолго тебе осталось, убьет – и не заметит! А кот, великан и хмурый охранник обязательно ей в этом помогут!

читать (http://www.fictionbook.ru/author/myahar_olga/prorochestvo_dlya_angela/myahar_prorochestvo_dlya_angela.html)

zyabka
05.10.2007, 21:15
http://www.armada.ru/ImagBig/AgMagKat.jpg

АГЕНТСТВО МАГИЧЕСКИХ КАТАСТРОФ

Ее выгнали из Академии магии и волшебства, она разрушила дворец короля эльфов и сменила облик прекрасной принцессы эльфов на хвост, рога и вертикальные зрачки, а в довершение всего еще и согласилась работать на наемного убийцу, которому ее же и заказали два года назад. И вы думаете, что на этом неприятности озорной эльфийки Эльки закончились? Нет! Орки, гномы, изрыгающие пламя драконы и проклятые призраки, а также целая куча монстров и зубастых чудовищ ждут главную героиню, согласившуюся стать одной из отряда по борьбе с магическими катастрофами. А раз так — вперед, Эля, мир ждет и попытается выжить!

читать (http://www.fictionbook.ru/read_book/myahar_olga_leonidovna/agentstvo_magicheskih_katastrof/myahar_agentstvo_magicheskih_katastrof__0.html)

zyabka
05.10.2007, 21:19
http://www.armada.ru/ImagBig/OsOpaVed.jpg

ОСОБО ОПАСНАЯ ВЕДЬМА

WANTED!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОСОБО ОПАСНАЯ ВЕДЬМА!

На вид беззащитная. Легко втирается в доверие. Бесстрашна. Обожает авантюры. Склонна к бродяжничеству. Чувство юмора почти всегда преобладает над здравым смыслом. Владеет всеми видами магии, знает наизусть абсолютно все заклинания и умеет их применить. В огне не горит, в воде не тонет. Беспощадна к нежити и нечисти. Неразборчива в связях: лучший друг и подельник — темная личность, пришелец из другого мира (в розыске за убийство монарха). Особые приметы: повсюду появляется с драконом (молод, нахален, ленив, беспринципен, обжора). Вредные привычки: чуть что — самозабвенно колдует. При попытке задержания следует соблюдать предельную осторожность: известны случаи превращения неугодных в мышей, сусликов, тигров и пр. Отзывается на имя Адиала. Для друзей — просто Ди

читать (http://www.fenzin.org/book/14117)

zyabka
10.12.2007, 19:52
http://www.armada.ru/ImagBig/Angel.jpg

АНГЕЛ.
А у вас есть ангел-хранитель?

Дик получил одного… точнее, одну, и всего на месяц личного пользования. Возражения, ругань и истерики не принимаются, ангел возврату и обмену не подлежит! А посему, надо терпеть! И ее, и ее взбаломошного хранителя в образе белой вредной летучей мыши, и строгий надзор ангелов за всем этим бедламом…

А тут еще черти очнулись и активно во все вмешиваются, мертвые миры никак не хотят запечатываться, плюс собственный хранитель помогает так, что придушил бы! Но некогда! Надо выжить, вытащить друзей и спасти жизнь непутевому хранителю, а там… будь что будет!!!


link (http://lib.aldebaran.ru/author/myahar_olga/myahar_olga_angel/myahar_olga_angel__1.html)

seraphima
10.04.2008, 06:17
Хорошая новость, что выходит еще одна книжка! Надеюсь, что без плагиата. А то прошлые произведения мало того, что похожи друг на друга, так еще и очень похожи на творчество Ольги Громыко.

zyabka
15.05.2008, 19:22
http://www.armada.ru/ImagBig/Mutantka.jpg

Ольга Мяхар. МУТАНТКА

Ее зовут Илия.

Она — специально выведенный мутант, так что на хрупкость телосложения и небольшой рост можно не обращать внимания.

Характер — скверный.

Привычки — дурные.

Прошлое — темное.

Боец.

Все всё поняли?

Отлично, тогда стартуем!..

читать (http://lib.aldebaran.ru/author/myahar_olga/myahar_olga_mutantka/myahar_olga_mutantka__1.html)

zyabka
11.08.2009, 18:47
http://lib.rus.ec/i/56/141756/cover.jpg

Неподдающаяся

Не колдуйте на ночь. Мало ли, вызовете на свою голову очаровательную девушку с хвостом, от которой и получите по полной программе. И это вы ей скажите, что на ней браслеты повиновения. Срочно убеждайте, что теперь она вам по жизни должна и обязана. Объясните, кто теперь ее хозяин, и таки выпустите из линий пентаграммы. А потом не жалуйтесь, что отныне получили в личное пользование глобальную проблему и кучу мелких пакостей в придачу. В конце концов, всегда есть возможность просто сбагрить ее кому-нибудь еще, желательно врагу, и хорошо бы смертельному…
А пока… ну пока стоит просто попытаться выжить… с такой-то охраной!

читать (http://lib.rus.ec/b/141756/read)

zyabka
09.05.2010, 20:17
Пророчество для ангела

Вы когда-нибудь теряли память? Да? А после этого вам не приходилось очнуться в кишащем упырями, крысодлаками и прочей нежитью лесу, обнаружить, что вы умеете колдовать и подрабатывать ведьмой в селах и деревнях?! А тут еще кот говорящий прицепился, эльфийка из сна посылает срочно спасать Мир и нежданно-негаданно появляется угрюмый защитник с шокирующими известиями о вашем смутном прошлом. В общем, не соскучишься, это уж точно. И озорная ведьмочка Ллин совсем не против поучаствовать во всем этом бедламе! А потому, держись нежить, недолго тебе осталось, убьет — и не заметит! А кот, великан и хмурый охранник обязательно ей в этом помогут!

читать (http://lib.rus.ec/b/97312/read)

zyabka
09.05.2010, 20:48
http://www.armada.ru/ImagBig/NovaZhiz.jpg

НОВАЯ ЖИЗНЬ.

Представьте себе реинкарнацию… Кролик? Уныло. Принцесса! Банально. Дворник… эх. А если киборг с кучей наворотов, плазматическими пушками и нескончаемой регенерацией? Добавьте мелких духов, присматривающих за душой, вляпавшейся в такое тело, и кучу приключений в мире, где нет технологий, но зато в избытке магии и волшебства. Заинтересовались? И, кстати, это ведь не навсегда. Помните, как в сказке: «И когда ты совершишь много добрых дел, то однажды… превратишься в настоящего человека!» А эльф, гном, маг и вампир с удовольствием в этом помогут.

Все еще сомневаетесь? Ладно. Только для вас. И только сегодня… добавим любовь, приключения и хеппи-энд! Согласны? Если да, то откройте книгу и ознакомьтесь с нашим предложением подробнее… А потом еще раз подумайте: так ли уж оно вам надо?


скоро