PDA

Просмотр полной версии : Disciples II: Dark Prophecy (2002)


2paxter
04.02.2005, 10:22
Disciples II: Dark Prophecy (2002)
<TABLE cellSpacing="0" cellPadding="4" align="left" border="0"><TD WIDTH=42 VALIGN="top">http://images.amazon.com/images/P/B00005A9W6.01.LZZZZZZZ.jpg </TD><TD width="100%"><font class="storycontent">Strategy; 1-С
Год: 2002
Язык: Русский
Об игре:
Прошло десять лет после Первой Великой Войны. Глубоко в недрах Священных Земель появился Избранный, он призван принести спасение одним и гибель, полное уничтожение другим. Собрав всю веру в кулак, каждая раса вновь должна взять в руки все сокрушительное оружие, чтобы спасти и защитить свой народ и принести неверных в жертву своему Богу.

Империя, которая когда-то была образцовым государством, населённым множеством людей и народностей, пожирается хаосом после потери единственного наследника трона. Великая Война унесла жизни многих и многих, а оставшиеся в живых люди гибнут от голода и смертельных болезней. Всё это может привести к исчезновению Империи с лица земли.

Клан Гор всё ещё оплакивает потерю их Верховного Лидера, убитого во времена Великой Войны. Когда-то могущественная раса превратилась в горстку отчаявшихся людей, их земли и владения стали руинами, так же, как и их сердца. Желание вернутся к той жизни, великой жизни, что они вели до Первой Великой Войны, сподвигло расу собрать разрозненные племена.

Войска Нежити разбросаны по всем землям и разрознены после того, как Мортис перестали править Неживыми. Богиня отомстила за смерть своего мужа, убив Верховного Лидера Клана Гор. Теперь Она ищет святой крови, чтобы воскресить своего суженного, и в этом ей помогают полчища Нежити.

Легионы Проклятых ждали целое десятилетие. И, наконец, пришло время, чтобы освободить Бретрезена. Несмотря на то, что большая часть войска Проклятых кануло в Лету, им всё равно удалось пережить это тяжёлое десятилетие, дождаться нужного момента, чтобы нанести ответный удар по уцелевшим силам своих обидчиков.

"Потрясающие персонажи и сногсшибательный окружающий мир, который погрузит вас в настоящие эпические сражения

"Безграничные возможности в ""апгрейде"" отрядов и лидеров

"Более 200 уникальных анимированных отрядов и более 100 красивейших заклинаний

"Каждая раса обладает своей собственной уникальной кампанией, которые расскажут историю происходящего с разных точек зрения

"Поддержка до 4-х одновременно играющих игроков по Сети и Интернету

"Редактор кампаний позволит вам создать именно такую кампанию, которую вы хотели всегда пройти

"Также существует возможность переноса уже имеющихся развитых лидеров в многопользовательский режим игры или в созданные игроком квесты

Абсолютно новая система событий разнообразит игровой процесс настолько, что вы захотите пройти игру от начала и до конца, причём не один раз - сильный искусственный интеллект позволяет сделать геймплей более динамичным .
Примечание:
Крутейшая стратегия
Скриншоты (http://www.disciples2.com/D2/elves/)
<HR ALIGN="CENTER" COLOR="#0080c0" SIZE="2" width="100%">Формат: ISO
<HR ALIGN="CENTER" COLOR="#0080c0" SIZE="1" width="100%">Link
Link1 (ed2k://|file|Disciples-II%20(RUS)%20RuGameZ.ShareReactor.Ru.ISO|661555200|823b742bdd99795146bd6fe3589c7274|/) 630MB<HR ALIGN="CENTER" COLOR="#0080c0" SIZE="1" width="100%"></font></TD></TABLE>