PDA

Просмотр полной версии : Kviedex Telecom


Soavi
15.02.2006, 07:40
Уажаемый Viktorian, так ли то, что не имея прямого IP (прием/отдачи) мне не сулит HighID... ??? Дело собственно в том, что многие провайдеры не предоставляют прямых IP для безлимитных каналов... Вот мне то как раз с этим то и повезло... вечно меня так обделяют... (Kviedex Telecom)...

Ваша инструкция очень подробна (спасибо), но как и первый коммент на неё... У меня тоже ничего не произошло после активации UPnP... Жаль...

P.S. Не то чтоб прям я плачусь, что eMule у меня плохо качает... я никуда собственно не тороплюсь с ним особо... при всём богатстве безлимита в 512 Кб/с, моя зверюга давольно долго могла тащиться со скоростью 49,8 , а не редко и привышала до 54,5... а так в среднем 39-43...

Поставил еще тут Ketamine v7 (по дури), хорошо что сохранил исходники мула, а то весь рейтинг коту под хвост... С Кетамином у меня выше 20 скорость не поднимается!

Viktorian
15.02.2006, 08:05
Soavi, в Вашем случае достичь HIGH ID невозможно, нужно, либо менять провайдера, либо просить сделать редерект портов (вряд ли они пойдут на это). Но Вам особо это и ненужно, так как у Вас очень приличная скорость загрузки.
Ketamine v7 не устанавливайте, так как это личерская версия Emule и соотвественно все современные клиенты её будут банить и Ваш клиент попадёт в чёрный список.

Soavi
15.02.2006, 08:52
Спасибо Viktorian!!! За быстрый ответ...

Скажи пожалуйста, а можно ли как-нибудь исправить проблему соединения двух LowID? А то висят закачки на 83% и 97%... Скачать необходимо, а последний прием был 3 месяца назад, а теперь пишет, что из-за двух LowID невозможно соединение...

Viktorian
15.02.2006, 09:11
Soavi, повторюсь, в Вашем случае достичь HIGH ID невозможно